Перейти к содержанию

Флудилка Battlefield 4


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Как бустеры юзать которые с боевых наборов? Где их искать теперь?

Они автоматически начинают работать при первом заходе в игру после открытия боевого набора,мне пока попадались на час реального игрового времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой, в баттелоге, по портрету и там будут боевые наборы.

Что бы юзать бурсты, во время игры "Esc", в правом нижнем углу "усилители", тыркаешь выбираешь...

 

@s1amdrom, Они все на 1 час, отличаются, только %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой,

Что бы юзать бурсты, во время игры "Esc", в правом нижнем углу "усилители", тыркаешь выбираешь...

Опааа,спс,значит меня дезинформировали.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битву за корону шутеров идет каждый год, и никто никого не жалеет.

 

Серия Call of Duty находится на первых местах с точки зрения продаж, однако EA c Battlefieldусердно пытаются изменить это. Тем не менее, чтобы добиться этого, нужно жертвовать качеством выпускаемой продукции, как сообщили QA-тестеры из DICE.

 

Как сообщается на форуме Reddit, причиной ужасного старта, багов, вылетов, несмотря на бета-тест, являются сами Electronic Arts. Таким образом, издатель настаивал на том, чтобы выпустить проект раньше Call of Duty: Ghosts, и по традиции, EA засунули в игру множество функций слишком поздно и по этому адекватно протестировать их невозможно.

 

Кроме того, даже при наличие 1000 QA-тестеров, которые в среднем проводят 300.000 часов за работой, остается слишком мало времени, чтобы полностью проверить все аспекты игры, особенно когда в проект играют более пяти миллионов человек во время релиза.

 

EA пока что не отреагировали на это обвинение, но мы все знаем, что Battlefield 4 нуждается в новых патчах и исправлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, фейк инфа, КоД просто несусветное унылое гавно.

Я хз, как можно, выпускать игру на старом движке из года в год, с одним и тем же сюжетом, с незаурядном мутиплеером. И при этом грести долары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, фейк инфа, КоД просто несусветное унылое гавно.

Я хз, как можно, выпускать игру на старом движке из года в год, с одним и тем же сюжетом, с незаурядном мутиплеером. И при этом грести долары.

То есть в БФ4 нет никаких багов и вылетов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, в кои-то веки решил поиграться опять во что-нибудь. Когда была открытая бета успел зацепить пару дней перед закрытием.

Сегодня купил в Ориджине за 12оо. Ну, сразу можно пожелать (в тысячный раз) разработчикам Ориджина лишения анальной девственности с помощью раскаленной докрасна кочерги. Настолько мерзкую фигню придумать это надо уметь, да. Ну ладно, забудем.

Запустил игру. Половина звуков куда-то пропала, в сингле вообще их нет. Круто. Звук стрельбы есть, а звука перезарядки, шагов, техники, голосовых команд нет.

Ладно, зашел на карту - глянь! - а у меня некоторые текстуры мигают разноцветными цветами, да еще с дикой скоростью. Будто бы я под ЛСД.

 

Очевидно, что мне очень не повезло. Неиграбельно абсолютно.

При этом бета работала хорошо, насколько это возможно для беты. Обидно.

 

На всякий случай: драйвера последние, карта GTX 660.

Настроение испортилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, у меня нет ни лагов,ни багов. За других я не отвечаю.

И не в оптимизации дело, а в теории вишневого пирожка, который либо вишневый, либо с вишней.

КоД последний, может понравится человеку, который не может отличить один высер от другого.

 

@MichaelFBI, со звуком, отключи VOIP в настройках звука. Так же,если ставил по верх беты игру, удали все, что относится к бетке.

Насчет видиео,огромная нагрузка на оперативку и проц. Ищи проблемы у себя.

Так же для GeForce, вышел апдейт, специально для БФ4 и для КоДа.

Установи, либо переустанови, либо юзай GeForce Experience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelFBI, со звуком, отключи VOIP в настройках звука. Так же,если ставил по верх беты игру, удали все, что относится к бетке.

Насчет видиео,огромная нагрузка на оперативку и проц. Ищи проблемы у себя.

Так же для GeForce, вышел апдейт, специально для БФ4 и для КоДа.

Установи, либо переустанови, либо юзай GeForce Experience.

 

VOIP вроде отключил, когда начал копаться в настройках.

Вот про бету - точняк, я ничего не удалял, попробую почистить. Я думал, что чудо-Ориджин сам всё сделает, но в Документах еще светится папка с бетой.

 

Если нагрузка такая большая и типа проблемка у меня, то почему бета нормально игралась, без такой радуги? :sad: Я почему-то сомневаюсь, что дело в слабом железе.

Обновление драйверов вчера сделал.

Ладно, вечером приду с работы и займусь, может чего поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с текстурами решил успешно, хоть что-то радует.

Звук - пока нет :sad2:

 

UPD:

Звук пофиксил.

Как бы теперь еще какую-нибудь проблему не словить))

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление нацелено на решение трёх основных текущих проблем Battlefield 4:

1. Уменьшение количества «вылетов» игры

Обновление призвано решить бо́льшую часть наиболее распространенных причин некорректного завершения работы игры. Разработчики убеждены, что улучшение стабильности изменит впечатление многих игроков от Battlefield 4.

2. Устранение ошибки сетевой синхронизации

Многие наверняка сталкивались в сетевой игре с ситуациями, когда враги наносили урон, находясь за углом — это следствие ошибки сетевой синхронизации. Данное обновление устранит одну из причин этой проблемы. Разработчики обещают вести дальнейшую работу на оптимизацией сетевой игры.

3. Улучшение работы регулировки «сетевое сглаживание»

В работу функции «сетевое сглаживание» (настройка которой доступна через меню «Опции → Игровой процесс») внесены некоторые улучшения. Ползунок сетевого сглаживания отвечает за группу настроек, которая обеспечивает более плавный игровой процесс в зависимости от качества интернет-канала пользователя и потери пакетов на нём.

http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2013/11/Network_smoothing.jpg

Игрокам, уже знакомым с этой функцией, будет заметно ее более радикальное воздействие на игровой процесс. Тем же, кто еще не пробовал изменять позицию ползунка «сетевое сглаживание», рекомендуется попробовать установить его в наименьшее значение, при котором не появляются ошибки графики в игре. Чем ниже значение, тем отзывчивее игровой процесс — в зависимости от конфигурации конкретной сети, в которой находится игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...