Перейти к содержанию

«Космические рейнджеры HD: Революция»


Рекомендуемые сообщения

Сань, это культовая, эпичнейшая игра. В ней всё прекрасно. Хотя бы взять музыкальное сопровождение: такие обалденные музыкальные темы, соответствующие месту и времени, погружающие тебя в эту атмосферу, я видел только в 2ух играх - в КР и в Короле Друидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    62

  • Xa4apuri

    35

  • Feerun

    31

  • Sreg

    20

Топ авторов темы

а что я пропустил то? вон спайдер уже качает...

Доступен предзаказ http://ru.spacerangershd.com/buy/ 399р.

В стиме пока нет. Там скорее всего цена будет 499р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны выглядит как тупой развод - мы дорисовали трех бабочек - тащите бабло!

А с другой - сижу подпрыгиваю, хочется бабло утащить... что они суки с нами делают ???!!!!

 

На гамазавре игра стоит 399 рублей, в стиме говорят 499 рублей.

Открываем ссылку на гамазавре:

http://gamazavr.ru/product/14681540/

читаем в низу:

 

Что я покупаю

 

Покупая этот товар, вы мгновенно получите* лицензионный ключ (cd key) Космические Рейнджеры HD: Революция в Steam сразу после оплаты.

Как начать играть в Космические Рейнджеры HD: Революция:

  • Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
  • Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  • Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam...».
  • Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Космические Рейнджеры HD: Революция).
  • После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Космические Рейнджеры HD: Революция.

* – для предварительных заказов ключ выдается за день или в день выхода игры.

 

+ тут (на форуме) где то был тема про 10% скидку на гамазавре =)

Мелочь конечно... это я так... к слову...

 

все всетаки это "наибаловом" каким то кажется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, я так и покупал - на гамазавре, взяв ключ на скидку у @Acex'а ^__^ Итого - 360 руб.

 

@Acex, пока нечем делиться. Посмотрел на прорисовку базы, долетел от одной планеты к другой и выключил игру, время было уже почти два часа ночи. Сегодня тоже вряд ли поиграю, у нас заход в GW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, до чего же обложка красива, жаль не сделают в 3Д игру с обложки...

 

И еще прикольно было бы, если планетарные битвы были в ММО, каждый игрок управляет одним роботом :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не люблю планетарные бои в КР2 и, по возможности, их пропускаю. Они и графически смотрятся уныло, да и по геймплею не очень. Я больше люблю квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, обычные квесты не сложные, разве что если выбрал сложность высокую. К тому же, если корабль медленный, можно запросить условия полегче.

А текстовые квесты да, требуют определенного мышления, но это не их недостаток, а большой плюс)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про текстовые и говорил :) с обычными никогда проблем небыло, даже завышенную цену брал, но они не резиновые, и постоянно начинаются поподаться текстовые квесты...

 

Еще проблема была, как можно быстро узнать где дешов товар, и где дорого, не заглядывая в каждую систему, а поиск в сети не показывает цены :(

 

И до сих пор незнаю, что за значки обозначают планеты, ну кроме того, какой расе принадлежит планета...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это замечательно, что текстовые квесты сложные. Хоть игрок чуть напрягает мозг, а не просто бегает от точки к точке.

 

А где что дорого/дешево легко понять, заглянув в новости, там сообщается о фсякоразных происшествиях, которые влияют на цены.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это замечательно, что текстовые квесты сложные. Хоть игрок чуть напрягает мозг, а не просто бегает от точки к точке.

 

А где что дорого/дешево легко понять, заглянув в новости, там сообщается о фсякоразных происшествиях, которые влияют на цены.

ну это, понятно. А вот как узнать где корабль подешевле или модули получше. Я конешн делаю так: сохранилсо, облетел всё чё есть,записал на бумажку,загрузилсо. Но мб есть другие, более быстрые методы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, понятно. А вот как узнать где корабль подешевле или модули получше. Я конешн делаю так: сохранилсо, облетел всё чё есть,записал на бумажку,загрузилсо. Но мб есть другие, более быстрые методы?))

Это зависит от расы, процветания планеты и, ЕМНИП, государственного строя. Так, у малоков (местные орки) самая дешевая но и самая некачественная техника, у гаальцев, соответственно, с точностью до наоборот. Между ними, ф порядке "возрастания интеллекта" зеленые (забыл название расы), люди и фэяне.

Как-то так) В-общем, захотел дешевого - лети к малокам, качественного - к гаальцам. Только не забывай, что модули другой расы в корабле весят больше.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планетарки есть очень сложные, где не просто надо думать, а продумывать все наперед... сложнее квестов

мне и квесты и планетарки нравятся, но планетарки почти все прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планетарки довольно проблематичные. Хотя йа нашел способ проходить их и даже без потерь: наштамповать поровну лучших роботов с ракетницами и хилялками и поставить их встречать вражеский зерг, а самому потихоньку соло захватывать остальные точки. С другими стратегиями мну быстро выносили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...