Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Есть где - нибудь полные древа скиллов с описанием для каждого класса? Лень рыться на пиндосовском форуме, может кто уже видел такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я толком-то пока ни где.

И там и там перс-нуб. Всё не получается сесть поиграть который день =) и сегодня не вышло.

Иду спать, завтра работа. После неё засяду )

Мне без разницы на каком играть.

 

ПвП как я понял и там и там есть. Просто на одном серваке оно с 11го лвла, а на другом с 50го.

Я вообще не думаю, что многие из нас будут тут играть до 50го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп сервере есть пк, которое является убогим и абсолютно бесполезным занятием для школьников и дошколят, бегающим хаями по нуболокам и ваншотя все живое пока не придет добрый дядя-защитник справедливости еще более высокого лвл и не ввалит пкшнику =) А остальное пвп (бг и гвг) присутствует на обоих видах серверов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb,

очереди, как это знакомо :)

было в свое время на ЗБТ/ОБТ Аллодов))

Вот именно что были очереди. Реальная очередь, по одному подходили и тыкали на непися. А тут шибздец какой-то носятся дибилы и пытаются везде урвать кусок /facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb,

думаю те кто в АО играли помнят клетку с гибберлингом на нуболоке :D

 

upd: ссори за оффтоп

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл играть на ПВЕ сервере темболее в тере, если там все кв заключаются в истреблении мобов, ради ПВЕ имеет смысл играть в ГВ2, а ПК на ПВП сервере это преемлемое развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где - нибудь полные древа скиллов с описанием для каждого класса? Лень рыться на пиндосовском форуме, может кто уже видел такое.

http://tera-online.c...EE%E2%E5%F2%FB/

 

слева щелкай по классу и радуйся жизни

 

На пве поселился, ник Koohb. Купил вип, а он сцуко чето не активируется, в чем трабла может быть?

перезайди, либо проверь игровую почту

 

Набил 14 лвл. Ояебу там баталии за респ мобов >_<

смени канал, как правило первые 5 всегда забиты народом, остальные свободные

правда последнее время среднезабиты уже 8 каналов)

 

Смысл играть на ПВЕ сервере темболее в тере, если там все кв заключаются в истреблении мобов, ради ПВЕ имеет смысл играть в ГВ2, а ПК на ПВП сервере это преемлемое развлечение

и что мне делать, если меня не интересует ПК в Тере, а ГВ2 мне не нравится? каждый хвалит свое болото.

 

к тому же не все сводится к истреблению мобов(что тоже самое и в ГВ2 вообщем то).

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...