Перейти к содержанию

Умер Майкл Дункан


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Давайте тогда для каждого человека который умер создавать тему, мол сегодня умер пожарник, на форум приходят в основном поднять настроение, а тут некрологи одни, я понимаю актёр хороший, но все же кому он был интересен и так узнают это. Мой батхёрт был вызван именно этим и я непонимаю почему столько негатива от Acexа вылезло на меня: РО, бан, преды? Давайте я каждый день буду постить смерть кого-то? Через какое время все впадут в уныние?

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это неуважительно создавать такие темы на форуме, где грязь, насилие и прочая хренотень не приветствуются.

Так не разводи тут всякую хренотень. В чём проблема? Обойди тему стороной. Или ты снова в негодовании от людского лицемерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да шутка норм)) вполне подходит под категорию маразм и всё же пред ты мне дал)Так мне постить некролог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты снова в негодовании от людского лицемерия?

 

Ну дык!

Врожденное чувство справедливости и тамженаходящееся чувство презрения к показушному лицемерию заставляют меня расстраиваться, особенно когда это наблюдается среди знакомых людей.

А я не хочу расстрааааиваться по утрам *хнык-хнык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну батхерт ,правильно, я встаю утром, захожу на форум посмотреть какие-нибудь картинки,а вижу что умер хороший актёр одного из моих любимых фильмов, и вопрос: зачем портить настроение? я это и на майле увидел бы, так ты не ответил на мой вопрос

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред за тупую шутку, а не за коменты в теме.

Мне вот по сути все равно, что он умер, но вот кого-то задело - человек и запостил.

 

А с другой стороны когда уходят люди, дела которых когда-то тронули, то понимаешь, что ничто не вечно и становится чуток грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Но большинство оценило твою "шутку" как глупую и неуместную.

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1346751821-clip-7kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1346752103-clip-13kb.jpg

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот по сути все равно, что он умер, но вот кого-то задело - человек и запостил.

 

Илюх, я просто не считаю, что наш форум - прекрасное место для таких тем.

Каждую неделю умирают люди, которые известны общественности и внесли определенный вклад в культурную или иную жизнь масс.

Но создавать по таким людям отдельную тему с известием о смерти - ну эт неправильно что ли.

Я не против отдельной темы с некрологами - велкам, я и большинство других туда заходить не буду.

И на мой взгляд, очень рациональное зерно было в моём посте о достижениях этого человека.

К примеру, факты его биографии, его лучшие работы, личная жизнь и так далее подробно, интересно и в картинказ - такая тема гораздо более удобоварима и не будет вбросом сгустка негатива, а будет интересной темой, благодаря которой можно будет понять, что ушёл из жизни действительно хороший человек, а не просто актёр/писатель, который может быть никому не известен.

И тогда действительно можно будет проникнуться вселенской печалью - вот, не человек, а человечище ушёл из жизни! Но он навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах (да, это лучшие места для проявления каких-то эмоций по уходу известных людей, в отличии от "сожалею", "скорблю" и так далее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..где написано, что у нас РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ? ткните пальцем, а то я сегодня без очков.

Зачем постить о кино, каждый может зайти на кинопоиск, а ролики, юмор - для вас есть куча сторонних порталов

а ваши темы с железом? зайдите на http://www.ixbt.com/ там вам будут все ответы и подскажут. Зачем это на "развлекательном портале"?

Меня больше вгоняет в уныние ваш утренний заеб, который все ближе движется к срачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Кашкай))) улыбнуло меня твоё высказывание

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1346752808-clip-16kb.jpg

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Мер, мог бы например сразу сказать мол " видел актера, но знаю о нем мало - просветите". К чему подъеб про Джобса и Квашу в следствии чего Белл как ручная собачонка стал тебе поддакивать и в итоге на него ополчился Асекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Каш, Я Меру не поддакиваю, я с ним полностью солидарен, а в следствии непонимания Асексом моей шутки начал немножко троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бел,главное не перегни палку троллингом, а то терпение когда-нибудь заканчивается. И да, я к тебе нормально отношусь, также как и ко всем на данном ресурсе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте Беллу РО. Заеб троллить. Если мер как то аргументирует и доля правды в его словах есть, белл чистокровно тролит. А вообще, тема катиться к срачу. Вообще не вижу проблем, что тему запостили. Что либо криминального и ужасного в этом нет. Больше выносит утрений заеб, который устроили тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, зачем постить некрологи, если есть соответствующие сайты?

Да, не является, но тема о железе не является впрыском негатива, как эта.

 

Собственно,

я прошу администрацию данного портала рассмотреть предложения в посте №38 этой теме и принять решение по поводу данного вопроса.

Если есть конкретная здравая критика моего предложения - жду в личке.

Для меня коллективное обсуждение данного вопроса исчерпало себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный чувак ушел.

И чёт вы раздули не по теме слона из мухи как обычно. А Мер троллит как всегда.

 

Я счетаю ни чего страшного нет в том, что бы обратить внимание людей на уход из нашего мира выдающихся личностей.

Если кого-то зацепил и был чем-то дорог человек, то он вправе выложить некролог или просто новость,

а там уже каждый сам решит читать ему или нет, пофег ему или сходить всё-таки в церковь поставить свечку за хорошего человека.

Что я и сделал когда умер Вспышкин. И наоборот мне как-то фиолетово было, когда ушел Майкл Джексон.

http://forum.bandits...BD&fromsearch=1

Светлый, добрый, невероятно позитивный и отзывчивый человек Питера и не только. Борец за здоровый образ жизни.

Таких не каждый день встречаешь и провожаешь. Много вас таких людей сегодня окружает или тех, которыми вы можете гордиться?

Тем более я был знаком с ним лично. И пропустить такое я не мог. Да и не все мониторят каждый день мэил или другие информационные ресурсы.

Я вот например сейчас вообще решил забить на новости и политику, пошло оно всё в ЖОПУ вместе с теми кто этим занимается!

 

У нас форум для людей и того, что их интересует, что им близко. Интересно что-то, задело - пусть постят.

Только желательно оформляют при этом достойно и красиво. Уважая наше время и глаза.

А не тупо - "вот кинцо вроде ничего будет.. " или "нормуль наверное игра, если пустят то запилю обзор..." и на этом всё.

Такие высеры сразу в архив сливать ибо если человеку самому действительно интересна тема топега, то он не поленится и сделает красиво, информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...