Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

Прием в клан временно закрыт.

 

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств.

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт?

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет.

2.2. Наличие микрофона

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits?

3.2. Почему хотите именно к нам?

3.3. В каких кланах состояли ранее?

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв, Захват флага, Захват и удержание, Bombing Run, Карантин, Охота на шпиона, Один против всех, Last Man Standing, Наемники, ФТ.

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок.

4.4. В какое время Вы обычно играете?

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?

 

Ваша заявка (заполнение анкеты обязательно) будет рассмотрена админами в течение 1-2 дней со дня ее подачи. В спорных случаях мы можем попросить Вас:

А) сыграть с кем-нибудь из наших игроков, чтобы проверить Ваши навыки в деле,

Б) подождать еще какое то время. Мы создадим «голосовалку» в скрытом разделе, чтобы узнать мнение сокланов о Вас.

В любом случае, Ваша заявка не останется без внимания. Если Вас приняли – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

На будущее, всем кто ХОЧЕТ к нам вступить.

1. Будьте терпеливы. Мы можем Вам отказать, но следить за Вами обязательно будем. Если Вы действительно перспективный игрок.

2. Не стоит писать "го 1 на 1, я ща докажу"

3. Решаем мы толпой. Поэтому не стоит писать "пайдем в скайп выдем" Тратить свое время на ЭТО я точно не буду.

4. Мы укомплектованы. Люди нам не нужны. Мы возьмем только того к себе, кто действительно этого заслуживает.

5. В нашем составе есть люди с других кланов сообщество бандитс, есть просто друзья, знакомые. По большому счету нам важно создать ДРУЖЕСТВЕННУЮ атмосферу внутри коллектива, поэтому последние с удовольствием берутся в клан. И единственный фактор при их наборе, что бы они играли чисто. Их КД, УС, % подрыва нас мало волнует.

 

Обращаю Ваше внимание, что после принятия необходимо установить фрапс и тимспик. Новичкам придется создать тему со своим ником, куда выкладывать результаты игр на кв. К концу испытательного срока мы подытожим Ваши результаты и кол-во отыгранных игр.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13207-0-72588000-1353178358_thumb.jpgpost-13207-0-72588000-1353178358_thumb.jpg

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм-Smilik-UA;

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4-Играл на Евро( достаточно давно)

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств. -Блин , ели вспомнил Логин с паролем) http://combatarms.ne...munity/Profile;

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт?-2;

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.-Руская Версия; Предыдущий выше указан.

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.

1.7. Сделайте скриншот Вашей статистики и прикрепите к данному сообщению. Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет.-25лет;

2.2. Наличие микрофона-Имеется;

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? -Знаю давно еще с европы;

3.2. Почему хотите именно к нам?-Хотелосьбы играть с сильными и самому становится сильнее;

3.3. В каких кланах состояли ранее?- На русском сервере не состоял;

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение+++, Уничтожение Про++, Подрыв+, Захват флага+, Захват и удержание, , Карантин, Охота на шпиона, Один против всех, Last Man Standing, Наемники, ФТ.

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие-G36e;

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок.-2Башни;

4.4. В какое время Вы обычно играете?-После 19-00 по Киеву ( послеробочее время );

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?-2-4 часа в день;

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?-пока не вкладывал;

Понимаю кд немного недотягивает... но надеюсь что благодаря игре с вами оно будет подниматся.

Изменено пользователем Smilik-UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сичас уже норм?

Норм. Но вынуждены на текущий момент отказать. Нас на данном этапе 40 активно играющих персонажей => места на КВ даже "старичкам" порой не хватает. Поэтому на текущий момент мы ведем политику закрытого набора. Мы возьмем в состав только тех, кто способен быстро влиться в коллектив либо усилив его на текущий момент, либо чуть позже. В виду с этим, вынуждены Вам сейчас отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 xSniiP_Man

1.2. Более 3 лет!

1.3. Его уже нету. Ник поменяли . Кд 1.03.60 к килов было может 59к

1.4. 2

1.5. Первый забанили.

1.6. Я даже не помню ник но хорошо помню когда были job snd розминировать или заминировать 3 бомбы я с другом делал 1 на 1 ! в итоге гм Extrem или как там зашол а мы вылетели!

1.7. http://cs305205.userapi.com/v305205034/347a/OmjYzYM-zCY.jpgУвы но я кд игрок ! я не играю с нубами на елиме я играю с сильными игроками ! не нравится проверте меня

 

2. Личнные данные

 

2.1. 16

2.2. Есть

 

3.Клан

 

3.1. Этот клан был лучший на CAEU . Еще 3 года назад узнал.

3.2. Я очень хотел в этот клан еще на CAEU

3.3. CAEU: ~Legion Of Dead~ , MS13. , Russian Edge / CARU : CRAZY PEOPLE

3.4. CAEU : LoD- распался MS13.- распался , Russian Edge Ушол из CAEU / CARU : CP - РАЗПАЛСЯ

 

4. Игра

 

4.1.

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв, Один против всех,( Наемники, ФТ.)

4.2 l96a1 Белый волк

4.3. Скачок напряжения , Свалка , Короткий запал

4.4. После обеда и примерно до 11 вечера с перерывами

4.5. часа 3-4 если не врать может и больше)

4.6. Не в больших количествах и только для того что мне реально нужно а не всё подрят!

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс , я хотел написать " для " xDDDDDDDDD

 

не очень?? ты со мной играл когда либо??

 

а ещё Fraps и TeamSpeak3 есть

и канал на ютубе http://www.youtube.com/user/SniipManx3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу иметь кд 15 но я не играю на такое кд ты! вы меня понимаете?

Мне както срать на кд я играю не для кд не для ранга для удовальствия) и играть при этом умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь дело не в кд,

В большей степени играет роль возраста и грамотности...

Но я не админ, так что не воспринимай данное скромное мнение в штыки

шансы на вступление есть :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...