Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

судя по статистике на сайте - количество игр на СнД 22%. У меня 21%. и я бы не сказал, что я был завсегдатаем на подрывах. Отсюда вывод: Ваш КД совсем маловат.

Не буду врать , но ранее месяца 3 назад играл в основном на карантине(как то так получилось,что с друзьями подсели на карантин).

Потом интерес к нему пропал, а на подрыве играю каждый день и не захожу на другие режимы( в основном играю нна подрыве с ратниками и вымпелом, ну и с вами иногда)

Имею фрапс для писания видео чтобы если попаду на испыталку к вам (что очень хотелось бы), то вы так же увидии что не читак и с виде не буду сливаться как последний нуб.

Так что был бы рад попасть к вам на испыталку, а потом может и на постоянку(если получется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм -Itz_PeNs1oN

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4 Нет, Не играл Да есть 2 аккаунта!

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств. http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=626377

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? 2

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие. Не знаю так получилось, на том учился играть! Как научился создал новый!Но этот я создал раньше! Вот ссылка http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=361409

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.Таких не имеется!

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. Прикрепил к заявке

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. 18 лет! Адекватен, Спокоен

2.2. Наличие микрофона: Да имеется

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? Смотрел стримы, да и на пабликах играл видел!

3.2. Почему хотите именно к нам? Хочу набрать Больше опыт, играя с вами! Да и хочется очень!

3.3. В каких кланах состояли ранее? Vumpel, Anciet Tribe, v1rTus_TeaM

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов Из вымпела меня кик, Причина: Не был в игре 2 недели! с Трибе ушел из-за лидера, постоянно орет и материться!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить): "Подрыв", а разыгрываюсь на моде"Один против всех"

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие G36E, mk16-skalr l

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. скачок напряжения, гремучая змея, площадь, Короткий запал!

4.4. В какое время Вы обычно играете? с 15-00 до 18-00, затем отдых в 21-00 и пока спать не захочу

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре? Много!

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства? Да!

post-13820-0-90385700-1367871011_thumb.jpg

post-13820-0-44916400-1367871025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька.. на сд кд 0,8 =/

Ты унас совсем затеряешься.. пока отказано.

Не хочу быть назойливым,но:

Ну я думаю не затеряюсь так как играю щас нормально,посмотрите кд за день.

Вроде нормальный он да и уверен что не разачаруетесь во мне если возьмете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть назойливым,но:

Ну я думаю не затеряюсь так как играю щас нормально,посмотрите кд за день.

Вроде нормальный он да и уверен что не разачаруетесь во мне если возьмете)

Как бы пару намеков на отказ было. А потом админ и по совместительству КЛ эти намеки совершенно четко и недвусмысленно материализовал во фразе "пока отказано". По-моему какие-то разночтения в ответе спалмера трудно отыскать. Так что бандиты желают Вам удачной игры на просторах Комбат армса, поменьше лагов и побольше фрагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть назойливым,но:

Ну я думаю не затеряюсь так как играю щас нормально,посмотрите кд за день.

Вроде нормальный он да и уверен что не разачаруетесь во мне если возьмете)

Смотрим только в проекции времени. Хотя бы потому, что:

1) Мы не клан однодневка, и нам не нужны аккаунты, которые уйдут в бан

2) Нам нужны игроки показывающие стабильную высокую игру.

Поэтому посмотрим как ты будешь играть и прогрессировать. Поэтому на текущий момент отказано. А дальше вот будет видно

=========

Itz_PeNs1oN

Просто отказано ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим только в проекции времени. Хотя бы потому, что:

1) Мы не клан однодневка, и нам не нужны аккаунты, которые уйдут в бан

2) Нам нужны игроки показывающие стабильную высокую игру.

Поэтому посмотрим как ты будешь играть и прогрессировать. Поэтому на текущий момент отказано. А дальше вот будет видно

=========

Itz_PeNs1oN

Просто отказано ^_^

Ну я вам надоел уже наверно, но то что не читак могу доказать и писать видео.

КД на подрыве не обновляеться за все время, так как играю на подрыве щас нормально

Я знаю ччто клан не однодневка,поэтому и хочу к вам.

Я мог бы вам это на паблике показать как играю,но встречаю вас ретко на паблике, только ксена иногда вижу и -леха-.

Просто вас на подрывах я не вижу, а в основном играю с ратниками и вымпелом.

Просто я думаю что на испыталке у вас смогбы показать себя ( ну с писанием видео на фрапс, что бы подозрений ко мне не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам надоел уже наверно, но то что не читак могу доказать и писать видео.

Это является одним из обязательных правил для испытательного срока + сторонний античит с выдачей логов ежедневно.

 

 

Мы на подрыве сидит в основном ближе к ночи, когда Ратники уже сделавши уроки спокойно спят, если честно, то я их вообще ниразу не видел на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть назойливым

Вот и не надо быть назойливым. Попроситесь в вымпел или в ратники, раз с ними играете. Покажите им свой скилл, пусть возьмут к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо быть назойливым. Попроситесь в вымпел или в ратники, раз с ними играете. Покажите им свой скилл, пусть возьмут к себе.

К ратникам закрыт набор, а в вымпел не берут тошо им надо от 40% подрыва,я только в тс с ними могу посидеть пообщаться.

Ваш клан наиболее я считаю подходит мне , так как знаю давно его уже.

Просто уже 2 неделю без клана и хотелось бы попасть в нормальный клан, а не в клан с нубами и читаками.

Короче я к вам хочу очень,а то примеров могу много приводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие толстые сегодня

:фапает:

Толсто - это когда для того, чтобы отшить, с флажком в заднице просят сфотографироваться.... а у нас истинные джентльмены (кроме Славы - он гангста нигга).

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEKAH, я надеюсь это был не тонкий намек пеннисону

не... не пениссону...)))

 

Это бы тонкий намек на жирный троллинг одного школьника, захотевшего попасть на форум лепрозория. Попасть-не попал, но с флажком сфоткался))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты думаешь, что нам не надо много подрыва и вообще мы берём всех?

Я такого не писал и в вымпел мне явно дали понять что я им не нужен точнее : Побегай с нами еще 1 месяц по подрывам,пообщайся с игроками, а там посмотрим.Тоесть не фак что и через месяц возьмут.

Ну я повторюсь что ваш клан мне подходит больше всего и хотелось бы чтоб и я вам подошел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не писал и в вымпел мне явно дали понять что я им не нужен точнее : Побегай с нами еще 1 месяц по подрывам,пообщайся с игроками, а там посмотрим.Тоесть не фак что и через месяц возьмут.

Ну я повторюсь что ваш клан мне подходит больше всего и хотелось бы чтоб и я вам подошел.)

Но пока не подходите. До встречи в боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан тебе подходит или тебе хочется вписаться уже хоть куда-то, потому что из остальных турнули?

Если бы я хотел вписаться куда то , то точно не писал заявку в ваш клан, а написал бы например в синдикат ну ли терибл транкс(на крайний случай)

Ваш клан мне подходит больше всего и это не потому что я не попал к другим.

 

Но пока не подходите. До встречи в боях

Эх и вам удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...