Перейти к содержанию

В Питере появится улица Цоя.


100

Рекомендуемые сообщения

Я уверен, что ты не сможешь аргументировать, почему ты ненавидешь моего лучшего друга. Твой взгляд на этот вопрос фаталичен и фанатичен - и что по практике веков является признаком ведомости и недалекого ума. Уж извини, ничего личного.

 

 

Не я не воспринимаю это как обиду, я же понимаю, что ты считаешь мою ненависть не обоснованной не здоровой не аргументированной, это логично я бы на твоем месте сделал бы точно такие же выводы. Это понятно.

 

Я не буду высказываться тут и аргументировать, свою ненависть по тем причинам, что были сказаны Выше, так как боюсь, мои слова воспримут за разжигание меж национальной розни. Ну и все это превратиться в не аргументацию, точнее я аргументирую, но кто то начнет со мной спорить а в споре я не люблю уступать и понесется, от сюда я и не хочу аргументировать свое мнение, Вот при личной встрече, будет такой момент, если будет интересно, почему же я так считаю, то я аргументирую.

 

Тогда как связана национальность и способ погребения?

Способ погребения человека - это вопрос как раз религиозный.

Ну так и есть, национальность не причем.

 

А атеисты в большинстве своем выбирали кремацию.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть, национальность не причем.

 

Ну так зачем ты связываешь национальность с религией в посте про Ленина?

 

А атеисты в большинстве своем выбирали кремацию.

 

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем ты связываешь национальность с религией в посте про Ленина?

 

 

 

 

 

"и к тому же атеист, в связи с этим его надо кремировать."

Там не было слов про национальность, в том посте, ток про религиозные обряды имелось в виду.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...