Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Обычно они отвечают сразу, как у них начинается рабочий день, т.е. утром следующего дня по нашему времени. Хотя было разок, запоздали, но извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.reddit.com/r/Guildwars2/comments/2twubj/interview_with_colin_johanson_at_pax_south_2015/

Кому не влом - посмотрите интервью, может там ещё чего интересного. А так, судя по комментам, до релиза HoT будет ещё что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SAB (Suppre Adventyre Box), надеются)
Ну да хоть какая то развликух, а то играя в игру мы не играем в игру, а будет что играя в игру мы будем играть в игру в игре воть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я вас, ох как знаю)

Где то 4 года назад играла в 7ой элемент где то пол года что ли... не помню. Ох там бандитов не любили, и 70% сервера на нас охотилось))

мне просто больше в кайф играть одной, но я и фанат порубиться в ГвГ и тому подобное. Тем более скоро обновление выйдет. Вот и думаю.. Но у меня еще для подобного мелка норна 56 лв, я с прошлых выходных играю)

Изменено пользователем KeKsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все более благоприятно)

Много дополнений прошло. Сервер нужен только для ВвВ,

Лвл роль не играет, главное, что бы вам нравилась игра, ваш персонаж, ваша профессия и  коллектив  и тогда все будет получаться)

Обязалок нет, все пожеланию, хотите гилд евенты -есть у нас, хотите соло бегать, вся Тирия в вашем распоряжении.

Если что не понятно- расскажем, покажем и дадим попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать) Я поговорю с напарником, он войн такого же уровня как я. Если что, придем в двоем в гильдию. Ну а так я рада бы просто общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...