Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

http://www.youtube.com/watch?v=oEc80ur7KmY

 

Нашел фрагмент из фильма, где gw2  засветилась.

Сам фильм называется-" men women and children" (мужчины женщины и дети) вышел вроде 6-09-14 в мире, но я русского пока не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тяжко от корпоратива отхожу. Завтра продолжу апать наши темы и переносить сюда новости. Сегодня, пожалуй, возьму выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то 2 раза написал. Странно, нажал-то 1 раз. извиняюсь.

Тут никак нельзя удалять свои посты?

Изменено пользователем Ondatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Илья, я сдержал своё слово. Обещал же зарегаться на форуме, тык вот, я помню свои обещания!

Ну ладно, если честно, тут совсем скучно, до возвращения ещё почти месяц, и мне просто стало нечем себя занять.

Привет всем, кто узнал  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут никак нельзя удалять свои посты?
Можно через кнопочку "Пожаловаться" отправить маячок о посте модераторам. Они потом и удалят его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, месяц отпуска и нечем себя занять?  

 

56 дней. Активная часть будет только две недели после нового года, а до этого и ещё пол недели после я сижу в родном городишке, ем мандарины, гребу снег, таскаю дрова и теперь ещё висю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 дней. Активная часть будет только две недели после нового года, а до этого и ещё пол недели после я сижу в родном городишке, ем мандарины, гребу снег, таскаю дрова и теперь ещё висю здесь.

 

Дык романтика же...Городишка, мандарины.... снег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык романтика же...Городишка, мандарины.... снег )))

Как правило через неделю такая романтика в ужасную скуку превращается.

Хотя я подготовился, уж мне то точно совсем не скучно  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд запасся игрушками на плойку?) или проверенный вариант на случаи  исчезновения Эда во время забега по данжам? :D  

 

Ондатер, какие лююююди на форуме :spiteful:

Изменено пользователем Kalejdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасся, отож как же ж без них то (:

Хотя половина из них без инета не работает, хорошо хоть для DAI успел сохранение создать. Но зато у меня пол терабайтного винта забито фильмами, сериалами и играми для PC, тут развлечений на пол года, могу каждый день просыпаясь чесать пузо и размышлять, чего же моей душе сегодня угодно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал немного (!) вокруг. Скажите, у вас ещё по каждой игре закрытый раздел есть, помимо обычного? То есть если я себе в профиле получу приписку gw2, то мне ещё откроется истина об этой игре, или просто в другой раздел, который ничего общего с игрой не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные права можно тут получить. А вот для 18+ совсем другая история  :MeGusta:

И куда это ты там собрался, мандаринку кушать? :D

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...