Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

@Sathan, качай) Можно еще попробовать снова замутить фонд по созданию легендарок) я так понимаю, кроме тебя никто в этом не разбирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aelice, я всегда рад заняться подобной фигней, но я слишком хорошо знаю бандитов, потому уверен, что все что я напишу (список действий) повесят на меня, как это было в прошлый раз, когда у меня план был человек на 6-10, чтобы каждый занимался небольшой частью рынка.

Или вы хотите создать фонд с участием 10-20 человек, чтобы все скинулись на пару легендарок? В принципе план не плох, продав 2 легендарки можно сделать ресурсов на 3-4, т.е. из одной можно сделать две, из 2х - 4, и т.д.

 

НО! ... так как я хочу затянуться играть на ВВВ / ПВЕ /ПВП , и если я займусь ауком по серьезному я опять уйди через месяц из гв2, как это было уже пару раз


Если и делать фонд, то я там буду консультантом не более


К тому же, когда будет большая обнова, то прекурсоры можно будет забирать из коллекции, а это, я думаю, существенно снизит цену на легендарки в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу взять на себя часть, если это можно делать ночью, и если мне подробно расскажут, что именно надо делать) Думаю, можно будет еще несколько энтузиастов найти.
Получается, если хотим навариться, то надо шевелиться сейчас, так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то надо шевелиться сейчас, так?)

Да есть много интересных способов заработать.

Даже не нужно бегать по данжам. 

С одного голда можно делать 5 при помощи аука, и это не предел.

Можно даже еще больше. Было б желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну... по моему "геМОР"....

Еси хоцца легендарку, то фармите сами или донатьте, или покупайте за реал саму легу.

 

 

Иначе приведет к этому:


НО! ... так как я хочу затянуться играть на ВВВ / ПВЕ /ПВП , и если я займусь ауком по серьезному я опять уйди через месяц из гв2, как это было уже пару раз

 

Aelice,   хочешь сама этим заниматься, то здесь всякие разные гайды, со всякими подробностями и без.

 

А навариваться можно по разному))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya, а чем был плох вариант, когда это делалось общаком?) Имхо, тоже движуха, главное, чтобы не один человек этим занимался, а то и правда надоест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в общаке всегда кто то тащит, говоря проще "козел-отпущения", а кто то слоупочет)))

И рано или поздно "бомба" взрывается и все конец дружбе....

Имхо сомнительная движуха)))

На мой взгляд собрать народ на ВБ или пвп или ВвВ или джам паззле, чтоб бал акшен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, скалка это наше все, можно катать или раскатывать или закатывать... ну или с майонезом... и вообще... не надо тут мешать и взбалтывать, БДСМ, БДСМом а скалачка она замечательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже гильдейские ивенты устраивать. Вспоминается один, в котором новосозданным персом нужно было пробежать до шоров, с наградой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой salamon.4502?

он мне должен 1500 винограда и 4000 новогодних конфет (какого хера лезть в банк консты, зная, что сам туда ничего не ложил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а теперь по этой слипшейся жопе ремнем) 

А если серьезно, то стоит прописать правила использования гильдейского банка.

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила №1: Ничего ценного не клади в ГБ

Правило №2: Все что в ГБ является имуществом ГЛ и используется по его личному усмотрению

Правило №3: Если прощелкал правило №1, то ввиду правила №2 никаких вопросов к ГЛу

 

:джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...