Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю как большинству, а мне принципиально важно. Не могу играть в игру, в которой что-то раздражает, тем более с самого начала. Редатор персов - это важно многим, те же архейджевцы поняли и расширили, в начале тоже был ужас убогий. Сравнить с редактором Carbon в Eve конечно пока ничего нельзя, но хотя бы чтоб нравящегося перса можно было создать - нужно.

 

Из-за этого в основном и в Рифт не пошел, персы там прорисованы тоже не очень и игра сама - дико урезанная копия EQ2 с введенными только вторжениями. Только кто не играл в EQ2 тому интересная.

 

А персов все рассматривают, даже ролики на Ютубе по полчаса по игре где перса крутят и больше ничего. Да и оголяют женских (ну или кукольных, для любителей маленьких девочек) не просто так )))

Это тебе тут котик больше понравился (собственно из того что тут есть мне как ни странно, тоже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы Пирог ну ты классного котяру запилил =))

Но тебе наверное больше Прист подойдёт такой толстой рассы.

 

Да и расслабьтесь люди, это-же сказка, а вы всё педо, лоли, пидо =))) вообще испорченные =))

На перса Пирога посмотришь так ещё и зоо увидится вдруг кому =))

Хотя видите - кто как может, тот так и стебётся, это-же игра.

 

Моя лоли была с кошачьими ушками, но в металлических доспехах и с 2мя мечами.

Я выкладывал уже скрины http://forum.bandits...ic=23529&st=360

 

Да и все про. игроки уже давно должны знать, что графика в игре это зачастую далеко не самое важное.

Меня вот когда в ЛОТРо звали я так стебался над ними, что типа детская игра какая-то, графика гавно непонятное, и начал играть на триале меня всё раздражало, только чтоб отстали.

И чё, я не вылезал из этой игры 2 года! Меня жена бросила на месяцок =)) не мог оторваться.

 

Щас поищу где-то был корейский ролик, где они все танцуют, чтоб окончательно отсеять и выгнать отсюда нытиков =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы Пирог ну ты классного котяру запилил =))

Но тебе наверное больше Прист подойдёт такой толстой рассы.

да я тоже так подумал, буду играть пристом здоровенным, как в роликах официальных) Он кастует прикольно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сказка, но и для любителей порассматривать место забили ))) Я не про

педо, лоли, пидо =)))
если что, нравится смотреть и то что ты написал это вообще разные вещи )

 

А котяра да, у Пирога классный, если придет ключ я на посмотреть может таким же зайду, девочки/мальчики мне там не нра как-то.

 

(А ЛОТРО графика может и не очень, но она тоже красочная (природа) поэтому приятная.)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашел дату Евро-релиза - http://community.tera-europe.com/home/news/article/finally-revealed-the-release-date-of-tera.html

а корейский ролик где все танцуют и лоли особенно =)) не нашел блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, не пускать, тут живут одни хакеры и ботоводы. ))

Кто живет в европе не знаю, но я только на евро видел на ауке цены ниже, чем продать НПС массово ставят. Как так может быть, напостижимо для русского ума, не доросли наверное. :lol:

 

Да раз уже прецендент с США есть, скорее всего не будут пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашли по моей просьбе видос =))

Итак, все хейтеры сказок и любители реальной брутальности КЫШ от седа, а

Корву контрольный в голову =)))

[yt]yQT1_CYU8a0&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил как круто выглядит патька зверей нагибаторов сносящая все на своём пути, это думаю незабываемое зрелище )))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-говоря мне и самому он не особо приятен, а значит я правельно угадал и Корвинусов он вообще разрывает на части =))

И поверьте такой смехуёбищный ролик можно сделать и с Рифта и с ЛОТРо и со Звёзными Войнами.

 

Ну если все нытики и лолихейтеры сгинули или разорваны предыдущим роликом на части, тогда можно и свеженькое эпическое видео запостить =))

[yt]27qZJ_LYbcQ&list[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ка почему я во множественом числе?

 

О чем я и говорил, как может маленькая девочка носить щит который с её рост, и пику в три её роста, это помоему бред, вот я и говорил о не серьезности в этой игре, которая вызывает лиш смех))))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ка почему я во множественом числе?

 

О чем я и говорил, как может маленькая девочка носить щит который с её рост, и пику в три её роста, это помоему бред, вот я и говорил о не серьезности в этой игре, которая вызывает лиш смех))))

млин..это ФЕНТАЗИ..сказка, тут может быть все что угодно. Может эти крохи сильней терминатора. Тут свой мир, свои законы природы, физики и тд.

Че вы все под реалии нашего мира подгоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai да не кто не подгоняет, просто должна в игре присутствовать серьезность, хоть какая то, а тут я её не вижу, вот поэтому так и говорю, но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Корва не добили =))

 

Какая в попу серьёзность =) это-же сказка! игра!

БФ3 по идее очень серьёзен, но там люди выпрыгивают в полёте из самолёта, подбивают с плеча с гранатомёта преследующий самолёт и садятся обратно в свой =))

да и вообще, что может быть серьёзнее маленькой девочки с огромными пушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai да не кто не подгоняет, просто должна в игре присутствовать серьезность, хоть какая то, а тут я её не вижу, вот поэтому так и говорю, но это лично мое мнение.

тебе по жизни серьезности не хватает?

Игра тебе ничего не должна, а уж тем более разработчики, которые придумали ТЕРУ именно такой, не серьезной.

 

Скажи, есть хоть одна ММО игра, где есть - серьезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tera 1st anniversary - "Это видео было удалено пользователем."

 

TERA X-mas PartyRock - прикольно. )

 

Девочку с ушками надо посадить в танк и будет некоторая серьезность :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не кто не чего не должен.

 

на мой взгляд Айон был посерьезней теры до момента с падчем 2.0 теже рф, латро, вов, линейдж тот же самый рифт нет этой няшности мультяшности и прочей фигния.

 

Серьезности мне хватает в жизни с достатком,

 

Но в игре где нет не капельки намека на серьезность в персонажах, их передвижениях и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corvinus А кто то спорит? Нет серьезности, ты прав. Только ее и быть там не должно. Другое дело что это тебе не нравится. Ну и мне не нравится, но так задумано.

Просто играть в это будут те, кому нравится. Я не буду, но мир гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...