Перейти к содержанию

Аборт (((


Рекомендуемые сообщения

аборты...

сколько по юности, глупости и во многом из-за того что партнер не "успел вытащить", "проглядел момент" залетает девченок??

родить в юном возрасте - это морально тяжело, так как создается ощущение что все твои сверстники будут называть тебя шалавой и будут соответственно этому к тебе относиться... к тому же наши отважные мужчины (как минимум половина) почему-то стороняться заводить романы с девушками, женщинами у которых уже есть ребенок

 

сколько жертв насилия??

Мало кому хочется иметь ребенка от насильника? что если отец-алкаш или друг-наркоман подверг тебя насилию? и что делать если он был зачат во время этого?

 

Аборт, как это не ужасно, порой необходимость, хотя бы для женщины..плевать на мир, на сокращение человеконаселения на планете...мы живем лет 70 от силы и как-то не хочется ее ломать нежеланным ребенком...

А после нас хоть потоп(с)

 

 

ПыСы..ссылку не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше аборт чем ребенок живущий в дедоме, ребенок с врожденными заболеваниями, ребенок живущий в семье, в которой он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родить в юном возрасте - это морально тяжело, так как создается ощущение что все твои сверстники будут называть тебя шалавой и будут соответственно этому к тебе относиться...

Вполне заслуженно. Думать нужно головой. И предохраняться, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предохраняться, это не проблема.

не всегда от этого зависит.... есть еще мног омоментов, когда "предохраняясь" все таки залетают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аборта куча последствий. конечно парни толкуют это по своему и им впринципи до лампочки что девушка в дальнейшем может остаться бесплодной. позже выложу фотки аборта если не забуду. вы парни не видели этого и не представляете что это такое поэтому не вам судить!

 

есть дети которых рожают и отдают в дет дом но некоторым везет и они попадают в семьи. так что не все так плохо.

Изменено пользователем Kloya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще аборты запретить чем надеятся, что те кому они противопоказаны будут задумваццо. Многие просто не в курсе какие могут быть последствия, не говоря уже о народных методах когда девушки себе туда какие-нить лимоны запихивют чтоб был выкидыш. Короч ппц в этом плане во многом из-за безграмотности в этом аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще аборты запретить чем надеятся, что те кому они противопоказаны будут задумваццо. Многие просто не в курсе какие могут быть последствия, не говоря уже о народных методах когда девушки себе туда какие-нить лимоны запихивют чтоб был выкидыш. Короч ппц в этом плане во многом из-за безграмотности в этом аспекте.

согласна. но про лимоны ты загнул :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им впринципи до лампочки

несогласен

не видели этого и не представляете

видели и представляем

 

какого же ты хорошег омнения о нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно парни толкуют это по своему и им впринципи до лампочки ... поэтому не вам судить!

 

Вопрос (провокационный) тем девушкам, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ абортов: сколько раз вы уже беременели? А сколько детей родили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Vaald @ 08.09.2008, 9:55)

Вопрос (провокационный) тем девушкам, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ абортов: сколько раз вы уже беременели? А сколько детей родили?

 

 

 

ни разу и не одного собсно.

лан в этой теме можно долго спорить и всеравно все останутся при своем мнении.

 

http://www.noabort.net/node/121

 

советую посмотреть видюшку Безмолвный крик

 

презентацию уж свою я тут на эту тему не стану афишировать, весит оч много и длится час.

Изменено пользователем Kloya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои девушки от меня сделали 4 аборта.

Разумеется, у меня сложилось своё мнение на данную тему.

Просто дуры. Курицы ищущие место под солнцем пороскошнее. Залетели, прикинули:"А как оно будет? Не, лучше попозже, да и получше можно найти". И аборт ready.

В итоге, каждая жалеет. Потом просит ребёнка сделать вот прямо сейчас и неважно останусь ли растить. Ага, разбежался оставить своего ребёнка. Не клиника ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт был бы крайне полезной вещью, если б можно было бы делать его в ретроспективе, удаляя тех, кто не могут контролировать собственное воспроизводство до того как потребуется хирургическое вмешательство. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например знаю женщину которая за свою жизнь сделала 16 абортов при этом у нее есть ребенок.

 

Сама я против абортов. А в июле месяце у нас с мужем появиться наконец ребенок. Как можно его взять и просто убить. В начале это просто один сантиметр живого тела, но потом он растет и это уже настоящий человечек он шевелит ручками ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девушкам с Rh- делать 1 аборт не желательно,возможность родить ребенка 20%

ой какие страшилки :stinker:

1. если оба родителя резус-отрицательные, то плод тоже будет резус-отрицательным и резус-конфликта не будет вообще

2. если плод резус-положителен, то вероятность возникновения конфликта 10% (а не 80, как тут написано)

3. даже если плод положителен, а мама отрицательна, то рождение здорового ребёнка возможно при должном медицинском уходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие страшилки

1. если оба родителя резус-отрицательные, то плод тоже будет резус-отрицательным и резус-конфликта не будет вообще

2. если плод резус-положителен, то вероятность возникновения конфликта 10% (а не 80, как тут написано)

3. даже если плод положителен, а мама отрицательна, то рождение здорового ребёнка возможно при должном медицинском уходе

:cy: получается у меня препод по *анатомии и физиологии* дыбыл... :l_dance: ты мне хочешь так сказать??))
1. если оба родителя резус-отрицательные, то плод тоже будет резус-отрицательным и резус-конфликта не будет вообще

 

Не факт,тут генетика играет не мало важную роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...