Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

к тому что разрабы ничего нового для хай лв игроков не придумывают, а вводят новый данж и новою главу истории, которые ничем особенным как я понял не будут отличаться от уже имеющихся. даже в 1 гв для той же шкурки уникальной внешности приходилось фармить очень много экты. а тут пожалуста если задрот то пару дней если нет то неделя. и данжы там были намного сложнее.

может зайду гляну что за новый данж и остров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зайду гляну что за новый данж и остров))

 

Если тебе игра не понравилась и ты разочаровался - ок, твоё дело и тело) К чему ныть здесь? Народ играет, многим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ною это раз. просто смотрю что люди мотивируют свое отсутствие в игре потерей интереса. просто написал что арена сфейлилась. нравится играйте ради бога. я же не агитирую никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что любое мнение (если оно никого не оскорбляет) имеет право на жизнь. Тем более в разделе флуд.

Играют люди разные и по-разному. Не стоит подвергать анафеме человека с отличным от твоего мнением.

Мне любопытно насколько изменится состав большинства недели через 3.

Есть некоторое противостояние внутри Ру сообщества. ИМХО оно подстёгивает определённый стержень игроков к игре.

Есть мнение что уже скоро порох закончится и сегодняшний экшен ВвВ перейдет в вяло текущее состояние. Изменить это может реальная мотивация на ВвВ, но коль проблему трансферов Арена проблемой не считает, то до ВвВ дело дойдёт не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде нету больше проблемы трансферов на ввв. Один раз в неделю, не больше. Сервера с нац. тегом конечно могут себя усилить на недельку переливом, но родной серв может и продуть.

На счёт проблемы интереса к игре... хз, я, к примеру, ещё и половины не сделал из задуманного. Шмотки, данжи, закрытые локи. Можно всё разом задротски пролететь, одеть фулл экзотик и зафармить данжи до тошнотиков, но зачем? Если результат - потеря интереса к игре. А может я и не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня планируется WvWvW беготня, отпишитесь здесь пжалуста, имею желание поучавствовать. Ну в 5 человек партизанить не интересно по мне, так что я за приличную движуху = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планируется

Завтра наступило = ) Когда сборчик?

 

ЗЫ. Вчера целый день тыркался на WvWvW. Одни фейлы. Непонятные вдруг исчезающие командеры.

с GH был командер, ммм, Assgarot вроде, как то так. С ним ничего вроде, но народа не набралось, даже чтоб отжать кэмп у франков. Вчера опять все желание GW было убито в 0.

Поэтому буду бегать только с нашими воеводами.

 

 

ЗЫ. Опять зашел на WWW.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/8b090d901aed8d09cbbe4bccf022c1cf.jpg

 

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/65cab5beea45cc18f7132d9cb8b483ca.jpg

Да ну его нах ><

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент выстрелил.

 

Попал на оверфлоу, небыло дропа вообще ничего. Скиллы прожимались раз в 10 секунд. 0 ехпы получено, отлично провел время = D при этом безобразии выдавало 40 фпс. С нетерпением жду завтрашнего веселья = D

 

А вы еще хотели чтоб я это зафрапсил. Действительно стоило = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до туда, где сравнили количество контента между ГВ2 (которая вышла в августе) и ВоВом (включая все дополнения), дальше не стал хД Да и вообще кому тот мейл уперся... Они чтоль ВоВ купить собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...