Перейти к содержанию

Стоп хам соснули. Видео от водителя.


Graf

Рекомендуемые сообщения

Начало посмотрел, дальше ниасилил.... Он говорит что бла-бла-бла нахожу ваше поведение оскорбительным, на что чувак резонно мог ответить а я ваше поведение оскорбительным нахожу... чувак бы завис сразу) а дальше как в старые добрые 90-е :vava: :vava: :vava: ну там по результатам с обеих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый пидор, ебашить его ногами надо, чтобы мудаку ума добавилось, ну или поколечилось.

Надеюсь не мне одному очевиден результат действий таких мудаков?

 

Чуваки не попали, а лысый уебок. Ему повезло что не было грамотного или опытного, но он дальше подтянется.

Окончится все дело штрафом за неправильную парковку.

И я бы еще на месте пацанов этого пидора потроллил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только за такие, я и за расстрелы массовые.

На дорогах стольго феерических баранов, которые даже не задумываются об этом, что и растрелы не помогут.

 

Суд в США заставил автолюбительницу стоять с табличкой "Идиотка"

http://www.rg.ru/201...anie-anons.html

 

 

В США женщина, которая проехала по тротуару и декоративным газончикам, не желая ждать, пока школьный автобус отъедет от остановки, получила оригинальное наказание.

Автолюбительнице пришлось заплатить штраф в 250 долларов и отказаться от водительских прав на месяц. Также Шена Хардин должна будет в течение двух дней по часу стоять на перекрестке с табличкой "Только идиотка может объезжать школьный автобус по тротуару".

В суд города Кливленд женщине пришлось явиться из-за видеозаписи, сделанной водителем автобуса, передает
. На видеозаписи видно, как ее автомобиль проезжает по тротуару, в то время как школьники производят посадку и высадку из автобуса.

 

 

По нашей суровости надо бы табличку с надписью: пидор ибаный

А можно инаколкой на лбу - автогандон.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, все эти СтопХамовцы не под крылом уважаемого правительства?

 

А вообще, я за проект. И всё выглядит здорово, до того момента, пока "в поля" не выходит школота, незнающая законов и с языком в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Вит, ты сделал мой вечер=)

 

Смотрел с наслаждением от и до. Очень грамотный парень попался, ещё и с охраной: видать шишка какая - нибудь.

С удовольствием посмотрел, как этих выскочек заткнули за пояс. Очень понравилось, как они сами же пошли сдирать наклейку - внезапно знак под которым стояла машина пропал! Косяк, видать слишком вошли во вкус. Несколько водителей подошло и ткнула им в нос правила дорожного движения. Там то они на жопу и сели уже окончательно.

 

Антиз, не согласен я с тобой в корне. Ты всё от начала до конца посмотрел?

 

В США женщина, которая проехала по тротуару и декоративным газончикам, не желая ждать, пока школьный автобус отъедет от остановки, получила оригинальное наказание.

 

И зачем так передёргивать? Вроде не мальчик давно уже, а всё на максимализм тянет. Данная ситуация не имеет ничего общего с той, что ты описал.

 

И такими вещами должны заниматься правоохранительные органы, для этого они и есть. А не такие самопальные дружины, что правил и тех не знают.

И если уж речь заходит про соблюдение законов, то пусть все их соблюдают. Вон посмотри, что после отодраной наклейки на стекле осталось. Порча в чистом виде.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Все же я против таких "акций"

а зря ,сейчас просто они лоханулись клея на правильно припаркованные машины, лысый нарушил, а остальные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех кто зная что он нарушает закон качают еще свои права.

Такие люди либо полные дибилы, либо моральные уроды. Оба варианта не красят их.

И такими вещами должны заниматься правоохранительные органы, для этого они и есть. А не такие самопальные дружины, что правил и тех не знают.

Здесь полностью вина правоохранительных органов. Если они бездействуют получаются такие проекты.

И если уж речь заходит про соблюдение законов, то пусть все их соблюдают. Вон посмотри, что после отодраной наклейки на стекле осталось. Порча в чистом виде.

Клеили и ничего. Обычно приезжали и выписывали штраф неправильно припарковавшимся.

 

Неправы в том что наклеили тем кто возле обочины стоял.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серьезно, нужно сто раз проверить, чем что-то делать.. и тех людей, которым наклеили можно понять.. отклеивается такая наклейка плохо, следы остаются.. тем более не за что, и время сколько потеряли люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили и ничего. Обычно приезжали и выписывали штраф неправильно припарковавшимся.

