Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Меня припекает оттого, что такие обсуждения это антиреклама. Мог кее в пм написать или в тс сказать.

Поудаляйте нахрен тут все чтоль

 

антиреклама - тоже реклама. и я ничего не придумываю, а говорю как есть, бандиты в гв2 - ру гильдия без каких либо требований к игрокам. Не надо воспринимать это как бандиты - говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElPil,

Мне интересно, а если подойду к человеку  и с правого хука сравняю ему нос с лицом, а потом скажу "Не надо воспринимать это как камень в ваш огород, что вы. Мне ваш нос очень нравится. Сама с таким хожу. Это я так, играюсь =)"

Так вот объясните мне, походу тупой, в чем заключается  истинно верный *тут на фоне запел церковный хор из мальчиков-зайчиков* конкретно сформулированный взгляд на игру? Ведь получается только у вас такой. Так посвятите простых смертных, которые в неизвестности бродят по локациям. Осветите наше бренное бытие.

 

Изменено пользователем KeKsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кексик я тя не понял, но Элпилу думаю, как и мне зачастую, просто не очень нравится бегать с ребятами, которые абы как сделали билд и собрали абы какой сет.

Тот же зерк вар в пати с птв пуганами вполне возможно будет печально тыкаться носом в землю, что канеш радовать не будет.

 

А так хз...требования, про которые он пишет не во всех бурго гилдах, а в ру сегменте ваще крайне сложно выполнимы в связи с малым числом рекрутов.

Наша гилда с онлайном 50-70 считается большой, хотя по сути онлайн 50\700\400 не назвать высоким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, так получается у меня тоже есть тот самый четко сформулированный взгляд на игру *пошла слезинка по щеке*

радость то какая!

Изменено пользователем KeKsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще приятно, что-то нас еще сподвигает общаться пусть даже и в таком ключе.

Есть момент что мы не просто клан, гильдия или иная мало членная организация.

МЫ- РУССКОГОВОРЯЩИЕ МЕЖИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО!

14 323 пользователей - это всего столько людей (друзей, врагов и тд кто к нам как то относиться)

Больше всего за день заходило 351 пользователей, это было 26.03.15 (14:12)- это кто нами активно интересуется.

 

В ступая в гильдию, человек вступает в сообщество, и принимает на себя цели и задачи сообщества согласно УСТАВУ.

У нас нет не хардкора не казуала) у нас есть МЫ-СООБЩЕСТВО!

 

Пару мыслей вслух, товарищи флдуер, продолжайте пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно. Соберемся всей гильдой и сравняем с землей какую-то карту. Что бы мобы респаниться неуспевали. Не важно какой билд и шмотки. Так по фану, общий фарм и веселое время провождение. 

 

Весна же все таки))

http://icepic.ru/medium/ca9bc3f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то хорошая.

Помниться мы что то подобное творили с бандитами еще года 4 назад, но в другой игре. Правда там был ПвП, и в землю вкатывались как мобы, так и вражеские кланы. Получалась такая большая братская могила.

Одна только ма-а-аленькая проблема: Мотивация. Каждый второй или первый спросит "А смысл? Просто так? неее.. ".

Как говорилось в Ocean’s Twelve "Людей маловато ".

Хотя если выбрать самый дурной дажп пазл, и попереться туда толпой... то там будет весело всем))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya,

с учетом того что мне дико оказалось скучным задроство на локациях PvP, очень сомневаюсь что WWW придется по вкусу)

Да и сервер у меня не Дес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 году на Вабби мы делали ивент на ПвЕ локах бежали и орали про набор толпой.

Щас вряд ли народ подпишется. А вот когда аддон выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум онлайн считая гостей 16 264 одновременно

 

эту накрутку сделал терренс, настоящая цифра 11,691

если конечно ещё кто-то тут помнит терренса) а то мало ли

Вообще приятно, что-то нас еще сподвигает общаться пусть даже и в таком ключе.

Есть момент что мы не просто клан, гильдия или иная мало членная организация.

МЫ- РУССКОГОВОРЯЩИЕ МЕЖИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО!

14 323 пользователей - это всего столько людей (друзей, врагов и тд кто к нам как то относиться)

Больше всего за день заходило 351 пользователей, это было 26.03.15 (14:12)- это кто нами активно интересуется.

 

В ступая в гильдию, человек вступает в сообщество, и принимает на себя цели и задачи сообщества согласно УСТАВУ.

У нас нет не хардкора не казуала) у нас есть МЫ-СООБЩЕСТВО!

 

Пару мыслей вслух, товарищи флдуер, продолжайте пожалуйста)

 

удивительно но, с 2005 года я впервые вижу тут, что бы хоть 1 человек так думал)  моё почтение и уважение вам месье :джентельмен: (без сарказма и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2005 года? Чет я не помню тебя под этим ником

 

Я был не под этим. (Да и не важно уже это). просто решил навестить старый добрый форум) 

 

Изменено пользователем Rapacity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а по какой причине будет человек скрывать свой старый ник от старого доброго форума?

Интересно, интересно...

 

Изменено пользователем KeKsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiya,

Весенний стервозный авитоминоз  напомнил Мисс Парпул о неком кикнутом бандите, который на просторах интернета на моей памяти появлялся где то по 8-10 разными никами. И на этом форуме в том числе))

А нам, старым старушкам-сыщикам, присущ маразм и подозрительность :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...