Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

блек, заявку в клан кидай. настрой тску. мы по тебе скучали. цезарь все уши прожужал. по второму позже отпишусь

Та не) я буду аж в конце января, когда сдам все) у меня все есть) иногда играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Никнейм IIaMиДО_оР

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU с ОБТ

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? 1

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.------------------

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.--------------------

1.7. Сделайте скриншот Вашей статистики и прикрепите к данному сообщению. Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. У.с 2.60 Попадание в голову 19.00%

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. 18

2.2. Наличие микрофона Есть

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits?У вас в клане есть мой Друг YBuvaIIIka

3.2. Почему хотите именно к нам? элита есть елита! еще хотел на евро к вам попасть ограничение по возрасту было(

3.3. В каких кланах состояли ранее? Антитерористы

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов 0 онли общения нету дружелюбности нема!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв, Захват флага, Захват и удержание, Bombing Run, Карантин, Охота на шпиона, Один против всех,

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие г36 умп

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Волнорез,Две башни,Сектор25,Свалка,

4.4. В какое время Вы обычно играете?Посуточно

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?5-7 часов

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?Вкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Волнорез

А ты уверен?

 

Но хотя бы заявка на 90 процентов по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блек, заявку в клан кидай. настрой тску. мы по тебе скучали. цезарь все уши прожужал. по второму позже отпишусь

Сколько ждать на ответ, я уже просто немножко задолбался смотреть сюда сутками как наркоман)?

Изменено пользователем Birdcage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать на ответ, я уже просто немножко задолбался смотреть сюда сутками как наркоман)?

У нас мнения сильно разошлись относительно тебя. Поэтому конкретно по тебе не можем принять решения. Скажи, есть возможность писать свою игру? Хотелось бы взглянуть на твою игру твоими же глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мнения сильно разошлись относительно тебя. Поэтому конкретно по тебе не можем принять решения. Скажи, есть возможность писать свою игру? Хотелось бы взглянуть на твою игру твоими же глазами

Конешно, могу сейчас даже пару игр записать.

Сразу сюда линкану видос.

Изменено пользователем Birdcage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU с ОБТ

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

ник на европе хоть какой ... не 5333 случайно (или как то так) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мой ник с EU "BaByl9"

 

Помидорко, что с акком на евро?

Играл за него все Норм было,и как то Обнова была я не мог обновить игру выдавало ошибку нипомню какую! Щяс акк Целый но дали бан по железу непайму за что=(

 

ник на европе хоть какой ... не 5333 случайно (или как то так) ??

Нет мой ник с EU "BaByl9"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играешь с обт на евро и всго cap1 давай признавайсе твинки есть?

и запили скриншот статистики с ру сервера

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Никнейм громобой

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU 1 год

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? 2 Если сщитать акк с EU

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.------------------

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.--------------------

1.7. Сделайте скриншот Вашей статистики и прикрепите к данному сообщению. Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. У.с 1.06

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. 22 года

2.2. Наличие микрофона Есть

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits?У вас в клане есть мой Друг YBuvaIIIka

3.2. Почему хотите именно к нам? Всегда хотел попасть в шорошый клан где ты нужен

3.3. В каких кланах состояли ранее? Антитерористы

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов Нету онлайн играков,Споашной игнор!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв, Захват флага, Захват и удержание, Bombing Run, Карантин, Охота на шпиона, Один против всех,

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие г36,М416CQB,Сапсоник

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Волнорез,Две башни,Ущелье смерти

4.4. В какое время Вы обычно играете?Вечером

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?3-5 часов

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?Вкладываю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Никнейм громобой

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU 1 год

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? 2 Если сщитать акк с EU

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.------------------

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.--------------------

1.7. Сделайте скриншот Вашей статистики и прикрепите к данному сообщению. Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. У.с 1.06

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. 22 года

2.2. Наличие микрофона Есть

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits?У вас в клане есть мой Друг YBuvaIIIka

3.2. Почему хотите именно к нам? Всегда хотел попасть в шорошый клан где ты нужен

3.3. В каких кланах состояли ранее? Антитерористы

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов Нету онлайн играков,Споашной игнор!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв, Захват флага, Захват и удержание, Bombing Run, Карантин, Охота на шпиона, Один против всех,

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие г36,М416CQB,Сапсоник

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Волнорез,Две башни,Ущелье смерти

4.4. В какое время Вы обычно играете?Вечером

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?3-5 часов

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?Вкладываю постоянно

давай так сделай скриншот статистики с ру сервера

напиши хотя бы ник с евро сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Никнейм IIaMиДО_оР

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU с ОБТ

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

1.1 Никнейм громобой

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Играл на EU 1 год

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Нету

какая то странная тенденция. Играли целый год или даже с обт и не знаете где искать статистику на вашего персонажа?!?! чё за бред!? Спросили бы у кого хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бандит клан то должны взять

ЗЫ а просто спамить решаешься чтоле?

нет, мы как бы сами должны хотеть его взять, кинуть инвайт и т.д.. Поэтому он использует котиков против нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...