Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

 

 


господи) да нафига вам все это) подождите уже нормальную русскую версию с нормальным пингом и без всяких блоков и танцев с бубнами)

нормально все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я помню год назад что ли игра на валлей оф титанс(пвп американ сервер) и норм без банов... Правда пинговало жесть в городах особенно, а у меня еще была малютка с огромной пикой, она итак медленная еще и под лагами... О май гад)))

А вообще соскучилась по хилящему классу^_^

Кстати кто кем играть планирует?) ну там класс раса все дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я помню год назад что ли игра на валлей оф титанс(пвп американ сервер) и норм без банов... Правда пинговало жесть в городах особенно, а у меня еще была малютка с огромной пикой, она итак медленная еще и под лагами... О май гад)))

А вообще соскучилась по хилящему классу^_^

Кстати кто кем играть планирует?) ну там класс раса все дела?)

Юфи будешь со мной шпилить? :rofl:

 

нинаю я обычно рогатыми играла) была соркой, надоели маги, буду наверно вариор)

там вроде новый какой то класс еще для мелких девочек с хвостиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie,мистики призыватели вродь? не могу такими играть...

кстати вот еще класс интересный

Рипер какой-то

http://www.tera-online.ru/media/image/full/7cc0c1bbe2086cb7885138c143ea90b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, ну там как бы качаешь любого чара до 40 лвл, потом выходишь и создаешь рипершу то ли 48 лвл то ли 50 не помню. Факт что её не надо с 0 качать. Сам буду играть каштанкой варом и эльфийкой\хуманшей пристом.

@Юфи, так блока на америке и сечас нет, блок только на европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет тонны, мне лень искать но на оф форуме, а так же в группе вк были опросы уже кто кем будет играть, + совсем недавно на том же оф форуме натыкался на диограмму по классам то ли с европы то ли с америки, там варов 12-14% как в принципе и должно быть исходя из количества классов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного по игрываю, но очень немного, так сказать убиваю время когда совсем занятся нечем. Ты если не играл дождись уже ру версию не порти впечатление от англ языка и пинга в 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medniy, это у тебя на америку такой пинг? Ты где живешь и какой у тебя провайдер? У меня даже из Москвы с WTFast'ом меньше 160 ни когда не падал, а так держится в пределах 190-230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...