Перейти к содержанию

Хочу открыть филиал SWTOR


DonDetta

Рекомендуемые сообщения

ну первая новость нас уже 18 , как я и говорил больше 10 , остальную более нужную информацию предоставлю после НГhttp://cs309126.userapi.com/v309126351/589f/3Y3wMvwHpbA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многими общаюсь и адекватные люди которые хотят играть, рандомов заменим. Просто показатель того что цену снизили на игру + фри ту ол стала и народ начал подтягиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну без подписки ты ничего сделать не сможешь, там скажем условное ф2п, докачатся до капа сможешь, рейдить нет, о топ шмоте можешь забыть, космомиссии вроде тоже, ну свтор не ф2п короче. Правда сделали доступными, ну а вообще они сделали норм систему оплаты, скажем в других ф2п ммо надо намного больше вливать, тут просто обычная подписка как на p2p, только ф2п даёт лишь возможность ознакомится с игрой и дешевле стало примерно на 250 рублей

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

300 р где-то, ну не вип как в лкф, просто раскрывает возможность свтора времён p2p, а на счёт бустов хз, я подписку не делал, у меня уже всё есть, я так пару бг делаю и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри2ол 1/3 всего не доступна, но играешь бесплатно, платишь 300р за месяц и играешь в шоколаде. Кд на данжей нет и всё такое. 3 профы вместо 1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...