Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

@SkyJeX, второй таки пройди =) Он хорош =) в 3м даже первую локацию не осилил, на оборотне плюнул, жду модов с ребалансами и прочими адекватностями. (второй тож кста модов требует, но они благо все уже вышли).

В 3м кста попробуй поставить 30 фпс лок, у мну на 60 ощутимо тормозит, а на 30 идет гладко на максималочках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun,

ну это связано с тем, что нигде проблем практически не бывает, а если и бывают, то исправляют в ближайшие 1-2 месяца после релиза

с Ведьмаком вайна много было на форумах по поводу оптимизации итд, но даже спустя сколько?год? ничего не изменилось)

Довольно давно я играл в первого ведьмака, но на половине игры забил как унылое уг..во второй после даже играть не стал, но тут меня брызжа слюной все убеждают в шедевральности 3й части, коей я до сих пор не заметил и пока только разочаровываюсь

Ну как сказать) Ведьмак, на мой взгляд, идеальное продолжение предыдущих игр серии и отличная "игроизация" книжной серии. Но если тебе предыдущие части не понравились, то и третья часть, естественно, особой радости тоже не вызовет)

К примеру, если йа не люблю файтинги, то йа скорее всего не буду считать "игрой года" какой-нить высоко оцененный фанатами и прессой файтинг. Они будут оценивать те факторы, которые йа как нуб, во внимание не принимаю: какие движения и комбо персонажи используют, не перекошен ли баланс, используются ли "классические" персонажи из предыдущих игр серии и т. д. То же самое и с Ведьмаком - если ты не сформировал определенного мнения о его персонажах, мире и т. д. или если это мнение отрицательное, то третья часть его не изменит) Но это в-общем обычная ситуация для любой игры)

 

ну а я то на стационаре играю)

 

Воооат) Стационар ничто, ноуты - фсе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX, второй таки пройди =) Он хорош =) в 3м даже первую локацию не осилил, на оборотне плюнул, жду модов с ребалансами и прочими адекватностями. (второй тож кста модов требует, но они благо все уже вышли). В 3м кста попробуй поставить 30 фпс лок, у мну на 60 ощутимо тормозит, а на 30 идет гладко на максималочках =)

Ну думаю себя заставить с 1 части пройти, параллельно поискать решения и оптимизацию+енб для В3

 

 

 


К примеру, если йа не люблю файтинги, то йа скорее всего не буду считать "игрой года" какой-нить высоко оцененный фанатами и прессой файтинг. Они будут оценивать те факторы, которые йа как нуб, во внимание не принимаю: какие движения и комбо персонажи используют, не перекошен ли баланс, используются ли "классические" персонажи из предыдущих игр серии и т. д. То же самое и с Ведьмаком - если ты не сформировал определенного мнения о его персонажах, мире и т. д. или если это мнение отрицательное, то третья часть его не изменит) Но это в-общем обычная ситуация для любой игры)

Йож, что с тобой не так? начал с жанра, а ушел в персонажей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Йож, что с тобой не так? начал с жанра, а ушел в персонажей))

Фсе правильно) Ф жанре файтингов важны одни аспекты, а ф жанре РПГ, к которому относится Ведьмак, важны как раз персонажи, диалоги между ними, принимаемые ими решения, мир игры и т. д., то есть все, что составляет "РП" ф аббревиатуре жанра)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фсе правильно) Ф жанре файтингов важны одни аспекты, а ф жанре РПГ, к которому относится Ведьмак, важны как раз персонажи, диалоги между ними, принимаемые ими решения, мир игры и т. д., то есть те все, что составляет "РП" ф аббревиатуре жанра)

ну я же не говорю что не люблю рпг:)

хотя я больше фанат свитков, готики и райзена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не говорю что не люблю рпг :)

хотя я больше фанат свитков, готики и райзена)

Тут уже, в свою очередь, различия между играми внутри жанра) Перечисленные тобой игры меньше направлены на отыгрыш главгероя и больше - на исследование мира, развитие героя etc. И фполне себе возможно, что одно может нравиться больше, чем другое)

