Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

А мне они чет не понравились. На первое время да, но потом надоедает, эльфийки или те же кастаник в этом плане более приятные и женственные и кавай присутствует так же в высокой степени. Единственное в кастаник меня немного бесит наклон вперед при беге, как в ла2, у эльфов или у тех же людей с этим получше. :156:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил я другие рассы ещё не смотрел. Любопытно конечно, сегодня гляну.

Конечно маленькой кавайной девочкой с большим топором или мечами бегать надоест стопудово.

Просто сама красота игры доставляет удовольствие огромное. Жаль, что до нас она не скоро доберётся в нормальном варианте, а пока только кривая хрень на непонятном языке, но зато хоть глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто может более менее адекватно описать русский фришный сервак, без отстой или клева, а расписать хоть как-то?

довелось у знакомого заценить

 

давай в деталях от увиденного

 

играл на http://shock-tera.com/ вроде как

 

графика убогая, хотя хз настройки были не на максимум

 

геймплей убогий.. мобы видят далеко и цепляются сильно.

 

реал шоп в изобилии (хотя может из за пиратки)

 

по рассказу друга: тупо гриндилка, финального контента практически нету

 

 

 

от себя, тот же 7 элемент в другой обертке

 

сейчас из всех проектов нормальный это рифт 7Э и вог но вог ещё хуже говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нашем пиратском побегал пару дней =)

про геймплей ни чего сказать не могу всё на корейском, тыкал на угад, но вот графика пипец доставила такое удовольствие, что жесть =)

только из-за неё и бегал в нуболоке 2 дня. неописуемо, красота-ляпота =)

какой там 7э =) ни одна мною игранная он-лайн гама и рядом не стояла.

Я бы поиграл в неё да даже только из-за графики пока не надоест, если когда будет на РУ просторах.

Да кому не лень сами можете заценить всю ляпоту. До дома доберусь проверю где я играл.

 

Вог, который так ждали инсэйны глянул... вообще нет слов =))) браузерки в которые я гамаю время от времени лучше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ему корявый сервер попался.

Дело в том, что разрабы то ли случайно, то ли специально, но выложили в сети для демонстрации "тестовый сервер", который любой мог скачать и установить.

И вот вся эта шушера фри-серверов (ШокТера, ФрииТера, ТераММО и т.д.) Теры и есть именно он. Соттветственно, кто как может так и изгаляется, выдавая его за полноценный сервер =))

Но это конечно-же не так.

Вот что пишут сами критики "...Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Tera online прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться. Потрясающая, не имеющая аналогов, треxмерная графика..."

На старте Тера по популярности побила старт Аиона в несколько раз.

 

Ну машинка у меня да, мощная(каждые полтора года обновляю на топ), но не думаю, что дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности политической системы MMORPG TERA раскрыты в новом эксклюзивном видео от PC Gamer. Так, игроки смогут занимать должности, победив других претендентов в голосовании, а затем получать доступ к различным инструментам власти – повышать или понижать налоги, добавлять и удалять важных NPC, обустраивать города. То есть, пользователи смогут оказывать хорошее или плохое воздействие на игровой мир.

[yt]6acSgEyP1zs#![/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100 Есть ли геймплей видео (именно из игры а не трейлеры и постановки) с этой графикой?

 

Просто то, что я видел геймплейные ролики со всяких бет и тд - ужасны по графике (отвратительное качество персов, природа норм) и геймлею (кучи мобов, сплошной гринд), в рекламных роликах и в игре отличается в разы.

 

Или сейчас в игре реально как в ролике выше? Не очень верится, но и в этом случае выглядит хуже более ранних трейлеров, все "рисованное", мультяшное, что персы, что природа выглядят как красивая плоская картинка, взятая с комикса или аниме. Конечно, чувствуется что так и задумано, но мне не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из таких демо-серверов я попробовал поиграл 2 дня: графика потрясающа была, лучше чем в последнем ролике выше.

Очень всё няшно, блестюче, выпукло и феерично =)) ну я хз, не знаю как описать ещё =) Ляпота короче =) (Но никера не понятно - всё на крейском, ни кера не работает =)

Сравнить не с чем, до сего времени подобного не видел, хотя гамаю уже лет 10.

Но само-собой даже при всём этом - это всё на любителя, у каждого свой вкус.

 

Ну машинка у меня мощная конечно, видяха Asus ATI Radeon HD 5970 двухэтажная, настройки везде на максимуме, это если железо влияет.

Но вообщем -то я же говорил, что по геймплею -хз, почему у кого-то говно вместо ляпоты показывает -хз, и ещё много-много хз =)

Посмотрим, подождём - увидим. Специально её не стоит ждать конечно, но глянуть по возможности стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради интереса посмотрим как выйдет, хотя бы чтоб сравнить графику.

 

А так конечно на любителя, вот как раз няшное и блестючее мне и не нра ) Не только про эту игру сравнения.

Нравится такое, как в реале - шелест зеленых листьев (а не яркое и красочное месиво), искры от костра (а не оранжевые мультяшные сполохи), нависающие серые мрачные (а не радужные) башни крепостей, естественные (а не эльфийские переделанные до извращения ноги от ушей) фигуры и движения, похожие на реальные (а не рисованные) лица и тд :)

 

Конечно, каждому свое. Я вот и расу в GW2 гномоподобных мелких уже ненавижу за их анимешность (по мне смесь гномов и инопланетян). Я люблю аниме в самих аниме, в играх же терпеть не могу.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=GmUZkr59w2I&feature=related

 

 

Конечно, каждому свое. Я вот и расу в GW2 гномоподобных мелких уже ненавижу за их анимешность (по мне смесь гномов и инопланетян). Я люблю аниме в самих аниме, в играх же терпеть не могу.

 

Фэнтези, есть фэнтези...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ролик. :) Только не понял, при чем тут

Фэнтези, есть фэнтези...

Я играл в десятки фэнтези игр и в некоторых из них совсем не мультяшно/анимешная графика, а добротно моделированное типа реального 3D и нет никаких гномов или эльфов ).

 

Примеры - ну из последних, например, Vindictus.

Да и эталон фэнтези для меня (и очень очень многих) - это совсем не ограниченный парой рас Толкиен, а многогранный, со множеством десятков описанных рас и миров, Желязны (естественно, "Хроники Амбера", у него, несмотря на большое количество рас и миров нет уже надоевших эльфов гномов и драконов, которых пихают во все куда нужно и нет).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Представители Frogster Online сообщили о начале приема заявок на участие в европейской бете TERA. Наиболее оперативные желающие (подавшие заявку до 14:30 МСК 13 января) имеют шанс стать обладателем одного из 1000 специальных бета-ключей, гарантирующих доступ ко всем фазам беты. Остальным придется довольствоваться допуском в ближайшую фазу (что не отменяет их шансов попасть и в какую-нибудь из последующих).

 

Для отправки заявки необходимо заполнить коротенькую форму на заглавной странице официального сайта (требуется предварительная регистрация).

 

[yt]3cn5qfCbBsA[/yt]

 

 

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием поиграла в нее, тем более что ждем давненько) :party: Хотя... столько про нее говорят, что я уже и запуталась)) кто хвалит, кто ругает... Надо самой пробовать и никого не слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERA will launch in North America on: May 1, 2012. - источник

 

TERA will launch in Europe on Thursday, 3rd of May 2012. - источник

Збт будет идти долго))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...