Перейти к содержанию

Rubik.com


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

Может кому то будет интересно.

 

 

Предлагают платить за работу вашей видеокарты.

 

Как это работает?

Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами.

Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.

Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?

Чтобы получить деньги, нужно иметь кошелек в системе WebMoney. Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.

Как быстро мне придет выплата?

Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?

Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.

* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?

Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.

У меня слабая видеокарта, что делать?

У нас есть партнерская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка.

 

 

Был раньше такой проэкт SETI (может и сейчас есть) они на добровольных началах предлагали использовать свой комп им в помошь... Занимались прослушиванием и сравнением радио сигналов из космоса. Но так и ничего не нашли пока, насколько я знаю.

Эта приблуда работает просто, ставим - потом в ней же регестрируемся и собственно все. Она начинает работать, показывает скорость, и руб. Собственно рубли то от скорости и зависят.

 

Примерный заработок есть тут Золотых гор не обещают, что радует. Но за инет или телефон вполне можно будет заплатить... А можно и на сайт наш всем скинуться через нее.

 

Поставил себе. Подождал 10 руб. и вывел на WebMoney. Работает однако. Пришли через 5-6 минут примерно.

 

Есть кстати реферальная система.

 

http://www.rublik.co...cb3f97757001571 (это моя ссылка) по ней переходите и регестрируйтесь.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нагрузка на карту?

 

А там ползунок есть ты его сам двигаешь, больше или меньше.

Я ставил на 100 - при этом за компом не сидел. Температура 77 загрузка 99%. Работала часов 8. Так что все нормально...

 

ну если на ноуте... то он много не сможет но и греться не будет....

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего у тебя накрутилось за 8 часов?

На заработанные деньги новую видюху потом покупать?)

 

А Сисадминам (и не только) тут разгуляться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего у тебя накрутилось за 8 часов?

На заработанные деньги новую видюху потом покупать?)

 

15 р. Но у меня Nvidia и она не очень с этой приблудой работает... но работает... Они там все за AMD - тупо в 5 раз быстрее...

 

хм... я ж сисадмин :spiteful: (правда у меня мало машин с картами, 5 где то...)

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится, оставлю на ночь и завтра на весь день...

 

Посмотрим, чего моя Нвидиа выдаст. Но за 2 рубля в час, не думаю, что стоит карточку насиловать.

 

Ну тут Ati рулит...

 

Список поддерживаемых карт http://www.rublik.com/forum/viewtopic.php?id=32 с ними как я понял быстрее всего получается.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда Аti`шные карты были, сейчас стоит HD 5970, но "здаётся мне они смеются над нами", за такие-то деньги.

А Блэзу всё-таки плюс за инфу и проверенную, кого-то и заинтересует.

 

Кстати, а что они там "ищут-то" с помощью наших карт? SETI то ясно, что искали, а эти... цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно.

А поясните нубу, разве работа видеокарты хоть и в полной нагрузке, но в штатных условиях (температура в смысле) както влияет на срок её службы? Всегда думал, что процессору пох, на какой загрузке работать, лишь бы не выгонять его за пределы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох, на самом деле если с охлаждением ничего не делал и оно в порядке. Видюха и расчитана на работу на своей максимальной мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... моя выдаст 26,8р. Это в сутки. Т.е. 800 р в месяц. А сколько нынче электроэнергия то?

 

Дешевле, по счетчику будет, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

257руб. 52 коп. в месяц. Это при беспрерывной работе на максимальной мощности, когда даже фильм подлагивает.

Круто, я буду богат o_O.

По-моему актуально только владельцам не своих машин, круглосуточно работающих на казенном электричестве. Можно подняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я проверил систему охлаждения, охлаждение у меня работает нормально )))

Вит, а у тебя что за видюха? запили видюху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойн сейчас практически неактуален, соотношение профита и затрат на электричество и амортизацию карточки выводит это дело в ноль, если не в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...