Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

забейте на эту няшную приблуду корейскую, архейдж а потом мега пвп игрушка с упровлением танков роботов и захваты замков и контроль целых планет основа пвп и бател граунды на 74 человека дарк милениум онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин точно не в няшной фигне блин.

 

Я посмотрел игру ролики теры желание играть вней у меня пропало по одной причине не какой серьезности в персонажах и блин, и то как они бегают меня вообще убило

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже омолодился бы дцл =)) годков бы на 15ть =)

Согласна))) я бы тоже не отказалась. Жду Теру давно, и как здесь уже было сказано, да няшные персы)) и наверняка все норм со стилем, платьица там всякие,шортики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрипвп нет.

Писали в Тере хорошо сбалансированны классы, тем более нон-таргет система, что просто обязывает всё это использовать в ПВП, но позаботятся о всех:

В TERA Online будут ПвЕ сервера, которые предоставляют ограниченный ПвП контент вроде полей боя или дуэлей.

Но также будут и ПвП сервера, где можно сражаться с другими игроками в открытом мире. Эти ПвП сервера будут также включать особые поля боя со специфическими наградами специально для матерых бойцов.

То-что в ролике я кинул, это вроде проводили ПВП турнир - 3х3, 5х5, 10х10, так-же обещали ПВП между серверами cross-server PvP.

 

Жду Теру давно, и как здесь уже было сказано, да няшные персы)) и наверняка все норм со стилем, платьица там всякие,шортики))))

[yt]sltjhZa_jY0&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы не плохо, хотя не уверен, что затащит на долго, красивая конечно и мобы и мир, но самое ведь главное это сам геймплей.

посмотрим, но поиграть полюбэ хочется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...