Перейти к содержанию

«Космические рейнджеры HD: Революция»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    62

  • Xa4apuri

    35

  • Feerun

    31

  • Sreg

    20

Топ авторов темы

оу миссий XD

ты прошел миссию с одним роботом(или не с одним точно не помню)?? надо было проникнуть в крепость врага XD

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новостях не поная инфа, например пишут что на планете "А" люди болееют, медикаменты дифицит, ясень пень что там дорого купят. но где дешего продают не пишут, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новостях не поная инфа, например пишут что на планете "А" люди болееют, медикаменты дифицит, ясень пень что там дорого купят. но где дешего продают не пишут, и т.д.

Ну, во-первых, игре необходим какой-никакой реализм и ограничения. А во-вторых, можно заказать ф бизнес-центре анализ рынка, хде тебе выдадут наиболее значимые маршруты для торговли ф регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема была, как можно быстро узнать где дешов товар, и где дорого, не заглядывая в каждую систему, а поиск в сети не показывает цены :(

 

И до сих пор незнаю, что за значки обозначают планеты, ну кроме того, какой расе принадлежит планета...

Два варианта.

1. Большой трюм (маленькие комплектующие) и покупаешь всё, что дёшево и компактно (роскошь, техника, наркота, оружие ). Продаёшь там где выгодно. Берёшь как правило на базах, а продаёшь на планетах.

2. Бизнес-центр. Йож сказал.

 

ну это, понятно. А вот как узнать где корабль подешевле или модули получше. Я конешн делаю так: сохранилсо, облетел всё чё есть,записал на бумажку,загрузилсо. Но мб есть другие, более быстрые методы?))

Дак в этом и заключается игра, найти подешевле, получше и поменьше и радоваться каждой находке :yahoo:

 

А обычные квесты нужно всегда брать на повышенной сложности. Для этого нужен большой бак с фитом и дешёвый проапгредченный двигатель для форсажа. И сначала качать болтовню. Тогда ты быстро становишься миллионером. А миллионер у нас кто? Правильно, владелец мощного боевого корабля :D

От планетарных тоже отказываться глупо в начале. На них деньги на перелёт не тратится. Только нужно брать усиленную броню и делать фуловых роботов с ракетницами. Ну и ключевые точки быстро вычислять. Тогда любой бой будет в радость.

А вот квесты с убийством других кораблей брать не надо. Дороже выйдет.

 

И для того, что бы трюм был пустой, выкладывайте всё на базу, где-нибудь в глуши и обязательно её вооружите как следует. Своим устаревшим оружием. Лучше ракетницами. Только перезаряжать не забывайте. :Smile_justwait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же в начале игры выбираешь сложность XD

или ты о заданиях??

Нет, йа о начальной сложности. Она ж настраиваемая)

 

Рей, а откуда у тя фдруг столько минусов?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, а откуда у тя фдруг столько минусов?)

Асекс поменял мне знак, по дружбе. Только нахрена, если количество минусов всё равно уменьшается :D Было 290 где-то. Плюсов

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я видимо один хардкорный извращенец. Выбираю обычно макс сложность. Когда облетишь пару соседних систем и купишь звёздные карты, потихоньку понимаешь, что всё остальное кроме них уже захвачено доминаторами хD

И вот так по-тихоньку по-маленьку, систему за системой отвоёвываешь.

Планетарные бои очень нравятся. Порой попадаются очень сложные, особенно под конец. Вот там реально надо думать, а не наклепать 100500 дорогущих роботов и слить их всех на одном огнемёте с бомбой=) Дополнительных усилений тоже никогда не прошу, и так можно справиться, а деньги бонусные не лишние.

Текстовые квесты вообще обалденная фишка этой игры: логика, математика, комбинаторика да и просто захватывающие приключения - это как читать книжку и самому опрпеделять, что будет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Акирилле

 

Экий он хороший друг)

Хороший. :Smile_trollface-3: Друг познаётся в бою. С ним легко играть, а на минусы плюсы, количество медалек и сообщений мне пофиг. Пока я не буду лидером. А вот тогда я вас всех унавожу :Smile-playing:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...