Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Призрачная угроза.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Мы с Пашей (ака Pol200) думали о проведении подобной темы в центральной части России. Ивановская Владимирская, Ярославская области (точнее место мы рассматривали как раз на границе Ивановской и Владимирской областей) Если есть желание приехать к нам, то я могу это с ним еще раз обсудить и начать шевеление в заданном направлении. Во всяком случае москвичам 3-4 часа на машине ехать, прямо как на работу по пробкам)))

Если проблем с тем что бы до места добраться не будет, то я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Пашей (ака Pol200) думали о проведении подобной темы в центральной части России. Ивановская Владимирская, Ярославская области (точнее место мы рассматривали как раз на границе Ивановской и Владимирской областей) Если есть желание приехать к нам, то я могу это с ним еще раз обсудить и начать шевеление в заданном направлении. Во всяком случае москвичам 3-4 часа на машине ехать, прямо как на работу по пробкам)))

 

Ну а почему бы и нет?!)я за,только как собрать народ и поедут ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где надо организовывать сдыбанку, все в омск ))

 

http://snaf-omsk.liv...om/1090528.html

 

Ну че культурный отдых, не че такого не заметил )))

 

@КотоFейк@ , то же норм варик!

 

 

p.s.: Гы, только сейчас заметил, что у Оли поменялся ник на форуме, нажал быстрый ответ и только потом удивился, что не тот ник какой то в сообщении вылез!

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прочесать, но не у Москвы. Реально дорого. А с первомайскими праздниками у меня вообще никак. Билеты к тёще уже выкуплены. Клёво конечно было б снова смотаться тусой в Ярославль. Там и проживание дешевле, и наши есть...

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Владимирскую область. :D

Хотя доехать до Курска это одно, а до чего-то в области - совсем другое.

Возьмешь Леху Куваева, устроим джип спринт)))

Было бы неплохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы за Ярославль Рей) так что не отвертишься)

Да мне то что :D

Во-первых, я ничего не буду организовывать

Во-вторых, за пределы города я к вам тоже вряд-ли попаду.

Максимум - могу организовать информационную поддержку. Ну и там, дистанционный контроль услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте определимся конкретно с местом уже. Варианты: какая либо турбаза, кстати не особо то и отличаются цены в Подмосковье и например Ярославле, только что промониторил, в Подмосковье подороже конечно, но не намного. Второй вариант: чья либо дача. Третий вариант: берем палатки и вперед в поход на пару дней, можно к водохранилищу, озеру или речке какой нибудь смотаться и пожить на берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для палаток ещё холодно.

А цены у ярославских действительно не сильно отличаются, ибо цены под москвичей и заточены :Smile_trollface-3: А вот обслуживание заточено под ярославских :Smile-angry:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для палаток ещё холодно.

А цены у ярославских действительно не сильно отличаются, ибо цены под москвичей и заточены :Smile_trollface-3: А вот обслуживание заточено под ярославских :Smile-angry:

Ну я не планирую прям сейчас, самый ранний срок май, причем не обязательно в праздники, можно в любые другие выхи выбраться)

 

Мы с Пашей нашли пару баз, уточняем наличие мест. Вообще достаточно смутно представляю сколько мест требуется :sorry:

Новую тему с опросом если что мутите, что бы выяснить, кто все же будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие числа то собираетесь замутить?

Ну для начала надо выяснить, чего народ желает)

 

Вот кстати интересный вариант http://paintball-arena.ru/ турбаза/пеинтбольный клуб :)

 

Подмосковье на можайском водохранилище http://www.fish-mozhaika.ru/service.html пейнтбол имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье на можайском водохранилище http://www.fish-mozh...ru/service.html пейнтбол имеется)

 

Аее, у мну дача рядом = ) Ай да на можайку, там даж йа нарисуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Раз Рей с Яной посылают нас лесом, айда хоть в лес ближний, на Можайку :) Я думаю, надо организовывать как просохнет. Имхо, в конце мая, начало июня. Да еще и скататься в танковый музей к Наре толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, столько разрозненных мнений...

где вы с Пашей нашли ? район?

Кто хочет поехать?

На какие дни планировать то?

КТО будет заниматца организаторством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...