Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

По мне так ПвЕ вполне хватает. Вкачался, оделся в экз, сделал все джамп-пазлы, открыл фул мир (задрота в себе сложно победить)

Сейчас в планах крафт весь до максимума и жду русификацию, там на подходе 2 перса и почитать нормально историю)

Да и WvW вполне сойдет пока что, хоть и особо смысла нету, но для фана побегать повеселиться норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Что касается меня, то я большую часть игры провел на ВВВ, еще значимая часть моего геймплея ушли на прохождение сюжетки, раскачку втч на ПвЕ локах и данжи.

НО, пишу данжи, а на деле у меня 2 пухи из ТА, в остальных данжах был постольку поскольку несколько раз, не во всех даже.

В маноре и аскалоне бывал немало, в первом был кач неплох, во втором интересно было эксп сделать до патча (не сделали)

 

Карта открыта ток процентов на сорок, крафт не кчан вообще, легендарка явно нескоро.

Мне тут ПвЕ выше крыши)))) А есть другие люди, они большую часть игры были на ПвЕ и почти все открыли, у кого-то онлайн опять же повыше.

Собсно в игре разачаровываются обычно задроты, желающие заточек +хх, жопочасов за однообразным гриндом мобов итд.

А так для меня лично тут просто валом дел.

 

П.С. Хочу потихоньку делать локации одну за другой - буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету в ГВ2 мотивации - нету. они бы хоть редкую руду в конец данжей запихнули. а из мира убрали. Хотя если правда что за прохождение данжа теперь 80 000 кармы давать будут - то это вселяет мининадежду и то не надолго

Изменено пользователем Killgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя нету мотивации, но это не значит, что ее нету для всех.

 

ВВВ - мотивация это рейтинг серверов, интересный процесс.

сПвП - это турниры с призами, пока не особо, но все равно нормуль. Думаю дальше будет больше.

ПвЕ - уникальное оружие, которое будет только у папок ПвЕ. Вполне ОК мотивация.

 

Нету гринда, дротства лвлов и прочего. Ну и пофигу..Да и тут можно придрочицо то в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео фуфло. Автор решил все плюсы игры определить как минусы.

ПВЕ: Конкретно про события. И так было понятно, что ждет игроков и, что это фишка ГВ2. Об этом и до игры говорилось и были видосы. Только теперь вдруг, после того как наигрался "Ахх бля, да это ж лажа!"...

сПВП: А он хотел, что б там ему дали мегапушконагибалку с танкосупер-пупершмотом, а другим рубашечки из бабушкиных ласкутков? И типа "ВПЕРЁД! Нагибать нубов!" Тоесть равенство человека никак не устраивает.. И это значит типа не правильный баланс игры?. А о том, что результат боя зависит от скилов, умения игроков сражаться - это до него не дошло как-то.

ВВВ: Ну когда он приведет хотя бы один пример ММОРПГ с такими массовыми и интересными замесами, то тогда можно и начинать разговор. НЕ понимаю, что еще человеку надо, кроме удовольствия от игры?

 

В чем-то он прав.. Мир пока не большой, сравнительно с ВоВ например, которому уже ...дцать лет. Наличие шмота тоже не блещет. Но все начинают с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре есть куда рости, она очень зависит от того КАК будут разрабы действовать дальше.

Может блеснуть, а может зафейлиться.

 

Скрытый читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, на своего игрока. Её плюсы могут быть и минусами.

Лично я привык получать отдачу от жопачасов. Тут её нет. Тут не нужны жопачасы. Контент велик, но конечен (как и везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала,что ненавижу джамп-пазлы, но оказывается что больше я ненавижу джамп-пазлы с ограничением времени.Кто,блин, придумал эту башню с часами....найду, убью гада. С этой дебильной камерой, с этими толстыми чаррами,которые перекрывают весь обзор.

"Так что задумайтесь над тем, что бы отдохнуть от вечных сражений на WvW, набивания рейтинга в PvP и прохождения персональной истории, и уйдите на пару часов..." пару часов??? ОТДОХНУТЬ???!!! Да я готова уже клаву в окно выкинуть, отдохнула, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить уже забацал? работает? удобно?

 

https://forum-en.guildwars2.com/forum/info/news/FOV-Field-of-View-Changes-Beta-Test

 

 

We’re ready to beta test a change to our FOV (Field of View) that should provide a better experience for those with widescreen monitors. We want your feedback about the change to help us decide whether to deploy it to all players.

To help test, you’ll need to add a special command line to your GW2 client’s shortcut. Here’s how:

1) Create a shortcut to your GW2 client (right-click -> “Create Shortcut”)

2) Right-click the GW2 client shortcut

3) Click “Properties”

4) Locate text field labeled “Target.”

It should contain the file path of your shortcut, and will look something like this:C:\Games\Gw2\Gw2.exe

5) Type -testVerticalFov at the end of the Target line

Be sure to include a space between .exe and -test.

The line should look like this: C:\Games\Gw2\Gw2.exe -testVerticalFov

Please note that your Target line may or may not have quotation marks. If it does have quotation marks, this tag should go outside of them. So it will look like this:

“C:\Games\Gw2\Gw2.exe” -testVerticalFov

6) Once the command line has been added, click Apply -> OK.

7) That’s it! Jump in and play with this new setting, and post your feedback in the following thread: https://forum-en.guildwars2.com/forum/support/tech/FOV-Field-of-View-Changes-Beta-Test-Feedback-Thread/first#post551648

If at any time you want to return to the old FOV, simply remove the –testVerticalFov from your target line and it’ll return to normal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моник 27", 1920-1080. Прям большой разницы не заметил, немного дальше камера отлетает, чуть больше видно небо, когда вверх смотришь. Хуже не стало, это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моей наглой попытке зайти в игру, мне внезапно сообщают, что соединение с сервером утеряно, навсегда.

UPD: Тут дело такое, загрузив сегодня безобидное обновление, скоропостижно скончалась локация Hoelbrak, а т.к. все персонажи, кто остановился передохнуть там, не смогут пока зайти. Прискорбно ведь, да.

Изменено пользователем Suddenly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все больше и больше народу теряет интерес к игре, походу арена сфейлилась. пичалька. мне кажется даже патч 15 ноября ничего нового не внесет в игру. новый данж новая миссия новая шкурка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все больше и больше народу теряет интерес к игре, походу арена сфейлилась. пичалька. мне кажется даже патч 15 ноября ничего нового не внесет в игру. новый данж новая миссия новая шкурка и все.

 

и к чему это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать поспешных выводов. Определённая категория уйдёт, разумеется. ЛКФ, АА, ТЕРА(если локализуют\снимут блок IP), арена потеряет ряд игроков, но это не фейл. Напротив она ещё заработает свою деньгу, когда вышеперечисленные проекты отстреляют.

GW2 не требовательная игра и позволяет обрасти игровым жирком. Это многих подкупает. Те же, кто захотят старого доброго противостояния в рамках сервера, с открытым пвп, пк, жопочасами, драмами и писькомерством несомненно уйдут. Лично мне этого не хватает, но я прекрасно понимаю аудиторию GW2. Вот под эту аудиторию лучшего проекта пока нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...