 

Давай я тебе за то, что ты перебежал дорогу в неположенном месте, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге, на лоб наклею хрень типа: "Я дебил, мне плевать на всех." Да ещё на клей такой термоядерный, чтоб с кожей отдиралась. Понравится? Мне тоже нет.

 

То, что они делают вовсе не вариант решения таких ситуаций. Лучше уж массовые расстрелы, как Антиз предложил.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКириллА а я от тебя не ожидал такого ответа =)

 

В работе стоп-хама есть много положительных моментов:

1. люди заняты, объеденены

2. учатся отстаивать какое-то свое виденье, возможно иногда ошибочное, но в целом правильное

3. развиваются, читают законы - пусть не поголовно, но не малый процент обжегшись, полезут уточнять формулировки.

 

Это в целом.

 

А в данном конкретном случае получился небольшой сбой, который безусловно не является каким либо доказывающим.

Лысый их специально провоцировал, и то что, повторюсь, он подготовился и нарвался на зеленых, ну повезло ему, не повезло ребятам. В следующий раз будет все по другому.

 

зы: Спрашиваю знакомых москвичей - а че будешь делать если наклеят?

-Ну если встал как мудак, то и наклейка заслужено, но я пока не получат, так как как мудак стараюсь не вставать.

 

А про то, где чья работа и кто за чем следить должен, и начни спасать мир с себя - это демагония.

Поверь, легко привести миллион примеров от тонущего ребенка до горящего дома - где стоит умный чувак и рассказывает, что спасатели наверное приедут и спасут, так как это их работа.

Безразличие - это основа того движения, благодаря которому мы в том числе, проваливаемся в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серьезно, нужно сто раз проверить, чем что-то делать.. и тех людей, которым наклеили можно понять.. отклеивается такая наклейка плохо, следы остаются.. тем более не за что, и время сколько потеряли люди..

Насчет времени бред. Мужик дольше сними срался, перепарковал бы и не было проблемы.

Давай я тебе за то, что ты перебежал дорогу в неположенном месте, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге, на лоб наклею хрень типа: "Я дебил, мне плевать на всех." Да ещё на клей такой термоядерный, чтоб с кожей отдиралась. Понравится? Мне тоже нет.

Ну посмыслу так и надо с теми кто переходит дорогу в неположеном месте. Но это уже можно расценивать как вред здоровью.

То, что они делают вовсе не вариант решения таких ситуаций. Лучше уж массовые расстрелы, как Антиз предложил.

Еще какой вариант. Посмотри видео как они зачищали забитые улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый пидор, ебашить его ногами надо, чтобы мудаку ума добавилось, ну или поколечилось.

Надеюсь не мне одному очевиден результат действий таких мудаков?

 

Чуваки не попали, а лысый уебок. Ему повезло что не было грамотного или опытного, но он дальше подтянется.

Окончится все дело штрафом за неправильную парковку.

И я бы еще на месте пацанов этого пидора потроллил.

Он не нарушал правил парковки. Как и те мужики, что стояли возле обочины. Которые стояли вообще ПО ПРАВИЛАМ.

Лысый - стоял с аварийкой. Позже выставив знак аварийной остановки. В правилах не прописано, когда нужно выставлять(именно время, 10? 20? 30 минут?). И он не обязан шпоне что то объяснять. Помех движению он не создал(пробки нет).

Следующее. Наклейка, имея свою не прозрачность - мешает водителю, загараживая ему обзор. С данным нарушением ехать нельзя. Я бы для пущей слащавости вызвал эвакуатор, погрузил бы машину, ответз на сервис, вручив мужикам рубль, попросить выписать чек на сумму рублей 5 "за очистку лобового стекла от рекламного носителя".

Ребята попали, потому, что он написал заявление, с указанием адресса своего проживания, что материалы, где виден мужичек не будут опубликованы с осознанием того, что несет *** ответственность(не разобрал). Чувак может смело, да не может, а сделал им иск с взысканием. У чуваков оформленно правонарушение. Групповое! Организационное! По плану!

П.С.

Кроме того, видя как они чувака толпой метелят на обочине трассы(стопхамовцы).. ну честно.. ну не те у них методы. Это безумие толпы начинается. А точнее тупого ПТУшного быдла, который даже свою страну проживания не может назвать.

Клеили и ничего. Обычно приезжали и выписывали штраф неправильно припарковавшимся.

