Перейти к содержанию

Day Z


Рекомендуемые сообщения

побегал, чет ничо не понял =) Где брать пушки, куда идти, как быть и что с этим делать? =) Короче вообще ниче не понял =) Завтра над будет сидеть и разбиратся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки тебе не нужны. Ищи топор.

Сначала нужны домики кирпичные, где нужно найти фляги, рюкзак, спички, консервы.

Затем грабь аптеку и пистуй в лес жить. :D

 

Я так делал. Хз, может всё изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть на сервере DE881 Namalsk. Время у них GMT -4. Т.е. когда мы начинаем играть вечером,там день.

Не нашёл сервак. Пиши пожалуйста целиком, что там перед ДЕ, что бы можно было по алфавиту сгруппировать и найти.

Сегодня будете? Во сколько? А в ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я готов. Давно хотел, да всё как-то... Единственное, посмотрю ваш сервак, надо мне обновляться или нет. А потом зайду :D

 

П.С понятно, где ты простудился :rofl:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Намальск, сука, оказался густонаселенным районом, концентрация пиздеца на квадратный метр превышает Чернорусь раза эдак в три.

За пару часов побегушек с белым лысым говном, кхм, Князем, мы слышали выстрелы с разных сторон настолько часто, что приходилось смотреть обоим по разным сторонам, чтобы и нам не наваляли. Народу как рынке по выходным.

 

В пятницу/субботу этот алкаш поставил миссию - дать люлей всем, кого встретим. А это подразумевает существенные потери со стороны черных мазафакеров, ну пох.

Прогноз погоды:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130412/RKY4CcZo.jpg

 

Как Вы видите на Ваших экранах/коврах - слева хуентлантический циклон - особая кучность смертоубийства на несколько квадратов.

Крестики - это, епт, враги значит. Стрелочки - откуда они пришли. Согласно метеосводке от Кназа - группа из двух мудаков-исследователей-натуралистов успешно залутала лагерь (крестик слева у в углу), после чего двинулась на Уазе чуть ниже, к побережью, там еще маяк тусит (стрелочкой я как бэ показал). Прибыв на место они надавали осязаемых свинцовых звездюлей исследователю-неудачнику. Пока они его лутали, невесть откуда взявшийся снайпер (мы его вычислили. Указан на карте, сука.) всадил одному братухе в ухо. Тот склеил ласты так и не поняв, шо за нах это был. Тут, внезапно, слышен рев моторов - два, мать их, Урала на бешеной (1-ой космической) скорости слетают по холму вниз и направляются прямиком к парочке трупов. Однако представление еще не было закончено. Второй же хуеплёт всё еще жив! Завязалась перестрелка, мне особо видно не было, но стрекотал пулемет первого братухи очень часто. Далее по звукам стало ясно, что один Урал отправился к своим конструкторам в железные цеха на небесах. Согласно данным Князя, который за время наблюдения ебанулся на отличненько и распознал все замыслы этих горе-воителей, - снайпер типа в сговоре с Уралами и это он, мудофил, направил эти ведра к трупам. Тем временем в госпитале периодически происходили выстрелы, видимо, у врачей закончился морфий. Приходилось, блеать, смотреть во все четыре стороны - с любого направления в черешню мог прилететь свинцовый привет.

 

Синей траекторией показана схема передвижения отряда. Таким образом мы запутывали следы...Синей жирной точкой показано место дислокации - как Вы поняли - отряд оказался в самом центре этого неебического сражения в стиле Звездных Войн. Подумав немного...отряд съебался.

 

Поэтому, задроты, всем поставлена боевая задача - добраться до квадрата с синей точкой! Это место станет отправной точкой анальног карательного похода - уничтожить всех, кто попадется.

Миссия будет интересной и смертельно, ебать её в сраку, опасной!

Возьмите стволы посерьезней. Топоры и двустволки на дальние расстояния не очень пойдут, только если кидаться.

Кстати, черно-белым отрядом был обнаружен интересный тайник в точке, указанной на карте снизу. Помимо использованных упаковок от морфия и контрацептивов (малиновых), был обнаружен тайник в объекте под названием "палатка". Внутри обнаружился схрон оружия, весьма хорошего. Проблема - мало патронов. А стволов много. Идите и берите, что захотите. Там есть Эм-ки, Г36, снайперка, еще какая-то импортная штурмовая винтовка и палка от швабры (боекомплект не обнаружен, спиздили)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130412/HGarsWdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Хорошо написано.

А я опять в пролёте. Меня с этого сервака за большой пинг выбрасывает. Но вас даже слушать прикольно, как авторская передача буйнопомешаных шизофреников по радио :D

 

Если вдруг соберётесь переселятся - свистните.

Я если что на iOGC-что- то- там-дальше (дальше не пишу, он по первым 3 буквам находится) GMT-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам пофиг где вообще, давайте на другом. Просто в этот раз стиль игры подразумевает убийства, грабежи, Князю выстрелить в ногу а Миша мразь. Так что дохнуть мы будем часто и с искрами из жопы.

 

кстати насчет пострелять, это как раз фаворит сервер на котором позавчера играли, очень много техники, какой то маркет, как я понял есть на карте. И народ с весьма не хилым эквипом попадается, а попадается каждые 5 минут. Хотя можно еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не надо менять. Просто вдруг соберётесь. Тогда не забудьте написать.

Я бы и на нём поиграл, но он жестокий, шо пипец. Начинает лагать периодически и за это меня же и кикает :D Лучше б сам застрелился, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще. Ради фана можно и на нем. Техники и народа там хоть жопой жуй. Вспомнить бы еще название

А, дак это не ДЕ881? О, я обеими головами за. Киньте название, что бы я к точке сбора подтянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю карту. А вчера меня закинуло в лес к какой-то базе. А может я не туда свернул? Вобщем я 15 минут до неё бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...