Перейти к содержанию

Хочу открыть филиал SWTOR


DonDetta

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. Мой запрос обращен уважаемым главам гильдии и офицерам. Не для кого не секрет что есть игра звёздные войны. . Я принял на себя инициативу не значительно но всётаки расширить влияние гильдии "Bandits". Я в гильдии не давно но много о ней слышал, так как мои друзья в ней. Мысль моей инициативы создать гильдию " Bandits " и в галактике звёздных войн. Пусть наши товарищи будут не только отвоёвывать земли у других серверов на WVW , не только сражаться мужду взрывающихся снарядов под скрежет стали и выстрелы пушек в WOT но и пусть наши ряды пополнят Люди которые имеют престрастия к внутреней силе и световым мечам. Либо любят звук бластеров и братское отношение штурмовиков.

 

 

Гильдия будет за федерацию. Сервер Европейский " Tomb of Freedon Nadd ". Структура будет из гильд мастера. и офицров . Офицеров будет 4 что бы был более тщательный контроль за гильдией. В гильдии будем естественно помогать новичкам. И учиться все вместе. В основном будет расчёт на пве но и будет пвп.

 

Так же желательно добавить раздел в ТСе на Формуе и в ВК.

 

Прошу одобрения вышестоящих.. Да прибудет с вами сила..

Изменено пользователем DonDetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что наберется много людей.

Т.е. будет не более 10 человек

 

Но если интерес - в целом почему бы и нет, ток без пафосных тем. Асекс, твое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю поболее 10 наберётся)))

 

Ну либо они сейчас есть, либо их нет и вряд ли будут.

Сам СВТОР проект достаточно затхлый, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs309126.userapi.com/v309126351/582e/Wzs2w4zfyGY.jpg

 

Изначально может и были, но я не пойму почему бы не раширить поле влияние гильдии? Мне лично не нравиться играть за империю. Никто никого не заставляет менять фракции.

 

В любом случае если будет отклонено моё заявление, я без проблем распущу существующую гильдию и создам другую. Я не против, но в том случае если будет принято то вы всё равно ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучит как звучал, создал я уже позже чем написал тему на форум, и да изначально не видел пост который мне прислали позже. Ибо вышло не ахти. Но суть вопроса не меняется, если да то да если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк 50 с чем тебя и поздравляю) Не все любят империю и не все любят конечно республику, но за республику все равно играют)

 

Просто Bandits никогда не играли за Альянс, Республику и прочих честолюбивых няшек)

P.S. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет грамотное руководство, не будет лишнего пафоса,как написал Илья, то пусть играют.

 

Раздел в ТС сделаем, если будут больше 15 человек играть,то можно сделать и раздел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт Рла и ГМа есть, не будет темных пятен с моей стороны.

Просто Bandits никогда не играли за Альянс, Республику и прочих честолюбивых няшек)

P.S. Я не против.

Алианс и нях я и сам не люблю но от империи воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в Добрый Путь, Джедаи. ;)

 

Вопрос такой вот не по теме. Донат можно заработать игровым путем? А то там ведь некоторые данжи именно за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да прибудет с вами сила друзья. Только осмелюсь попросить раздельчик какойнибудь на форуме. Если конечно не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...