Перейти к содержанию

Rubik.com


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

5870 на ноуте выдала 30коп за пол часа. И что там опять за вирусня качается с сайта вместе с прогой?

 

ХЗ что ты там качаешь вместе с прогой, у меня только прога, и она постоянно подгружает данные из инета, которые и считает.

 

Биткойн сейчас практически неактуален, соотношение профита и затрат на электричество и амортизацию карточки выводит это дело в ноль, если не в минус.

 

BitCoin - актуален всегда будет, только потому, что внутри него невозможно проследить движение денег, из за этого много банков с ним не работают, но с ним работают те, кто часто "затаривается" на TOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BitCoin - актуален всегда будет, только потому, что внутри него невозможно проследить движение денег, из за этого много банков с ним не работают, но с ним работают те, кто часто "затаривается" на TOR.

1. я имел в виду зарабатывание на майнинге биткойнов.

2. я не уверен в будущем биткойна вообще, многовато взломов в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я проверил систему охлаждения, охлаждение у меня работает нормально )))

Вит, а у тебя что за видюха? запили видюху))

6930. И я не ставил, глянул по рейтингу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, у них там производительность требуется, уровня тесла, для девелоперов которые... Они по 20 штук стоят... А кто у нас сисадминит интернет кафе? Там можно было бы по ночам разгуляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет кафе по ночам и работает...

мне таки каааца что просто пи***ть электричество из организации и то больше прибыли приносит, а если ещё и пачку бумаги утащить. Это я к вопросу об админах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...