Он вызвал ППС! А не ДПС. ППС не имеет права выписывать штраф за неправильную парковку. Приехавшие ДПСники видят, что машина стоит на аварийке с вынесенным знаком. Любая сьемка, кроме съемки сделанная уполномоченным сотрудником на сертифицированный прибор не является доказательством в суде. Ну и + то, что написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе за то, что ты перебежал дорогу в неположенном месте, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге, на лоб наклею хрень типа: "Я дебил, мне плевать на всех." Да ещё на клей такой термоядерный, чтоб с кожей отдиралась. Понравится? Мне тоже нет.

А я вот за такую наклейку. Нехер бегать где не положено. И поверь, если мне наклеят на лобовое стекло такую наклейку, даже по ошибке отнесусь к этому философски и делаю выводы.

 

Дисциплина - это осознанная необратимость наказания. (придумал я, можете смело ссылаться).

Если вероятность получить в подарок наклейку высокая, то это будет учитываемый фактор, при принятии решения - нарушать/не нарушать.

Хотя конечно есть процент долбоебов, у которых мозгов и на это не хватает (осознать текущую реальность, вот их под расстрел).

 

Недавно ролик был на oper.ru, вроде бы профессор Савельев, но могу ошибатся, специалист по мозгам, говорит осталось 5-10 лет до сканирования мозга и определения способностей человека, а там глядишь еще через 10-30 лет баранов поубавится на дорогах, так как привязать размер штрафов к способностям человека осознавать реальность вместе с наплевательностью и при тотальном будущем видео наблюдении, может очень быстро расставить точки над и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКириллА а я от тебя не ожидал такого ответа =)

 

В работе стоп-хама есть много положительных моментов:

1. люди заняты, объеденены

 

Пусть идут учится и работать впоследствии. Стране нужны высококвалифицированные специалисты, особенно технари, а не всякие раздолбаи которым нечем больше заняться.

 

2. учатся отстаивать какое-то свое виденье, возможно иногда ошибочное, но в целом правильное

 

Ага, а потом на выборах участвуют 500 с хером партий, на которых всё равно всем хер класть. И ничего они никода не добьются. И да, в толпе все герои отстаивать спущенные откуда - то сверху убеждения. Никакого своего мнения я тут не увидел, а только полоскание мозгов.

 

3. развиваются, читают законы - пусть не поголовно, но не малый процент обжегшись, полезут уточнять формулировки.

 

Вот пусть такими вещами занимаются только юристы по образованию, а не отребье всякое. Почему люди должны терпеть эксперименты над собой?

 

Лысый их специально провоцировал

 

И очень грамотно, я скажу. Аналогия с Жириновским в ролике доставила.=)

 

А про то, где чья работа и кто за чем следить должен, и начни спасать мир с себя - это демагония.

 

Так и не за это разговор. То что система правоохранительных органов не работает - это серьёзная проблема. НО: решаться она должна системно, а не такими выкидышами. В правительстве всё таки тоже не полудурки конченные сидят и уж точно поумнее их.

 

Безразличие - это основа того движения, благодаря которому мы в том числе, проваливаемся в жопу.

 

Мы проваливаемся в жопу из - за поколений идиотов, ходящих по улицам без дела, бухающих в парках на лавочках, торчков и просто раздолбаев и придурков. А стране нужны высококвалифицированные кадры, особенно по техническим специальностям.

А то приходят потом такие придурки с дипломом на завод. Что в итоге? Тепловоз сошёл с рельс из-за лопнувших шатунов в поршнях двигателя. (сожгли при обработке и всё) Нормально? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая сьемка, кроме съемки сделанная уполномоченным сотрудником на сертифицированный прибор не является доказательством в суде.

Даладна.

Если этот лысый будет развивать ситуацию, то к ней "подключатся" грамотные люди и объяснят все по полочкам.

 

А насчет - не создавал помех: на 1.25 видно как его объезжает троллейбус.

 

А то что он выставил знак позже - ну да, пидорских зацепок в законах хватает, что теперь, повторюсь - был бы грамотный товарищ, он ему там и въебать мог грамотно, чтобы он переобувшись и обосравшись в воздухе "подскальзнулся" и при этом юридически к нему не подкопаться было бы, это правильный выход, да?

