Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

ПвП сервер Lake of Tears

Создал перса - демон вариор - ник Swarog

Гильдию мутить будет кто??

Изменено пользователем acean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сотня создаст голосование, да выберим уже наверняка сервер?

Парни смотрите шапку - у нас уже толпа бегает. Ни кто больше не будет менять сервер.

На ПвП реально весело и за ПК или смерть ни каких штрафов или плюшек нет.

ПвП сервер Lake of Tears

Создал перса - демон вариор - ник Swarog

Гильдию мутить будет кто??

Гильда уже как несколько дней есть. И 30е лвлы уже есть и маленькие ещё есть.

Лолблеать одни вариоры хD Hajim, я вам еще нужен? щас 23 апну и спать.

Заходите в ТС ёпт, чё вы там мутите. У нас же уже каждый день бегает пачка. Есть Гильда.

Эта-же пачка сидит в ТСе и ходит по данжам, а вы как слепой с глухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так делаешь

как? что не так?

Заходите в ТС ёпт, чё вы там мутите. У нас же уже каждый день бегает пачка. Есть Гильда.

Эта-же пачка сидит в ТСе и ходит по данжам, а вы как слепой с глухим.

Я так и не смог запилить микрофон с новыми ушами =\ Да и вроде как в пати к Хаджиму собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ппц, очень трудно привыкать к нон таргету

Кстати качала оттуда же откуда злой, никаких проблем, лаунчер пропатчил и я зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зато куда веселее играть, чем када заклинания самонаводящиеся и промахнутся можно только если стоять спиной к врагу на другом конце карты хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал с оффа, теперь цуко когда патчится начал, не конектится ни в какую, пишет Unable to contact reliable source >.<

Неужели мне не судьба поиграть >.< Или это у всех патч сервер упал?

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продиагностировал комп через лаунчер, выдало:

 

We did not detect an active internet connection.

Our tests indicate that you might be experiencing internet connectivity issues. Below are some steps you can take to resolve common internet connectivity issues.

1. Restart your computer.

2. Make sure the network cable is correctly plugged into your computer and router.

3. Reset your router by unplugging the power cable, waiting several seconds, and then plugging it back in. Once completed, restart your computer.

4. Contact your internet service provider for assistance if you think the problem may be related to a service outage.

 

We detected a problem connecting to the En Masse servers.

It is possible that our web service is down at this time. If you are receiving this message and it is not during scheduled maintenance, please rest assured that we are working quickly

to resolve the issue.

 

Your PC does not appear to have access to ports required to play TERA.

In order to play TERA, your computer needs to access to ports 443 and 10001. This error occurs if your router does not have access to these ports or if you have a firewall that is

blocking connections to these ports. We recommend that you contact your router or firewall manufacturer for more assistance.

 

Что от меня хотят? Как я понял во первых не видит моего интернет соединения лаунчер, проблема с соединением к сервам, и надо какие то порты. Если я все правильно понял, то во первых как мне прописать порты эти? Не умею я( Интернет соединение есть, почему мне лаунчер пиздит что нету? Из за портов закрытых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался с помощью отключения брандмауэра винды. После этого еще раз протестил встроеной прогой, более проблем не выдает, пишет мол все идеально у вас. Правда все равно не патчится цуко

 

Порты в роутере открой

Ща попробую) Буду учится :D

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался с помощью отключения брандмауэра винды. После этого еще раз протестил встроеной прогой, более проблем не выдает, пишет мол все идеально у вас. Правда все равно не патчится цуко

че пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че пишет?

В полосе загрузки пишет Unable to contact reliable source

 

С роутером что то я не вкурил до конца пока, как открывать порты, курю инет дальше.Как пишут нужен статический ip, а у меня динамический. Ради игры связываться с провайдером для установки статики влом))

 

Ща ради интереса попробую кабель напрямую в комп втыкнуть, минуя роутер, если сработает, тогда придется роутером заморочиться))

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...