Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

неее, тогда будут просто темы создавать, или подобную лабуду, пусть лучше тут будем всем отказывать)

Епта не надо тему закрывать! Ведь есть больше кайфа написать "НЕТ СКМ! Набор закрыт! Читать не умеешь?! и т.д." Чем просто удалять темки :) полностью согласен с сохайчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 iMaGe_

1.2. Да

1.3. EUROPE-- Забанили на LTC1 за PWL.._(( KD-1.50

1.4. в CA.RU-- 1

1.7 http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=17752

KD---2.12...30k kills

2. Личнные данные

 

2.1. скоро 19

2.2. Есть

 

3.Клан

 

3.1. Знаю с ЕУ

3.2. Хочу играть с сильными и одыкватноми игроки

3.3. Night Wolves ++ ПАРЛАМЕНТ

3.4. Волки -- совсем не играют КВ,,,,ПАРЛАМЕНТ-- по моиму неадекватные.

 

4. Игра

 

4.1. Подрыв, Один против всех (только со СВ)

4.2 G36

4.3. Скачок напряжения ,Площадь, Скотобоиня

4.4. 1 день-- до 18:00 и 1 день после 18:00 по МСК

4.5. часа 3-4

4.6. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Никнейм - демонн88

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4 - нет, не был

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств - http: //www. combatarms.ru /ratings/user/ (убери пробелы).

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? - не помню когда его создал....но есть 2-акк!

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие - была проба, взял девочку!

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.......

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.....смотри выше!

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет - 25 лет!

2.2. Наличие микрофона - да, есть!

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? - из клана SCARFACE.

3.2. Почему хотите именно к нам - если не Ваш клан, то кто еще???

3.3. В каких кланах состояли ранее? - раннее состоял в клане STORM TROOPS, на сегодняшний день в клане SCARFACE!

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов - возрастной контингент!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение! Подрыв! Один против всех!

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие - P90TR...одно из востребованных мной деток, а так наизусть не помню!

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок - ПЛОЩАДЬ!

4.4. В какое время Вы обычно играете - вечер, если вых, то и днем бывает времечко!

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре - достаточно адекватно!

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства - есть такой грешек))))

 

 

В дополнение хочу написать и напомнить человеку, который в свою очередь будет читать анкету, на данный момент состою в клане SCARFACE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест нет, набор закрыт. Ждите пока.

Дим он со скаров, но пришел к ним не давно. Собсно я поэтому и попросил оформить заявку.

Только вот бостон вернулся в скары(минут 15 назад).. а собсно в скарах народ есть о_О Поэтому Димон будь в скарах - они не разбежались, играют норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я бы хотел вступить в клан, играл на еу 4 года там ник _B_O_P_O_H_ , здесь играю с начало бэто версии мой ник -CMeIIIaPuK- KD-2,16/ 35% подрыва/ мой возраст 19 лет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет!!!хочу вступить в ваш клан!!! Мой возраст 32 г ус 2,00 ребята хочу играть в бою с такими профи как вы)))) тс3 есть удачи в боях!!! я за вас всегда болею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я бы хотел вступить в клан, играл на еу 4 года там ник _B_O_P_O_H_ , здесь играю с начало бэто версии мой ник -CMeIIIaPuK- KD-2,16/ 35% подрыва/ мой возраст 19 лет !!!

парни привет!!!хочу вступить в ваш клан!!! Мой возраст 32 г ус 2,00 ребята хочу играть в бою с такими профи как вы)))) тс3 есть удачи в боях!!! я за вас всегда болею!!!!

Набор закрыт до 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Набор закрыт до 30 июня

Да ладно то что набор закрыт до 30, может маленькими буквами написано, не заметили... Но БЛЕЯ как можно образец заявки на весь экран не заметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 N00B_Sa1B0T

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4-Да,играл в EUCA На протяжении трех,лет с 2009 года.

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств.-http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=Don007

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт?В русской версии игры-1

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=153314

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. 17 лет.Понимаю что возраст не совсем под ваш клан,но все же.

2.2. Микрофон присудствует

 

3.Клан

 

3.1. Не однократно играли вместе.

3.2. Так как хотел бы усилить ряды вашего клана,и поиграть с адекватными людьми.

3.3. O.S.F.O.,Incognito,Scarface,Russian.Roulette,Mortal_Combat

3.4. Со всех кланов мы переходили составом нашим,но сейчас просто не хочеться больше играть с некторыми из этих людей.

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение Про, Подрыв,Bombing Run(очень редко,но бывает),Один против всех, Last Man Standing

4.2 Любая СВ,G36E Valkyrie Autumn,AT-22,F2000

4.3. Площадь,Скачек Напряжения,Скотобойня,Боеголовка.

4.4. С 14 по МСК.

4.5. Смотря сколько времени мне может уделить игра..)Как надоест,так можно и выйти.

4.6. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы хотел попасть к вам в клан.

Возраст 19 лет

К/D - 2.14, в голову - 20.55%

Подрыв - 37%

Опыт игры 3.5 года на европе.

Люблю играть КВ

Скайп, РК, ТС Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 N00B_Sa1B0T

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4-Да,играл в EUCA На протяжении трех,лет с 2009 года.

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств.-http://en.combatarms...NickName=Don007

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт?В русской версии игры-1

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.http://www.combatarm...user/?id=153314

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. 17 лет.Понимаю что возраст не совсем под ваш клан,но все же.

2.2. Микрофон присудствует

 

3.Клан

 

3.1. Не однократно играли вместе.

3.2. Так как хотел бы усилить ряды вашего клана,и поиграть с адекватными людьми.

3.3. O.S.F.O.,Incognito,Scarface,Russian.Roulette,Mortal_Combat

3.4. Со всех кланов мы переходили составом нашим,но сейчас просто не хочеться больше играть с некторыми из этих людей.

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение Про, Подрыв,Bombing Run(очень редко,но бывает),Один против всех, Last Man Standing

4.2 Любая СВ,G36E Valkyrie Autumn,AT-22,F2000

4.3. Площадь,Скачек Напряжения,Скотобойня,Боеголовка.

4.4. С 14 по МСК.

4.5. Смотря сколько времени мне может уделить игра..)Как надоест,так можно и выйти.

4.6. Да.

Мм.. ты определись Ратники или мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 -NoB_SaIBoT-

1.2.нет

1.3. нет

1.4. 2

1.6. первый аккаунт был NoB_SaIBoT забыл логина из за этого новый аккаунт

1.5. нет не забанен

1.7http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=1286517

 

 

2.1. 16 Адекват

2.2.да есть тс,рк,скайп,все есть

 

 

 

3.1.ну вас все знает же

3.2 у вас сильный клан хочу к вам и науичитча играть с вами

3.3Ратники

3.4там меня не очень не навидить если напишу не ответит

 

 

 

все в заявке написано удачи в наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...