Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь с вопросами:

Шрифт можно как - нибудь увеличить?

Как и на что влияет выбор той или иной рассы?

Чем тут PvP серваки отличаются от PvE?

1. Шрифт - хз, меня и такой устраивает

2. Выбор расы влияет на расовые скилы, ну и конечно внешне эстетический вид:

1. Люди

  • Дуэлянт-эксперт (Expert Duelist) – на три минуты снижает шанс реакции в ПвП на 50%
  • Воля людей (Will of Humans) – когда ваши ХП падают ниже 30% вы получаете на 10% меньше урона в ПвП
  • Старательность (Dilligence) – требует меньше времени на 10% на создание легкой брони

2. Высшие эльфы

  • Активировать ядро (Activate Core) – восстанавливает МП
  • Благословение ядра (Core’s Blessing) – возродившись после смерти вы получаете бонус к регенерации МП
  • Собиратель эссенций (Essence Collector) – на 15% быстрее собираются эссенции

3. Кастаник

  • Руническое пробуждение (Runic Awakening) – в бою ваша скорость увеличивается на 35 на 3 минуты, но когда вы атакованы, время реакции увеличивается и эффект спадает
  • Мастер засад (Master of Ambush) – атакуя со спины, вы получаете бонус в 1% крита
  • Акробат (Acrobatic) – уменьшает урон от падения на 50%

4. Аман

  • Ветеран сражений (Veteran Fighter) – на 30 секунд снижает шанс быть сбитым с ног или парализованным.
  • Потомок Давана (Descendant of Davan) – когда ХП падает ниже 30%, защита увеличивается
  • Сила (Strength) – увеличивает шанс противостоять status ailment

5. Попори

  • Друг природы (Friend of Nature) – в бою вы не будете атакованы монстрами 3 минуты
  • Любитель путешествий (Joy of traveling) – скорость передвижения вне боя увеличивается на 3 минуты
  • Дитя озер (Child of the Lake) – скорость плавания увеличена на 50%

6. Барака

  • Заряд природы (Nature Fuse) – мгновенно лечит на 100% ХП
  • Оптимист (Optimist) – изменяет минимальный шанс состояния на 20% вместо 0%
  • Неуловимость (Keeping Calm) – увеличивает шанс противостоять эффектам замедления

3. ПвП и ПвЕ - а хз. я на ПвЕ, краблю данжи

 

 

 

Вообще перед началом игры, а времени у вас было полно, пока качались эти 27 гигов, могли бы прочитать немного инфы на форумах и сайтах.

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому оно интересно читать то хДД Я вообще рассчитывал на сразу "выключить и удалить" =)

---

По шрифтам, придется терпеть... Можно изменить размеры UI, но тады чертов чат становится огромным и его размеры изменить уж никак не выйдет =( В чате меняется ток собственно размер шрифта, но само окно можно поменять ток вместе с размерами всего UI.

 

Друг природы (Friend of Nature) – в бою вы не будете атакованы монстрами 3 минуты

Тут не в бою а когда мимо агра бегаешь, то мобы тебя игнорируют. =) (даж восклицательный знак не появляется)

 

@Medniy,

давай-давай! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в бою а когда мимо агра бегаешь, то мобы тебя игнорируют. =) (даж восклицательный знак не появляется)

там помимо игнора от агро-мобов еще и скорость передвижения падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя не..хз, я "медведками" не играю

 

НА гохе лучше расписано:

1. Human (люди)

Expert Duelist (активная способность): Во время PVP боя шанс реагирования будет снижен на 30% на 3 минуты. (?)

 

Will of Humans (пассивная): Когда количество вашего здоровья падает ниже 30%, вы получаете на 10% меньше урона в PVP.

 

Dilligence (пассивная): Создание легких доспехов занимает на 10% меньше времени.

 

2. High Elf (высшие эльфы)

Activate Core (активная): Мгновенно восстанавливает вам всю ману.

 

Core's Blessing (пассивная): Когда вас воскрешают из мертвых, вы получаете бафф, ускоряющий регенерацию маны.

 

Essence Collector (пассивная): сбор эссенций занимает на 15% меньше времени.

