Перейти к содержанию

Walking Dead, The


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    89

  • Hakami

    81

  • Feerun

    51

  • Crossbreed

    16

Эдакий масс эффект с графикой на любителя, отсутствием свободной боевки и про зомби на земле *_* - это первое впечатление)) Ну и графика после лары режит глаз >_<

Подскажите, а долгие вообще эпизоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...оригинальное впечатление 0_о"

Эпизоды часа по два примерно, может чуть дольше)

 

З.Ы. Графика стилизована под комикс, поэтому и выбран сэл-шейдинг) Проблем с этим у мну лично не было, общей атмосфере подходит в самый раз)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.. закончил.. впереди 400 дней и второй сезон. Мощно. Действительно мощный сюжет. Шедевр.

 

 

Эм.. ловко все сделано. Вроде бы и выбор дан.. вроде бы ты и сожалеешь и хочешь пройти игру по другому.. а все сводиться к одному XD А жаль.. но то не портит впечатление об игре.. реально после игры приятное послевкусие. Жена сказала, что игра слишком депрессивная XD Но заставляет задуматься..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сказала, что игра слишком депрессивная XD Но заставляет задуматься..

 

Я б сказал, что фторой сезон еще депрессивней. Некоторые моменты...б-р-р!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне грустно, я включаю эту игру и перепрохожу её :cray:

 

Уф.. закончил..

 

Завидую) Вот бы мне стёрли из памяти эту игру и я бы смог снова насладиться в первый раз этим потрясающим сюжетом :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Walking Dead: Season 2 сколько эпизодов готово? Как и где мона ослеживать?) график выходов серии?)

 

1 эпизод ток недавно вышел. Где отслеживать - хз. Я лично в этой теме отслеживаю :D

А ДЛС после 1-ого сезона прошёл, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длс вроде не очень хвалят? Многие говорят, что из-за того, что это по сути набор разных историй, к персонажам не успеваешь привязаться и их истории особо не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЛС после 1-ого сезона прошёл, кстати?

Да

Длс вроде не очень хвалят? Многие говорят, что из-за того, что это по сути набор разных историй, к персонажам не успеваешь привязаться и их истории особо не трогают.

Истории прикольные но... очень короткие. Вчера за пару часов все было пройдено, если не за час то. Честно остается послевкусие не недоделанности. Я хз будут ли эти герои во втором сезоне.. Но ИМХО идеально было бы всех на заправку свести. Т.е. из 5-6 историй только 2 пересеклись, показав одно место в разное время, а от туда второй начать сезончик. А так.. многие слишком рано оборвались + ко всему иногда в историях есть диалоги про персонажей с первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, в феврале-марте наверное. Пока и про волка среди нас то ниче не слышно, а они там еще 2 игры клепать будут.

второй эпизод волка выходит 5ого февраля (завтра), учитывая время американское - где то в райное 22-23 по москве.

..//upd а не, обновили на 4 :) good news everyone!

 

 

выход эпизодов проще мониторить на форумах разработчика, что я собственно долгое время и делаю. Пока никаких новостей насчет второго эпизода мертвецов не было.

http://telltalegames.com/

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Второй эпизод уже вышел. Уже лежит на тапках. Только вот сабов ещё нету вроде. Репак от Механиков с сабами вроде бы будет через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, или темп по сравнению с первым сезоном замедлился?

 

хз, вообще второй эпизод вышел давно достаточно и русик есть давно, Механики с репаком сильно затянули, он только вчера вышел.

 

З.Ы. Музыка в конце (когда титры идут) как всегда просто отпад. 5 баллов, уже весь вечер гоняю этот трек по кругу)

Под спойлером просто музыка, без каких-либо подробностей игры.

 

 

 

[yt]1nUKhWx95fE[/yt]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, после прохождения фторого эпизода фпечатления фсе те же - офигенчик! Хотя эпизод, имхо, и довольно долго "раскачивался", но под конец сюжет разогнался так, что "Уффф!")

Ну и

чертов старый добрый Кенни

конечно)

Признайтесь, кто еще выбрал опцию "Обнять Кенни"? У мну этот эпизод вызвал широченную улыбку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...