Перейти к содержанию

В Питере появится улица Цоя.


100

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге к осени появится улица Цоя. Переименовывать в честь рок-звезды улицы исторического центра не будут – успокаивают представители администрации. Скорее всего, в честь рок-кумира будет наречен сквер на Зверинской улице или безымянный проезд на московском проспекте в районе Российской национальной библиотеки.

http://s47.radikal.ru/i116/1206/22/f9189353c914.jpg

Алексей Ерофеев, член топонимической комиссии Санкт-Петербурга, так прокомментировал ситуацию:

"Вопрос о присвоении какому-то городскому объекту — проезду или скверу имени Виктора Цоя будет решаться в этот четверг на бюро топонимической комиссии, которая, скорее всего, примет положительное решение. Я не думаю, что нам будет отказано, поскольку это вопрос не о переименовании, а присвоении имени. Но что это будет — сквер или проезд, решит топонимическая комиссия, которая соберется не раньше осени 2012 года. Губернатор считает, что это вопрос интересный, и надо над ним подумать, но на ускорение процесса это никак не влияет".

 

Ждём осени, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дебильных старинных имен носят улицы Москвы и Петербурга, что, думаю, Цой заслужил хотя бы скверик. Не возражаю против смены Ермолаевского переулка в Москве, на переулок В.Цоя. Люди хотябы знают кто это. ЗЫ. Ваш Иван Ермолаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю, стена цоя есть над улицу, а воообще ещё надо Ленена сука сжеч, и памятники его нахрен снести, к чертям ну пару оставить ради истории. а то навтыкали чуть ли не в каждом городе, ещё улици тож в каждом городе. если не знаешь на какой улице встретиться скажи на ул Ленина полюбому в каждом городе найдется, Лучше Александру 1 памятники поставели, он намного больше для Страны сделал чем этот большевитский Еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвинус, может хватит уже писать в стиле 18-летки, которому промыли мозг? Напоминаю, форум действует в правовом поле Российской Федерации, и мне не сложно будет ограничить тебе доступ на него за разжигание межнациональной розни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поддержу Корва частично в плане улиц Ленина и прочих памятников.

Вот можно проехать наш Курск через центр, насквозь, а не по объездной.

Угадайте, по каким улицам надо будет проехать?

А я вам расскажу: ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Дзержинского (параллельная ул. Красной Армии), ул. Энгельса.

Вот разве что улицу Колхозную переименовали в улицу Александра Невского и улицу Бебеля в улицу Серафима Саровского.

Я не против тех же улиц Советских, Союзных, даже той же Красной Армии, но основные и протяженные улицы города с тысячелетней истории по-прежнему называть фамилиями (пардоньте, псевдонимами) советских партийных лидеров-евреев и европейских учёных-социалистов (тоже евреев, кстати) - как-то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но основные и протяженные улицы города с тысячелетней истории по-прежнему называть фамилиями (пардоньте, псевдонимами) советских партийных лидеров-евреев и европейских учёных-социалистов (тоже евреев, кстати) - как-то не правильно.

тебе что претит, что они евреи? или всё же их политические взгляды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот военных времен (первая мировая еще вроде) читал у Ремарка:

 

- во всем виноваты евреи

- ага! и велосипедисты!!!

- причем тут велосипедисты?

- а причем тут евреи?

 

-)

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что претит, что они евреи? или всё же их политические взгляды?

 

Я считаю, что евреи должны делать революцию у себя на родине.

Политические взгляды (в том числе и ленино-марксистские) мне кажутся бредовыми в большинстве своём по сути и содержанию. Если хочешь об этом поговорить - ПМ.

И если я что-то не понятно написал в предыдущем посте, то мне претит, что улицы названы в их честь.

 

Анекдот военных времен (первая мировая еще вроде) читал у Ремарка: - во всем виноваты евреи - ага! и велосипедисты!!! - причем тут велосипедисты? - а причем тут евреи?

 

Встречный анекдот:

 

Сидят Гитлер и Сталин в кафе.

Заходит туда посетитель, осматривается, видит за столиком двух политических лидеров.

Подходит к администратору и спрашивает:

- Это кто, Сталин и Гитлер что ли?!

- Не знаю, подойди сам узнай.

Подходит к ним, осторожно так:

- Здравствуйте, вожди!

- И тебе не болеть!

- О чём говорите, если не секрет?

Отвечает Гитлер:

- Ды вот, хотел убить 20 миллионов евреев и машиниста.

- Срань Господня, а машиниста-то за что!?

- Вот видишь, Сталин, я же говорил, что о евреях никто печалиться не будет.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, у всего есть вторая сторона.