Мну вот как-то перестали нравиться "классические" партийные ролевки, вроде не так давно вышедшей Pillars of eternity. Йа так и не смог заставить себя пройти ее, хотя игра и очень неплохая) Или вот замечательную Divinity:OS йа тоже так и не прошел, поскольку довольно быстро заскучал) Вопщем, на цвет и вкус фломастеры разные)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мну вот как-то перестали нравиться "классические" партийные ролевки, вроде не так давно вышедшей Pillars of eternity. Йа так и не смог заставить себя пройти ее, хотя игра и очень неплохая) Или вот замечательную Divinity:OS йа тоже так и не прошел

Блин, аналогично, игры хорошие, но скучно быстро становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX,угу, я себя поймал на мысли, что либо я старею, либо игры гавно делают, последняя игра которую я прошел полностью, как раз Ведьмак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX,угу, я себя поймал на мысли, что либо я старею, либо игры гавно делают, последняя игра которую я прошел полностью, как раз Ведьмак. 

Аналогично) Из фсех РПГ, вышедших за последнее время, йа целиком прошел только Ведьмака и Undertale. Фсе остальные как-то позабрасывал к середине, а то и раньше >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX,угу, я себя поймал на мысли, что либо я старею, либо игры гавно делают, последняя игра которую я прошел полностью, как раз Ведьмак. 

 

 


Аналогично) Из фсех РПГ, вышедших за последнее время, йа целиком прошел только Ведьмака и Undertale. Фсе остальные как-то позабрасывал к середине, а то и раньше >_<

мне кажется это старость..ну и качество может игр не то..Раньше я залипал во все эти игры, так называемые "песочницы"..а сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, хз, я первый забил проходить, я прочитал прохождение =)

 

 

 


К примеру, если йа не люблю файтинги, то йа скорее всего не буду считать "игрой года" какой-нить высоко оцененный фанатами и прессой файтинг.

я вот к примеру люблю рпг, но мне не понравилась 1я часть, понравилась вторая и не понравилась третья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же дс3 летает, хотя по минималкам даже не проходит..

ДС3 далековато до графики Ведьмака. А ведьмак 3 вполне себе оптимизирован и норм   тянет и на старушкой картах, если по отключать часть настроек и в обязательном порядке волосы. Там настроек тьма по графике, можно поджиматься 

P.S. Что за конфиг пк? 

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ДС3 далековато до графики Ведьмака. А ведьмак 3 вполне себе оптимизирован и норм   тянет и на старушкой картах, если по отключать часть настроек и в обязательном порядке волосы. Там настроек тьма по графике, можно поджиматься  P.S. Что за конфиг пк? 

смотря как судить, опять же или ведьмак на минимуме(кстати и на максимуме также) с 15 фпс или дс3 на максимуме с 60 фпс) та же гта 5 на высоких,частично ультра - 60 фпс)

amd fx6100, 16 ram, 2x7770hd, ssd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 2x7770hd

 

А крос запущен? Ибо эта связка примерна 7850.. А на 7850 человек вполне нормально прошел на среднем пресете. Да и 6850 тужится на минималках 

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А крос запущен? Ибо эта связка примерна 7850.. А на 7850 человек вполне нормально прошел на среднем пресете. Да и 6850 тужится на минималках 

да, запущен

пробовал даже на 1 карточке, отключив предварительно другую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

У меня раньше был баг - не мог открыть сундук, чтобы получить заметки по поиску сета школы волка (в Каер Морхане).

 

13344539_1032786660142606_71766775604496


Кстати, вы как турнир прошли? Всех победили? Сватали 2х блондиночек? (я про рыцаря и принцессу) 

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

Игра просто жестоко тормозит, даже в меню курсор елозит как улитка с опозданием в 1-2сек.

+зависания изображения на 0,5сек каждые 2 секунды. не играбельно.

никакие изменения в опциях не помогают.

перепробовал почти все с первой страницы гугла по запросу "itcher 3 stuttering", в лучшем случае помогало только частично и совсем мало.

Проблемы на винде 10, до этого проходил первую компанию спокойно на 7винде на максимальных настройках.

 

система:

2х gtx  970м

i7-4810mq 

16gb ram

 

у кого нибудь было похожие проблемы? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...