 

Давайте как в европах - каждый будет звонить и вызывать полицию при виде правонарушения (я например раз так делал, когда жигуль с пьяной шпаной по скоростной магистрали резвился) или мы полузеки и нам западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и ещё кое что. Как правильно подметил Вит - нарушения правил не было. Что лишний раз доказывает идиотизм сего действа.

 

По мне так такие вещи надо приравнивать к экстремисским акциям и засаживать таких полудурков по самые не балуйся. Пара случаев и все задумаются. Сегодня наклейки на стекло, завтра бомбы под калесо?

Им ещё повезло, что они очкуны и драться не начинают, а то достал бы я ружьишко своё и бахнул бы прям из машины, сначало в воздух, как по уставу, потом по ногам или хоть в голову, т.к. групповое нападение снимает с меня всякие ограничения пределов необходимой обороны и суд меня оправдает.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что система правоохранительных органов не работает - это серьёзная проблема. НО: решаться она должна системно, а не такими выкидышами.

система работает, она аналоговая а не дискретная ;)

Работает может на 70% или на 65%.

Попробуй только задумайся, если бы ее не было - вот тогда было бы весело.

Система эта системно, хреново, но развивается. В моем понимании, за мои 16 лет ГАИ так очень сильно отличается от того, что было, когда я начинал ездить, хотя нареканий еще не мало.

 

зы: Они не дерутся, они защищаются, во всяком случае в том видео, которое выкладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не за это разговор. То что система правоохранительных органов не работает - это серьёзная проблема. НО: решаться она должна системно, а не такими выкидышами. В правительстве всё таки тоже не полудурки конченные сидят и уж точно поумнее их.

Насчет правительства сомнительно.

По мне так такие вещи надо приравнивать к экстремисским акциям. Сегодня наклейки на стекло, завтра бомбы под калесо? Им ещё повезло, что они очкуны и драться не начинают, а то достал бы я ружьишко своё и бахнул бы прям из машины, сначало в воздух, как по уставу, потом по ногам или хоть в голову, т.к. групповое нападение снимает с меня всякие ограничения пределов необходимой обороны и суд меня оправдает.

По твоему это нормально оставлять машину как хочешь А вот других это ахереть как напрягает.

Случай из жизнь. Оставляет такой мудак машину на дороге и из-за него образуется пробка из тролейбусов по тому что им ни как не проехать. И вот тем кто едет в этих тролейбусах уверен очень хочется разъезбать эту машину или владельца.

А за применение оружия скорее посадят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он выставил знак позже - ну да, пидорских зацепок в законах хватает, что теперь, повторюсь - был бы грамотный товарищ, он ему там и въебать мог грамотно, чтобы он переобувшись и обосравшись в воздухе "подскальзнулся" и при этом юридически к нему не подкопаться было бы, это правильный выход, да?

В стиле антиза. Блаблабла. Вьебать. Блаблабла. Вьебать. Кому там вьебывать? Дрыщам в спортивных костюмчиках? Хачику? Поссонятам по 17-20 лет. У лысенького охраник. + водитель(который снимает).

=========

Есть хорошие и правильные действия стопхамовцев. Я не против них. Но против тупого быдла, пытающего влезть "в струю". Как можно клеить сука наклейки, не убедившийся, что "круглый знак, оказываеццо не "парковка(цитата) запрещена". Это группка дибилоиодов, нассмотревшихся видео, и буду не правы ооо.. а они жестко ведь не правы, особенно к тем мужикам, кто стоял корректо - но усирающихся в своей правоте.

 

По твоему это нормально оставлять машину как хочешь А вот других это ахереть как напрягает.

Случай из жизнь. Оставляет такой мудак машину на дороге и из-за него образуется пробка из тролейбусов по тому что им ни как не проехать. И вот тем кто едет в этих тролейбусах уверен очень хочется разъезбать эту машину или владельца.

А за применение оружия скорее посадят тебя.

Чуваке не создал помех. Его троллейбус объехал. Нет в округ толпы машин. Он не создает помех другим водителям - там несколько рядов. Он стоит вторым рядом на парковке, ожидая(чуда?). Через 5 минут он свалил бы, ибо даже движек заведенный был.

А хочшеь случай из стопхама? Чувак стоит на аварийке. К нему подъебывает пара уебков. Долго разводят чувика, в итоге тот соглашается оттолкать машину(не исправна). Машину стопхамовцы оттолкали на пешеходный(ну там жеж не создаеццо помех машинам), водитель был против.... В итоге рядом оказываеццо мент, который цапает вожителя за остановку на пешеходном. Тааадааам. Видео есть у них на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ну это не стопхам, который официальный, это какие-то екатеринбургские сыкливые гопники. Поэтому и получилась такая 25-минутная ебатория ни о чём.