И я бы предпочел помнить про великое советское и российское (имперское) прошлое, а не про униженных, угнетенных, голод и прочее говно, которое случалось по разным причинам, и поверьте, репрессии сегодня не помешали бы нашему государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, у всего есть вторая сторона.

И я бы предпочел помнить про великое советское и российское (имперское) прошлое, а не про униженных, угнетенных, голод и прочее говно, которое случалось по разным причинам, и поверьте, репрессии сегодня не помешали бы нашему государству.

То есть ты хочешь помнить про придуманное прошлое? Как американцы, которые гордятся тем, что освободили негров, заботятся об индейцах и тем, что одним ударом остановили Вторую Мировую? Да ты патриот, как я посмотрю.

Зачем помнить про то гавно, в котором жили наши предки, будем помнить о том, что нам нравится :lol:

 

А ты уверен, что под репрессии попадут те кого ты не любишь, а не наоборот? Неаккуратно ты как-то с желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы разогнали тему оО

я вам инфу о чём-то добром, душевно-ностальгическом, а вы цука злодеи какие =)

 

Для злодеев специально отдельная тема с Киркоровым и Тимати, целая полянка, чтоб погадить от души =)

а вы чё тут решили...

 

(хотя там спорить конечно не о чем, все герои отрицательны... но национальный вопрос там мелькает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заявляю прямо, я ненавижу евреев, ненавижу евреев так же как ненавижу пидарасов. что бы не было вопросов.

Почему я ненавижу Евреев это Вам расскажет История, ну и личная ненависть. Я не разжигаю, а вырожаю личную точку зрения, а ленина надо сжигать так как он не может быть захаронен он не православный, и к томуже атеист, в связи с этим его надо кремировать.

 

И с каких это пор, название национальности разжигание чего то там?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выражать кстати, ненависть к какому либо народу, но не агитируя эту ненависть, а чисто высказать свое мнения может каждый гражданин РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, меня вот крестили в пару месяцев, никто не спрашивал о том, хочу ли я это. Я - православный или кто-то ещё?

Или тут ещё от личных убеждений зависит?

А что, если я хочу быть не захороненым, а сожжёным - получается, что я еврей вообще?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер причем тут религия? Я про национальность.

Евреи - это национальность

Русский - это национальность

дагестанец не может быть русским по национальности,

а по религии ты можешь быть кем угодно, но национальность твоя от религии не измениться.

 

Если ты убежденный Православный следующий всем канонам, то ты можешь быть только захоронен.

Ты же не убежденный?

 

Лично я Агностик.

Хотя меня тоже крестили, и я крест ношу.

Но я Агностик.

от того что я Агностик я Национальность свою не теряю.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лучший друг еврей. И знаешь что Корв, у него хватает воспитания и чести, не высказываться так, как ты.

 

А раз уж пошла такая пляска, чтоб небыло вопросов. Я ненавижу русских, что орут Россия, и через минуту блюют от паленой водки. Ненавижу русских баб, что продаются кавказу и арабам, что кричат я люблю - а через день в постели с твоим РУССКИМ другом. Ненавижу русских - что кричат - я ненавижу евреев, не аргументированно, метя всех по одну гребенку, глупо и по детски.

 

Национальность - это национальность. А идея и образ жизни у каждого свой. Каждый сам творец своей судьбы и модели поведения, религии и политических взглядов. Но есть такие Корвинусы, которые вешают ярлыки, не разобравшись, нихера не понимая что мелят, и приэтом гордо заявляют Я РУССКИЙ. К сожалению, я не отношу тебя к своей национальности, уж извини. По тебе так гитлеру русскую фамилию и правление Руси, и ты под его флагом побежишь, заодно и евреев постреляешь. Тьфу

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВосТоК

 

Твое мнение, я даже не против, если ты так действительно считаешь, ты имеешь полное на это право. Я уважаю, тех кто имеет свое взвешенное мнение.

Все то, что ты перечислил. Я таких тоже не люблю.

 

Только я могу аргументировать почему я ненавижу Евреев, только не буду, потому, что это превратиться в спор.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я могу аргументировать почему я ненавижу Евреев, только не буду, потому, что это превратиться в спор.

 

Я уверен, что ты не сможешь аргументировать, почему ты ненавидешь моего лучшего друга. Твой взгляд на этот вопрос фаталичен и фанатичен - и что по практике веков является признаком ведомости и недалекого ума. Уж извини, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер причем тут религия? Я про национальность.

 

Тогда как связана национальность и способ погребения?

Способ погребения человека - это вопрос как раз религиозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...