Перейти к содержанию

Day Z


Рекомендуемые сообщения

Как тогда пули зарядить, если он только дробь воспринимает?

Кладешь обойму Slugs в карман, колесиком мыши выбираешь зарядить slugs.

Странный у тебя винчестер )

колесиком мышки перезаряжал с пули на дробь, с дроби на пули.

Забейте у винчестера сейчас остались только Slug патроны.

П.С. из игры убрали Humanity, доверять теперь вообще никому не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. О_о кому что где?

Т.е. за убийство игроков ты уже не будешь менять скин на бандитский. Нынешние бандиты вроде как сменят скин на обычных выживших в четверг. Также с Debug монитора исчезли строки Unsaved и FreeTarget.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляться надо как то? что то докачивать или ставить? Или сиксапдейтер сам все сделает?

 

1. Запускаем Six Updater от имени администратора и ждем, пока обновится и установится.

2. Запускаем его. Далее, заходим во вкладку "Моды", в фильтре прописываем тег "@dayz". У нас появиться мод, он пока не установлен. Нажимаем правой кнопкой на него -> Действия апдейтера -> Установить или обновить моды, Обработать клчи BiKeys и Запустить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вечером, снова собираемся?)

Конечно, но надо будет подумать над более организованным передвижением и вообще над зачисткой поселков.

П.С. так сколько вчера умерло народу 2 или 3 человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нарисовался очень неприятный баг. Нашел АКСУ, в руках был АК-74 с 4 обоймами. Через (gear) открыл меню экипировки и сразу ткнул стрелочку переместить АКСУ в руки. В результате перс сбросил АК-74 и все обоймы к нему (не смотря на, то что магазин один и тот же) Также, посмотрев, что в кобуре G-17 у меня так же сбросило все "непрофильные" обоймы к PDW которые были за поясом, и две обоймы к MP-5 из карманов (опять же таки, то что PDW было в рюкзаке системе наплевать) В результате все это добро на земле так и не оказалось, попросу исчезнув. Поэтому "замещением" лучше ничего не берите с земли, лучше сначала освободите слот, переместив старое оружее на землю, а потом берите новое с земли в пустые руки.

З.Ы. С подобной системой "дискарда" вещей сталкивался раньше с полным рюкзаком, когда менял пистолет на фанарик. Там принцип следующий: замещать всегда надо предметом из рюкзака, т.е. если в руках пистолет, а надо заместить его фанариком из рюкзака, то соответственно надо перемещать фанарик. Так пистолет отправится на его место в рюкзак, а обоймы останутся на месте. Если сделать наооборот, кликнув переместить пистолет в рюкзак, то он за собой потянет и все обоймы, а поскольку места в рюкзаке под обойиы нет, то они "дискардятся".

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но надо будет подумать над более организованным передвижением и вообще над зачисткой поселков.

П.С. так сколько вчера умерло народу 2 или 3 человека?

 

Сегодня определенно идем в аэропорт. Там такая толпа не помешает особо... А вот поселки по пути уже меньшими группами. Я могу 3-4 человека взять и еще кто то 3. После аэропорта дивные места на северо востоке, особенно замок на горе мне интересен. Хотя скорее всего я туда сегодня дойду... руки чешутся... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ВАЗ2103 и шкода у магазина в Зеленогорске

- ВАЗ2103 и шкода в Горке в колхозе

- Автобус в Березино у панельных домов

- Автобус в Черногорске у большого отеля

- Лендровер у вышки около Зеленогорска

- UH1 на крыше больницы в Черногорске

- Квадроцикл на Дамбе победа

- Дефендер, в Пусте

- Мотоцикл Kawasaki M1030 - в/на хз где

- Рыбацкая лодка

 

 

 

Легче всего починить автобус в Черногорске - куча запчастей рядом на стройке лежит и в портовых зданиях.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дефендер, в пусте (хз что имелось ввиду - Каш)

 

Это населенный пункт такой :)

 

Ну или уже ненаселенный.

Или населенный, но зомби.

Вобщем возможны варианты

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...