Перейти к содержанию

«Космические рейнджеры HD: Революция»


Рекомендуемые сообщения

«Космические рейнджеры HD: Революция»

 

http://ru.spacerangershd.com/wp-content/uploads/peleng_pirateship0000_small1.pnghttp://ru.spacerangershd.com/wp-content/uploads/gaal_batlleship0000_small.png

 

Информация о начале разработке данного дополнения уже была на нашем форуме, в разделе ожидаемых игр. Просто захотелось создать отдельную тему и думаю игра того стоит.

В игре не будет глобальных изменений - немного квестов и карт для планетарных\аркадных боев, добавят новые сюжетные линии, будет поддержка современного железа. Но на деле игра останется таже. Для чего же тогда тема?

- Уверен, что среди нас есть единомышленники, прошедшие и уважающие серию КР. Первое - обсудить предыдущие части или высказать мысли по поводу грядущей. Хотя с этим всегда было сложно (=

- Сюда же буде выкладывать интересные новости (хотя бы для себя любимого)) Например, первая новость - на данный момент идет закрытый (очень закрытый) бета тест, в который, случайным образом, было выбрано около двадцати человек.

- Единая Россия

- Являюсь большим фанатом, так, что теме быть (=

 

[more2=Главные особенности дополнения - «Революция»]

• Новая дополнительная сюжетная линия. Завершив одну из ветвей, можно закончить игру или продолжить прохождение оставшейся части сюжета. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени перед агрессорами всю Коалицию!

• Масштабная техническая модернизация. Теперь игра поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные, вертикальную синхронизацию и сглаживание (в режиме планетарных битв), работу с многоядерными конфигурациями, большими объемами оперативной памяти. Также программа без проблем запускается на всех современных операционных системах.

• Новое музыкальное сопровождение. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

Прочие нововведения:

• более десятка планетарных текстовых квестов;

• более пятнадцати карт планетарных боев роботов;

• более двадцати правительственных заданий;

• уникальные несюжетные скриптовые события;

• разнообразное оборудование и микромодули;

• возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры;

• и многое, многое другое!

[/more2][more2=Часто задаваемые вопросы (FAQ)]

В: Совсем нечего продавать стало, решили фанатский аддон подпилить немного и третий раз продать одну игру?

О: Мы давно хотели поработать над КР, тут нас и поддержала компания 1С, проекту дали зеленый свет, дальнейшее обсуждение целесообразности считаем неуместным, хотя и скажем, что от фанатского аддона осталось лишь название.

В: Elemental Games/Katauri Interacitve участвуют в разработке?

О: Нет, не участвуют, но на начальном этапе они одобрили реализацию проекта.

В: А что насчет полноценных КР3?

О: Это вопрос к обладателю прав на КР — компании 1С. Нами разработка третьей части не ведется.

В: Планируется ли цифровая дистрибуция игры?

О: Да, игру планируется выпустить в Steam.

В: Выйдет ли игра на MacOS, iOS, Android?

О: Пока что в наши планы портирование игры на другие платформы не входит. Релиз на PC является приоритетным.

В: Когда выйдет игра и сколько будет стоить:

О: Дата релиза — ориентировочно 4 квартал 2012 года. Цена пока неизвестна.

В: Что изменилось в игре, помимо графики и технических усовершенствований?

О: Введена новая сюжетная линия, связанная с пиратами, которая позволит игроку полноценно вжиться в образ настоящего пирата или же секретного агента коалиции. Подробности сюжета будут позже обнародованы дополнительно, естественно, в такой мере, чтобы не испортить удовольствие от прохождения игры.

В: Почему игра называется «Революция», как и бесплатной аддон, вышедший несколько лет назад?

О: Рассматривалось несколько альтернативных названий, в итоге было решено вернуться к этому.

В: У вас хоть есть исходники движков, или вы снова все делаете на коленке?

О: Всё в порядке, у нас есть проекты обоих движков, 2D-части и планетарных боёв.

В: Будут ли использованы какие-то наработки из бесплатного мода «Революция»?

О: Напрямую — нет, максимум, на уровне идеи, так как технологическая реализация сейчас на другом уровне.

В: Будут ли добавлены новые квесты/задания/корабли/оборудование и т.д.?

О: Да, конечно.

В: Будет ли доступна сетевая игра?

О: Нет.

В: А как же онлайн?

О: И онлайна тоже не будет.

В: Можно ли предложить свою идею для реализации в игре? Мне кажется, она здорово подойдет к геймплею!

О: Все предложения рассматриваются, но мы ограничены в ресурсах. Не стоит требовать нереализуемого (перевести игру в 3D и т.п.).

В: А что, если я не куплю лицензию, а солью копию с торрентов?

О: Да пожалуйста. Рекорды, сделанные на пиратской копии игры не будут приняты в таблицу рекордов.

