Перейти к содержанию

Walking Dead, The


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    89

  • Hakami

    81

  • Feerun

    51

  • Crossbreed

    16

Ага) Два эпизода прошел на одном дыхании, Клементина няшка, да и вообще ощущения как от просмотра хорошего сериала)

 

Вот-вот, именно этим игра и зацепила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, нашел еще интересную вещь, если зайти в официальное сообщество в Стим по игре, то там запланировано 1 событие в течении 2х следующих недель. Описания события, как и ожидалось, отсутствует х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, нашел еще интересную вещь, если зайти в официальное сообщество в Стим по игре, то там запланировано 1 событие в течении 2х следующих недель. Описания события, как и ожидалось, отсутствует х)

 

2 недели прошло уже) Чё там было-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первый эпизод второго сезона The Walking Dead выйдет в сервисе Steam 17 декабря

Добавил:Sergey Dvojanov вчера в 14:50

 

http://i.playground.ru/i/30/82/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

TellTale Games определилась с точной датой релиза The Walking Dead: Season 2. Первый эпизод второго сезона «Ходячих мертвецов» выйдет в сервисе Steam через полторы недели, 17 декабря.

Стоимость «сезонного пропуска» The Walking Dead: Season 2 с учетом 10-процентной скидки сейчас составляет 404 рубля. В день релиза она поднимется до 449 рублей. Если вы хотите получить игру на диске, вам необходимо оформить предварительный заказ на сайте разработчика. Вы получите доступ к цифровому варианту всех пяти эпизодов, а диск вам вышлют сразу же после выхода последнего.

«Много месяцев прошло с тех событий, которые мы могли наблюдать в первом сезоне The Walking Dead. И Клементина все еще ищет безопасное место. Но что может сделать обычный ребенок, чтобы выжить в условиях, когда перспектива жить такая же скверная, а иногда еще хуже, как и умереть? В роли Клементины вы столкнетесь с ситуациями и дилеммами, призванными проверить ваши моральные качества и инстинкты выживания. Ваши решения и действия изменят историю вокруг вас, в продолжении лучшей игры 2012 года», – гласит короткое описание The Walking Dead: Season 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл первый эпизод второго сезона.

Неоднозначные ощущения. В целом неплохо, но было сразу несколько предсказуемых моментов, особенно ожидаемых после прохождения первого сезона. Клементина иногда подтупливает, но на меня производит приятное впечатление её прогресс после первой части. Управление с клавы удобное.

Короче, надеюсь, разрабы пока берут разгон, и дальше будет лучше.

(Хотя я, как пират, претензий предъявлять в принципе не имею права :D )

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый эпизод второго сезона.

Неоднозначные ощущения. В целом неплохо, но было сразу несколько предсказуемых моментов, особенно ожидаемых после прохождения первого сезона. Клементина иногда подтупливает, но на меня производит приятное впечатление её прогресс после первой части. Управление с клавы удобное.

Короче, надеюсь, разрабы пока берут разгон, и дальше будет лучше.

(Хотя я, как пират, претензий предъявлять в принципе не имею права :D )

Ну, первый эпизод и впрямь не настолько напряженный, как последний эпизод первого сезона, но он и должен быть "затравочным", чтоб подогреть интерес, и с этой задачей отлично справляется) Касаемо предсказуемых моментов,

меня лично очень удивил эпизод с собакой. Я ожидал, что она пойдет за Клем в течение нескольких эпизодов и потом, возможно, отважно погибнет, но такой простой и, по сути, самой реалистичной развязки не ожидал.

 

А в целом, планку качества Телтейлы не опустили, единственное, что не понравилось, анимация при быстрой ходьбе, такое ощущение, что просто обычную анимацию ускорили раза ф полтора)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...