 

3. Castanic (кастаник)

Runic Awakening (активная): В бою скорость вашего передвижения будет увеличена на 35 на 3 минуты, однако, если вас атакуют, время вашей реакции также будет увеличено, и после атаки эффект спадет.

 

Master of Ambush (пассивная): При атаке сзади ваш шанс нанести критический удар увеличен на 1%.

 

Acrobatic (пассивная): уменьшает величину урона при падении на 50%.

 

 

4. Aman (аман)

Veteran Fighter (активная): На 30 секунд шанс того, что вас отбросят или парализуют, снижен на 70%.

 

Descendant of Davan (пассивная): Когда количество вашего здоровья опускается ниже 30%, ваша защита возрастает.

 

Strength (пассивная): повышает шанс противостоять болезням.

 

5. Popori (попори)

Friend of Nature (активная): Если вы используете эту способность вне боя, монстры не будут атаковать вас первыми в течение 3 минут. Этот эффект прекращается с началом боя и не может быть использован в бою.

 

Joy of traveling (активная): Когда используется эта способность, скорость вашего передвижения вне боя увеличивается на 3 минуты.

 

Child of the Lake (пассивная): Скорость плавания увеличена на 50%.

 

6. Baraka (барака)

Nature Fuse (активная): Мгновенно восстанавливает вам всё здоровье.

 

Optimist (пассивная): Минимальный уровень вашего состояния 20% вместо 0%.

 

Keeping Calm (пассивная): Повышает шанс сопротивления эффектам, снижающим скорость передвижения.

 

@Qashqai, а шо ты на пве, это ж скучно когда нет хай лвлов которые убивают все живое в нуболоках =)

нууу, мне интересно тут ПВЕ. Покраблю, посмотрю мир и забью на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже 4 перса и могу сказать, что наверное это первая игра, где интересно играть КАЖДЫМ классом. Не припомню такого в какой-нибудь еще игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qashqai, во-во =) тут именно интересно играть персонажем а не всякой прочей ересью страдать =)

Мб если надумается можно будет на один серв потом трансфернуть, там ща новый сервер открыли и с 20+ туда можно трансферить =) Правд он певепе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лвл берется за 3-4 часа соло.

Если играть в пати - то будет бонус к опыту и квесты будут делаться быстрее

В пати максимум 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qashqai, во-во =) тут именно интересно играть персонажем а не всякой прочей ересью страдать =)

Мб если надумается можно будет на один серв потом трансфернуть, там ща новый сервер открыли и с 20+ туда можно трансферить =) Правд он певепе =)

 

если и пвп-сервер, то надо бегать патей, а так как собрать пати с одним GMT+ очень трудно, то все бегают как могут и на пвп-сервере это не айс. Поэтому ПвЕ предпочтительней для мну. Нет особой привязки ко времени и нет переживаний, что кого-то не будет сегодня или завтра, например хила.

 

Кстати, упустили возможность пополнить ряды "банды" толпой народа. На новом американском пве сделали гильду, народу уже 250+, онлайн по 20.00+ мск - примерно 120 тел...от 3 лвл до 50+)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, упустили возможность пополнить ряды "банды" толпой народа. На новом американском пве сделали гильду, народу уже 250+, онлайн по 20.00+ мск - примерно 120 тел...от 3 лвл до 50+)

шойто не слыхал я про таких

 

@Hajim, без ограничений, хз про какой ты элит =)

---

А, типа премиум местный х)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и не нужен. Бусты в виде пары доп квестов - ниочем

 

всяких маунтов и так можно купить, хоть на неделю, хоть навсегда на весь акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qashqai, так шо там за "банда"? =)

А то перелезть к вам - дело не хитрое =) Кроме меня никто еще и не вкачался особо хД Если там все так серьезно то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qashqai, так шо там за "банда"? =)

А то перелезть к вам - дело не хитрое =) Кроме меня никто еще и не вкачался особо хД Если там все так серьезно то =)

ну я у бразильцев, хотя тут руских тоже человек 20)

а та гильда называется Enclav или как то так. их полно бегает. Вчера ходили с ними в инст 20+

ничего так, адекватные

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...