Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Каш, ты на каком сервере? Начну там,где ты. Ласта за уши затащим тоже

Ascension Valley - NEW

но тут нет пвп или пк, не заскучаете?

к тому же серв новый, цены на ауке бешеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, да я и так думаю =)

@АКириллА, да чет пока месилово сводится к тому что бегают хаи и ваншотят нубов =) А так там есть вроде и так бг и варзоны какие-то что бы меситься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, не, эт на новый трансферить можно будет после 20, он пвп

New Server: Valley of Titans

  • We’re bringing up a new PvP server called Valley of Titans. Or rather, bringing it back.
    • Transfers are allowed to and from this server, but the rules are slightly different than other servers.
      • The minimum level to transfer will be 20.
      • The maximum gold to transfer will be 50,000.
      • Any server will be able to transfer to this server.
      • All other transfer rules apply.

      [*]No prime titles will be available on this server.

      [*]This server will be on the same instance and battleground matching server as Celestial Hills, Mount Tyrannas, and Tempest Reach servers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qashqai, кому стучать что бы брали? =)

 

ты про Энклав или бразильцев?

идите в энклав, там 98% рускоговорящих, а у бразильцев не забывайте, мы играем - они работают, мы спим - они играют)

Докачаемся пачкой до хотя бы 50 и тоже наверное в энклав подадимся

 

а так если в энклав, то жми АЛЬТ, выбирай СОЦИАЛ и там будет закладка ГИЛЬДИИ сервера, там по имени увидищь и жми самую правую кнопку (подать прошение), да и так порой они кричат в общаг о наборе, на крайняк пиши в пм любому из них, чтобы передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля вот вы ... по шрифту чата я писал-же уже:

А шрифт самого чата отдельно - в углу чата шестерёнка - курент чат таб опшенс - фонт сайз =))

После выбора рассы и на выборе класса где-то с боку была шкала сложности игры этим классом за эту рассу - вроде так, если не путаю значение этой шкалы.

 

А сервер значит решили - Ascension Valley ?

И мне кажется, что графика хуже стала ещё с запуска Евро или это действительно результат оптимизации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездочки при выборе класса - сложность игры за этот класс

на расу не влияет)

но, не сказать что там что-то сложно, разе что на пвп наверное. в пве главное реакция на отпрыг у магов/хилов/пристов и блок у лансеров/берсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер значит решили - Ascension Valley ?

И мне кажется, что графика хуже стала ещё с запуска Евро или это действительно результат оптимизации ?

Графа на мксималке стоит, но всё-равно присутствует ощущение какой-то урезанности, расмазанности на удалении типа блюра, но это не блюр...

Реально на старте Евро графа была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, есть тут такая фигня =) ее как то вручную выпиливать надо =) На рутрекере в раздаче вроде фигня есть для выпиливания =)

Про шрифт, там не шрифт чата над, а шрифт UI всего, тип описания скилов, а он скейлится ток размером UI общим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты избаловался графикой. Так обычно и бывает, то что год назад вызывало восторг, нынче уже не смотрится

 

хм, и вправду, есть штука для графики:

"Мод для улучшения графики в TERA Online.

Убирает "мыло" (размытость), увеличивает четкость картинки. Никакие файлы клиента при этом не заменяются (добавляются новые http://graybay.ru/engine/data/emoticons/wink.gif). Для установки содержимое архива кинуть по адресу TERA\Client\Binaries. Включение/отключение мода происходит клавишей Pause/Break на вашей клавиатуре."(с)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепил шапку , чтоб нужная инфа была видна, если что ещё нужное добавляйте.

Дайте плиз ссылку на мод для исправления графы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, а ты не с рутрекера качал? Там он уже стоит.

Ну а вообще ерундовина называется FXAA Tool (или FXAA Injection), я чет особо не разобрался как да че =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...