Перейти к содержанию

Обсуждение Windows


Рекомендуемые сообщения

@Сохай,

 

Я когда вижу кастомные иконки. Яндекс браузеры - и подобный мусор в системе. Меня начинает трясти. Но потом я говорю. Проблема не у них. Не надо пользоваться говосборками виндовс.

А это не мой пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сохай,

 

Я когда вижу кастомные иконки. Яндекс браузеры - и подобный мусор в системе. Меня начинает трясти. Но потом я говорю. Проблема не у них. Не надо пользоваться говосборками виндовс.  

А я тоже Яндекс браузером пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После установки вин 10, можно ли будет откатиться обратно на 8.1. Ну, если вдруг не понравиться или не заработает переключение видеокарт на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft начала деактивацию Windows 10 установленную на пиратские Windows 7 или 8

Вероятно корпорация была занята первые дни после начала распространения своей новейшей операционной системы Windows 10 и у нее не доходили руки до пиратов, потому как многие пользователи, которые обновлялись со своих пиратских версий Windows 7 и Windows 8 получали вполне легальную на вид Windows 10.

Теперь же, у них начал появляться водяной знак о котором сообщала корпорация еще на этапе разработки и тестирования своей ОС всем интересующимся, который говорит о необходимости активации ОС. Он ведет на страницу покупки новейшей системы, где вы можете приобрести ее от 5790 рублей за Home-версию и от 9900 рублей за Pro-версию.

Таким образом, в полной мере насладиться халявной ОС всем владельцам нелегальных копий платформы не получится, все же придется покупать продукт, либо искать более хитрый способ легализации. В компании уже начали работу по вычислению "липовых" лицензий и активаций, однако и разработчики активаторов вероятно сдаваться не будут.

пруф: http://www.msinsider.ru/page19088-microsof...windows_7_ili_8 

 

Мне не совсем понятен термин "липовый" ведь активаторы работаю так, что Windows проходит валидацию. Ну ладно. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто надпись в правом нижнем углу экрана. На рабочем столе. Как раньше. Может я ошибаюсь. Я пока его не видел.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значица соберем свою статистику, посмотрим на сколько трухацкеры работаю у мелкомягких, и сколько они из наших выловят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После повторного появления глюка с менюшкой решил провести чистую установку Windows 10 Pro (На девственно чистый SSD). Вторая цель - проверить, а подхватит ли Win10 активацию, которая была проведена ранее, при переходе с Win 8.1 (Лицензия).

 

Пропустил 2 ввода ключа, вошел в свою учетку Микрософт. Иииии....

 

 

http://icepic.ru/2972e9c.png

 

 

Так что после активации Windows 10 и её последующей чистой установке не нужно ставить предыдущую ОСь, достаточно установить 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в вин 10 мне понравилось как она четко и безпроблемно откатилась обратно на семерку. Спасибо Микрософт!

По производительности: Есть у меня компик на целероне 847. на нем ребенок мультики смотрит и в легкие веб игрухи играется. Так вот на нем при вин7 ХотС на минимальных настройках вполне нормально играть можно. На вин10 нереально - дикие фризы, пропадания текстур и сплошное мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель, ты бы её ещё на макинтош какой нить 98 года установил. А на современном железе она очень даже дает прирост. Я уже не говорю о том что семерка тупо больше ресурсов жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в вин 10 мне понравилось как она четко и безпроблемно откатилась обратно на семерку. Спасибо Микрософт!

По производительности: Есть у меня компик на целероне 847. на нем ребенок мультики смотрит и в легкие веб игрухи играется. Так вот на нем при вин7 ХотС на минимальных настройках вполне нормально играть можно. На вин10 нереально - дикие фризы, пропадания текстур и сплошное мыло

Обновляли драйверы после перехода на десятку? Предполагаю что с этим может быть связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительный запуск обновления до Windows 10

 

1. Идем сюда C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

2. Все что там есть удаляем.

3. Открываем командную строку от имени администратора.

4. Пишем команду "wuauclt.exe /updatenow" Без кавычек. Нажимаем enter.

 

Все, можно проверять обновление. Оно начнет скачиваться. 

Сейчас мамкин ноут решил апнуть, что то не работает этот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,

 

Это способ - яж писал - блин. Для тех у кого встала служба обновления. В день обновления. Сейчас это не нужно. Дальше там в сообщениях все написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...