Перейти к содержанию

Аборт (((


Рекомендуемые сообщения

Аборт...лучше ребенка убить до рождения чем потом мучить отдаваю в детдом и проч...

Но ваще лучше не делать аборт, до 30 лет это вообще запрет с мед. точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не тупи Серег...или обеспеч всех тех у кого мужа нету и быть не будет, вылечи всех инвалидов от рождения, подари денег бездомным. Ты судишь как отец, но отвечаешь лишь за свою семью, я за свою отвечу, но пойму ту которая сделает аборт, хотя не скажу что оправдаю, она лишь понесет кару за беспечность свою или чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и за аборты и против, не однозначная тема :angry:

Если не брать во счет нашу религию, то может аборт и к лучшем (при нежелаемом ребенке)

Смотря со стороны здоровья матери, то по ситуации надо задовать вопрос себе, а стоит ли рисковать здоровьем своим!

Если же у тебя яичники из титана и тебе 15 лет, то аборт единственное правельное решение!

ну вот после 23-25 думаю стоит выбрать роды, даже если и отца нет, нормальная девушка найдет!

 

А вообще, судя по собст. опыту, если уж что то залитело, то ли порвался, то ли этот сцук нажрался, то не жалеть денег с мыслями мол пронисет, а пойти с утра и сделать чистку, больновато но для здоровья не опасно. А еще лучше всегда с собой носить презирвативы, и не спать пьяными, только все удовольствие портится. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки посмотрела!

 

Ну в ролике показывается что она была уже на 3 месяце беременнсти РАЗ, а это блин не правельно просто допизды!!! Во вторых дети нихрена не понимают в таком возросте!

Блин, уроды а не состовители!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Угу,очень хорошо составили.Тр***ет мозг,думая особенно если ты женщина,особенно в положении.Но сделано с упором на религию,что не есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я как женщина скажу, что никогда бы не сделала такого. Пусть бы мне клинок к горлу приставили.

Это убийство. Это просто взять и убить живое существо. Любое убийство - грех. Даже со стороны религии.

И это не только убийство. Но еще и моральный стресс для женщины. Для матери ребенка.

Общалась с женщинами, которые через это прошли. не в большой они радости теперь.

А уж если бы мне парень предложил такое проделать, бросила бы нах.

Ибо прав тот, кто сказал, что надо делать все, что бы не было таких выборов.

Может кто-то и поймет ту, которая сделает аборт. Я - нет.

Если это кара. То этой карой вполне может быть и живой ребенок. Причем, карой гораздо меньшей.

Лучше в материальном плане страдать, чем всю жизнь носить на душе клеймо, которое не снимешь никак.

Да и последний довод - это для здоровья очень опасно.

Подруга (правда не от аборта, а от выкидыша) уже несколько месяцев отходит. И все равно ей фигово очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность аборта стимулирует беспорядочные половые отношения, что, в свою очередь, приводит к распространению опасных заболеваний, и потому он должен быть применён исключительно по медицинским показаниям, при опасности для жизни и здоровья женщины.

Также в условиях демографического кризиса важен каждый ребёнок, а то, что происходит сейчас - самоубийство нации. Другое дело, что детям, от которых отказываются родители, должны быть обеспечены надлежащие условия, но их отсутствие - это проблема государства, и никоим образом не говорит в пользу абортов.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если надо сделать - значит надо.

Если девушка решила, что ей это необходимо, то никто не имеет никакого права её за это осудить, в противном случае можете просто взять её ребенка себе на воспитание, раз уж так переживаете.

думаю, не многие бы решились на это, а судить каждый горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (провокационный) тем девушкам, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ абортов: сколько раз вы уже беременели? А сколько детей родили?

Только после того, как у вас будет счет как минимум 1:1 (1 беременность = 1 роды) или больше, а не 0:0 как сейчас, тогда и можно будет говорить о том, что "я никогда в жизни!" А сейчас это просто "размышления на тему".

Женщина должна иметь выбор. Если аборты запрещены -- тут же появляются подпольные абортарии и начинается ТАКОЕ...

П.С. у меня могло бы быть трое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...