 

Вон посмотри, что после отодраной наклейки на стекле осталось. Порча в чистом виде.

 

Что такое "порча?"

Есть Уголовный Кодекс и Статья 167. "Умышленные уничтожение или повреждение имущества", в ней сказано:

 

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба...

 

Значительный ущерб это примечание к статье 158 "Кража":

 

 

2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

 

Я крайне сомневаюсь, что стекло не оттирается и как-то испорчено.

Привлечь по этой статье нельзя.

 

Любая сьемка, кроме съемки сделанная уполномоченным сотрудником на сертифицированный прибор не является доказательством в суде.

 

Тоже не совсем так. Суд может приобщить и посчитать доказательством, если плёнка соответствует требованиям и прошла экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ещё повезло, что они очкуны и драться не начинают, а то достал бы я ружьишко своё и бахнул бы прям из машины, сначало в воздух, как по уставу, потом по ногам или хоть в голову, т.к. групповое нападение снимает с меня всякие ограничения пределов необходимой обороны и суд меня оправдает.

 

Прямо-таки на улице среди белого дня начнёшь палить на глазах у десятков свидетелей, вооруженных видоекамерой?)) Да ты никак камикадзе. Твоё ружьишко-то выдано с какой целью тебе? Почему ты возишь собой в машине?

Про стрельбу в воздух - это ты суду не докажешь.

Про стрельбу по людям, так как якобы самозащита - товарищи из СтопХама ещё ни разу в драку первые не лезли, в отличии от водителей. Лично я ни разу не видел на видосах.

Так что суд тебя не оправдает и по совокупности посадят очень надолго.

 

о мне так такие вещи надо приравнивать к экстремисским акциям и засаживать таких полудурков по самые не балуйся.

 

Максимум - хулиганство с сопутствующим штрафом в виде наказания.

 

Кстати, а что за странная надпись на капоте полицейской машины - охрана?

 

Скорее всего это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E4%EE%EC%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF_%EE%F5%F0%E0%ED%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правительства сомнительно.

 

Т.е. по твоему огромное государство, которое стоит уже несколько сот лет, которое когда - то занимало 1/7, позже 1/6 часть суши Земли, одно из наиболее сильных и могущественных (и это не патриотическая речь, с Россией не могут в современном мире не считаться на мировой арене) управляется идиотами? Хватит уже этого: в правительстве козлы, жить плохо, ну как плохо? просто плохо, не знаю почему, президента на кол и т.д.

 

По твоему это нормально оставлять машину как хочешь А вот других это ахереть как напрягает.

Случай из жизнь. Оставляет такой мудак машину на дороге и из-за него образуется пробка из тролейбусов по тому что им ни как не проехать. И вот тем кто едет в этих тролейбусах уверен очень хочется разъезбать эту машину или владельца.

 

Мы сейчас говорим за конкретный случай, где они представили своё движение, как сообщество обормотов.

 

А за применение оружия скорее посадят тебя.

 

Выдержки из Федерального закона <Об оружии>

 

 

Статья 24. Применение оружия гражданами РФ:

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.

 

Статья 37. Необходимая оборона

1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

 

2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.

 

2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

 

Статья 39. Крайняя необходимость

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых опасность устранялась, когда указанным интересам был причинен вред равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

 

Твоё ружьишко-то выдано с какой целью тебе? Почему ты возишь собой в машине?

 

Я его вожу на законном основании разрешения на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия. (Да не вожу я его в машине мы в общем рассматриваем гипотетическую ситуацию).

И судебная практика по таким делам только доказывает правильность моих суждений.

Так что в условиях группового нападения закон на моей стороне. Ну они правда первыми не нападают, суки. Только свои подлые провокации кидают. А ведь не у всех мужиков такой терпёж есть, как у этого. Вот и кидаются на них и с оружием кидаются. А эти долбаные провокаторы что делают? Создают опасную ситуацию, где может быть приченён вред 3тьим лицам в следствие случайного выстрела, когда они его крутят. Так мало того, они ещё и завладевают его оружием не имея никаких законных оснований.

 

Блядь, да это как подбить бомжа насрать на прилавок в магазине, а затем вызвать полицию и с довольным видом исполненого долга задержать его до прибытия наряда.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...