Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Вообще для счасливой игры лично мне много не надо

Пункт №1: Бутылка огорячительного ( по настроению)

Пункт №2: ТВВТ на втором мониторе/ноуте (по возможности)

Пункт №3: никаких джампинг пазлов, никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aelice,

За что ты так жестоко?))) У меня уже список из трех пазлов, в которые я пойду только при жестком приступе мазохизма)

Изменено пользователем KeKsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковая конста CMD не существует, несколько попыток сбора постоянного состава показали что в бандитах мало хардкорщиков готовых играть в казуальной игре по хардкорным правилам (что не удивительно, если учесть что клан не предоставляет к игрокам никаких требований))))) Было всего 5 человек которые пытались, осталось всего 2 которые смогли))) В итоге эти двое были завербованы в межгильдейскую фаст ран фарм пачку (band+iddqd+unit). 
З.Ы. никогда лидером CMD не был Elpil. Там всегда была демократия и единый лозунг - CASUAL MUST DIE. Эту идейную ось основатели CMD несут и по сей день, доказывая всяким троллям что и в бандитах есть любители хардкорного PvE, хоть и не много.
З.Ы. я не хочу никого оскорблять или выпендриваться что CMD крутые пвешры, просто у этого формирования есть конкретно сформулированный взгляд на игру)
З.Ы. 2 не стоит рассматривать мои заявления о клане как камень в огород, я прекрасно отдаю себе отчёт в том что это за игра и что за клан, мне уже неоднократно предлагали и гильд миссии делать в других гильдиях и бегать с другим тэгом, Но я как вступил летом в бандиты так и бегаю, это моё первое русско говорящее сообщество в ГВ2, я его уважаю и не ищу альтернатив
Мои заявления что бандиты раки и днины в пве следует рассматривать как шутки прибаутки, ибо сам я тоже бандит и тоже рак)))
З.Ы. 3 мне прост заняться нечем вот и пишу всякое)))

Изменено пользователем ElPil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElPil,

Получается что тру игрок- это тот, кто забив на свою реальную жизнь, трудиться сутками в игре, пашет и пашет, и пашет, и еще должен по расписанию это делать. Вот у таких игроков, как ты сказал,  конкретно сформулированный взгляд на игру, их походу следует возносить в класс богов и по возможности включать фан-фары, как только те в ТС заходят.

А все остальные, которые играют как в кайф, и по желанию заходят- то значит так, не считается,  Маст дай, блин, каждый,  ибо у них конкретно формулированного взгляда на игру нет (хто бы знал как понравилась фраза то!). Не серьезные такие членистоногие.

Дальше промолчу лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элпил ты заеб.

1. Есть личный фактор, кому-то просто вломину с тобой бегать.

2. В других гилдах ситуация такая ж. Я про ру гилды.

3. 40% твоей консты бандиты, так шта не пизди.

З.Ы. Можно поправить что конста межгильдейная, лидера нет и забить. А как ты Элпил выебываесся, я на месте даж хардкорщика пошел бы вон к Флеру, который мозги не сношает по пустому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что-то на пустом месте припекает. 
кексик у нас с тобой разные понятия тру игрок. я играю каждый день с 19.30 до 23.30 в пачке и иногда пару часов без, если есть настроение. Про сидеть сутками вообще не в курсе. Конкретно сформулированный взгляд на игру это нечто другое)
Илюха я не выебываюсь и не сношаю ничего, у нас в пачке вообще не я заправляю а Prihod в основном и по сравнению с моими, его тараканы ещё жестче (если учесть что он в 4 гильдиях сразу сидит и ищет кандидатов и при том находит)). И никому мы ничего не трахаем, просто кому то нравится проходить данжи как все, как пуги, а кому-то так уже надоело и не в кайф, и изначально в кайф не было. Вот пробуем разные сетапы, билды, тактики.
Я  так же уделяю внимание другим аспектам игры, ибо игра многогранна и многое меня в ней привлекает, а когда речь заходит о командной игре то "пати друзьяшек" меня не устраивает ибо у меня есть конкретные требования и к себе и к сопартийцам и я вижу кайф командной игры именно в самоотдаче каждого.

Keya просто напиши что набор в данное время закрыт и закроем тему. Кто хотят заходят в ТСе и интересуются, благо мы там стабильно сидим. 
И ребят, давайте поменьше пустых холли варов на непонятные темы. 
 

Изменено пользователем ElPil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня припекает оттого, что такие обсуждения это антиреклама. Мог кее в пм написать или в тс сказать.

Поудаляйте нахрен тут все чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...