Перейти к содержанию

Day Z


Рекомендуемые сообщения

Просто, когда играете с тс не надо чтобы все пиздели или один балаболмл бестолку и постоянно. Определить командира отряда, более опытного и пусть, по возможности говорит только он и то, только командами– кому, куда и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада ставить свой сервер :3

 

Согласен. Лишь бы материнская плата не погорела )))))))))

 

Не дает играть, пишет версия мода 1.5.7 а на сервере 1.5.6 - типа скачайте нужную... а скачать уже нельзя, так как на FTP только 1.5.7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLZxSMAX, спасибо тебе человеческое за подсказку с разрешениями. Я три дня глаза ломал, матеря Bohemia за дурацкий блюр, а оказывается просто надо было выставить в 3D соответствующее разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, пришел домой, смотрю, на почту пришло письмо от продавца с плати.ру, ключ к игре какой-то подарили, видимо говно игра :D

 

 

мда, торжественно запустил игру первый раз и...ночь епта

Я так понимаю, что только что появившемуся персонажу особо делать нечего в такое время суток в игре без всяких фаеров и фонариков, да?

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, пришел домой, смотрю, на почту пришло письмо от продавца с плати.ру, ключ к игре какой-то подарили, видимо говно игра :D

 

 

мда, торжественно запустил игру первый раз и...ночь епта

Я так понимаю, что только что появившемуся персонажу особо делать нечего в такое время суток в игре без всяких фаеров и фонариков, да?

 

Пытаюсь зайти и нифига не выходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Меня по окончания ожидания ответа сервера забрасывает в какой-то лес без снаряжения и интерфейса.

 

UPD. Не знаю куда меня загрузило в итоге, но это точно какой-то параллельный мир (может так выглядит Чистилище). В общем там в окружении горы трупов стоял чувак и достаточно содержательно отвечал на мои вопросы.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120516/nm1lz3Tf.jpg

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что... поиграл заценил. Спасибо Hellmaker за подсказки...

В целом интересно... Карта большая и не повторяется. Если знать механику игры, то зомби вообще не представляют угрозы... Если исходить из того, что можно проползать в нескольких метрах от них, и они ничего не заметят. А так как ползает персонаж далеко не медленно, то всех их достаточно просто обойти... Очень большие и долгие путешествия, могут даже слегка утомить. Пока вижу цель такую, забуриться в глубь карты, найти нормальное оружие, собраться и навалять кому нить )) а дальше будет видно... Потенциал очень большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я себе цель поставил добраться до аэропорта, предварительно нормально приодевшись и собрать там вертолет/самолет о.О Далее на этом самом вертолетосамолете полететь нагибать!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я себе цель поставил добраться до аэропорта, предварительно нормально приодевшись и собрать там вертолет/самолет о.О Далее на этом самом вертолетосамолете полететь нагибать!!!11

Парашют не забудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я себе цель поставил добраться до аэропорта, предварительно нормально приодевшись и собрать там вертолет/самолет о.О Далее на этом самом вертолетосамолете полететь нагибать!!!11

 

Как раз сегодня с утреца, набрел на разбитый вертолет но с рабочей пушкой, жалко зомби рядом не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...