[/more2][more2=Скриншоты]

http://cs5948.userapi.com/u19021237/154424346/x_f73d0046.jpg

http://cs11036.userapi.com/v11036419/11a/s7X0SXdjFdI.jpg

http://cs5948.userapi.com/u19021237/154424346/x_977a3069.jpg

http://cs5948.userapi.com/u19021237/154424346/x_4c4e511e.jpg


[/more2]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    62

  • Xa4apuri

    35

  • Feerun

    31

  • Sreg

    20

Топ авторов темы

Ааааа, это одна из величайших игр и моих любимейших!!

 

Прекрасная атмосфера, прекрасный геймплей, сюжет. Лучшее музыкальное сопровождение из всех игр в которые я играл!111

Так и вспоминаются ужаснейшие баталии, охота за астероидами, воровство эктоплазмы во вражеских системах, нагибание пиратов, Планетарные Битвы тоже очень хороши и, как по мне, так очень класная фишка - текстовые квесты и часовые ломания головы над некоторыми.)))))

 

Жалко, что не выходит полноценная игра-продолжение, но я рад даже небольшим плюшкам.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, когда первый раз её увидел, подумал, что купил редкостную каку. Решил посмотреть пол-часика и долбался в неё неделю :D Как и в Кингс Баунти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти владивостокские герои в кои то веки возобновили выпуск игр не по принципу "а у нас графика такая, что ни одна существующая карта не потянет, а под девизом "играбельность, юмор и идеально выверенный баланс". Молодцы, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра, помню первый раз играл - бои роботов бесили и я их пропускал, а потом, уже много лет спустя наоборот, поперли и играл только бои роботов =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, если бы мне рассказали о чём игра, я бы однозначно не стал играть.

Во вселенной идёт война, но ты как всегда без шмота. Что бы заработать, выполняешь квесты на время, по перевозке и текстовые.

Постепенно крутеешь и вот ты уже можешь драться. Бой как в первых танчиках (на Дэнди кажется).

 

Звучит неаппетитно. А многие подсаживаются на долгое время.

 

ПЫ. СЫ. Как ни странно, к тому времени как можно начать воевать, я так плотно подсел на квесты, что всё равно предпочитал их :unknw:

 

Пы. ПЫ. СЫ. Ах да, ты - космический пилот, на собственном папелаце.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу очень большое сходство с EVE Online. Только тут основное действие в пошаговом режиме (TBS, RPG)., +текстовые квесты (IF), +планетарные\аркадные бои (RTS, action, arcade).

И да, мне больше по душе Планетарные бои, потому как квесты второй\третий раз проходить не так интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели шедевр?

вот честное слово, если бы не прочитал топег, был бы уверен, что какой-то шлак...

 

стоит поиграть на досуге? и в какую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 - в любую, логичней в последнюю, но они по графике не сильно отличаются!

Игра шедевр безусловно. Наверно в 10-ку своих самых понравившихся игр включил обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели шедевр?

Шедевр. Скажу больше - шедевр разработанный в России.

 

Игру оценили очень высоко, как в России так и на западе. IGN поставила игре 8 баллов, отметив оригинальный геймплей, сочетающий в себе много разных игровых жанров. На сайте Gamerankings стоит оценка 84,71 %, основанная на 34 обзорах. В целом из недостатков везде отмечалось, что у игры очень посредственный перевод на английский язык.
«Вышедшая в последних числах декабря, игра, как ни странно, является лучшим отечественным проектом 2002 года. Мало того, она достойна называться одной из лучших игр ушедшего года вообще. Уникальное сочетание RPG, адвенчуры и аркады затягивает почище какого-нибудь BG или, не дай Боже, Morrowind. Да и общая фантастическая направленность выделяет «Рейнджеров» из длинной череды фэнтезийных ролевиков».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если много пиратить и быть плохим мальчиком, можно отмотать срок в какойто тюрьме, с которой можно сбежать. либо отсидеть и заработать бабла кучей способов, либо заработать помилование, в тюрьме ты можешь стать паханом. либо лохом который чистит туалеты, шестеркой который отгребает пиндюлей, бойцом либо хозяином таракана на тараканьих бегах, ну и конешно же умереть )

это в первой части, я всего уже не помню, игра оч хорошая )

рекомендуем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё первая часть ещё актуальна или она была в 80х годах? =)) и не стоит портить впечатление её просмотром.

 

Дим. а что это у тебя в подписи на картинке?

И чё ты таким шрифтом пишешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше сыграть во вторую часть, хотя актуальны все ещё обе. Во второй добавляются планетарные бои, интерфейс чуть более дружелюбен (или просто мне привычен), больше оборудования, микромодулей, квестов итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, крутая игра, без читов я бы её наверно не прошел, текстовые квесты уж точно не прошел бы без подсказок и т.п...

Вот если бы они сделали бы КР3, было бы вообще убойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...