Перейти к содержанию

Умер Майкл Дункан


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

http://img.rl0.ru/1b8e5822b0ce2a6a0d4425299b586da2/200x200/img.lenta.ru/news/2012/09/04/duncan/picture.jpg

 

Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный по ролям в фильмах «Зеленая миля», «Армагеддон», «Планета обезьян», «Город грехов», скончался в Лос-Анджелесе. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает Associated Press. Актеру было 54 года.

Дункан умер в больнице, куда был доставлен после сердечного приступа.

Согласно заявлению, распространенному агентом актера, в середине июля Дункан перенес инфаркт миокарда, после которого так и не смог оправиться.

Майкл Дункан родился в Чикаго в 1957 году. Он работал телохранителем, актерскую карьеру начал после 30-ти. За роль второго плана в «Зеленой миле» (1999 год) был номинирован на «Оскар».

Помимо съемок в фильмах, Дункан озвучил несколько мультфильмов, в том числе «Кунг-Фу Панду», и компьютерных игр.

За несколько лет до смерти Дункан стал вегетарианцем. Весной 2012 года он снялся в ролике для PETA — организации, борющейся за права животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш теперь постит некрологи?)

надо же вас как-то просвещать, обращать ваше внимание на замечательных людей..которых уже нет, а то так и будете в неведении пускать корни за монитором

Может кто вдруг оторвет свою жопу от монитора, возьмет/скачает книжку и почитает Гарри Гаррисона. Опять же на пользу.

Или посмотрит фильм с участием Майкла Дункана. Пусть актер не первого плана, но тем не менее играет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто всегда удивляла подобная выборка из числа ежедневно умирающих известных (и не очень) людей.

 

Ладно, больше не буду ранить ваши чувства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто всегда удивляла подобная выборка из числа ежедневно умирающих известных (и не очень) людей.

 

Ладно, больше не буду ранить ваши чувства. :)

ммм..ну а какие трудности то?

Мне запомнилась работа данных людей.

Кваша мне никак в душу не запал. Чего мне о нем писать? Кому надо, пусть напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Каш, если человек запомнился ей по своей работе, по своему творчеству, то почему бы не огласить то, что ушёл из жизни замечательный и талантливый актер. Если бы я не читал ленты новостей, то и не знал бы, что Дункан умер. Спасибо, Каш, за просветление. А Кваша я запомнил только по передаче "Жди меня", как актера я его не знал. Пусть это будет моим упущением. Но хватит распрей по поводу данной темы, а то получится флуд как в некоторой предыдущей, которую, Мер, ты упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнилась работа данных людей.

 

Ну а если мне всё равно, что тебе там запомнилось?

Зачем постить такие вещи на всеобщее обозрение?

Мне, например, неприятно по утрам читать некрологи про мёртвых негров.(да, название темы не прочесть невозможно).

 

P.S. Мне до сих пор не понятно, почему я по утрам на развлекательном портале должен читать такие вещи.

Если хочешь, чтобы творчеством данного человека прониклись - создай тему о его ТВОРЧЕСТВЕ, а не о кончине.

Или это мэйнстрим теперь - увлекаться всем творчеством человека непосредственно после его смерти?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если мне всё равно, что тебе там запомнилось?

Зачем постить такие вещи на всеобщее обозрение?

Мне, например, неприятно по утрам читать некрологи про мёртвых негров.(да, название темы не прочесть невозможно).

ничем помочь не могу, мне все равно, что тебе не приятно читать про мертвого негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1346739743-clip-18kb.png

вот на майле уже есть, а так лучше создать раздел некролог и пусть Кашкай балуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наслаждайтесь моими постами в таких темах. ;)

ты так завелся, словно у тебя забрали конфетку и ты теперь мстишь)

Пиши сколько влезет, у тебя часто бывает конструктивная критика, которую интересно читать.

Проблему делаете из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что как то совсем не уважительно в таких темах разводить флуд и срач, как на флудилках типа "кто откуда". Имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что как то совсем не уважительно в таких темах разводить флуд и срач, как на флудилках типа "кто откуда". Имейте совесть.

 

А я считаю, что это неуважительно создавать такие темы на форуме, где грязь, насилие и прочая хренотень не приветствуются.

Ещё я могу считать, что твоё мнение мне не интересно - но ты ведь его пишешь? Имей совесть, не пиши его.

 

Будет позже подчищено, может еще кто-нибудь высскажет свое мнение

 

На основании чего вдруг ты решил тереть посты?

 

P.S. Тоже интересная тема http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30473&hl=%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D1%81&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...