Перейти к содержанию

Day Z


Рекомендуемые сообщения

сегодня зашел в арму на какойто сервак где большой спавн техники, убил одного из представителей местной администрациии он меня обещал убивать каждый раз как встретит)

кароче я решил там прописаться и объявить им войну

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чес слово не хотел но старая хардкорная привычка либо ты либо тебя ( пофиг что он убегал от зомби)

 

И по голосу не был он похож на школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить еще играет на DayZ моде? или все ждут стандалоуна. Я на ру 68 зависаю

я навремя вернулся с серваком еще не определилсся

на каком из ру 68 ты играешь? 68/1 68/2 или же 68/3?

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я навремя вернулся с серваком еще не определилсся

на каком из ру 68 ты играешь? 68/1 68/2 или же 68/3?

просто ру 68 хардкор (нет голосового чата в синем, и нет вида от 3лица )) не люблю остальные дробные 68 серваки тк там от 3 лица вид и все флудят голосом в син чат.

я регулярно вечерами пати собираю в скайпе (вчера например человек 7 сидело) так что tetrohock - желаешь, добавляй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже загляну. Если увидите лоха бегающего с топором за зайцем, не убивайте мну :D

ты сразу как на серв зайдешь, пиши )) а то я стреляю по всем, особенно по людям с топорами... Они самые опасные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, от 3его лица низя, впень тогда, меня вымораживает от 1ого бегать)

Меня с точностью наоборот вымораживает бегать от 3его ) тк 3м боком аккурат к стене встал и можешь палить территорию и так делают все, и в итоге при перестрелках выходит фигня... помню стрелялся в больничке в панельках, игроков штук 5 было, 2ое были вместе, и еще 3ое пробегали все бандиты... в общем в перестрелке тупо все сидели за домами, стоит из окна выглянуть - как сразу из углов пушки резко высовывались и пули прям сразу рядом метко чик чик... не спрячешься ) а вот на харде от 1 лица, там да... там лишный раз лежа за вентиляцией не посмотришь, что делает противник ) там приходится выбирать, либо палить что делает противник с риском получить пулю, либо спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люблю шутеры, но Арма никогда не впечатляла, хоть и по свойски необыкновенная игра

 

даже дей зи не тянет особо играть. Хотя сурвайвалы это вообще сок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дин Холл: альфа-тестирование DayZ Standalone начнется не раньше июня

 

Кто бы мог подумать, что изначально Bohemia Interactive планировала запустить отдельную версию DayZ еще в конце прошлого года. Руководитель проекта Дин Холл заявил, что альфа-тест игры начнется не раньше этого июня, сразу после того, как разработчики проведут свое собственное внутреннее тестирование.

В данный момент DayZ «проверяет» всего пара десятков человек, однако в ближайшие месяцы Bohemia собирается расширить этот круг до нескольких сотен. Если все пойдет хорошо, то уже этим летом разработчики откроют публичный доступ в альфа-тестирование проекта.

Bohemia подумывает воспользоваться такой же моделью доступа, какую использует ArmA 3. Возможно, что будет открыт ранний предзаказ на DayZ и все те, кто приобретут игру заранее, смогут принять участие в альфа-тесте. По словам Холла, главное, в чем нужно удостоверится разработчикам – это стабильность серверов, так как желающих поиграть наверняка будет немало.

Выход полной версии DayZ, или хотя бы беты, по-видимому, является вопросом отдаленного будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель DayZ рассказал в интервью порталу The Escapist, что если отдельная компьютерная версия игры станет успешной, то можно практически с полной уверенностью говорить о появлении нашумевшего проекта на консолях.

 

"Знаю, некоторым геймерам, играющим на компьютерах, не нравятся подобные разговоры. Мол, я PC-геймер, я не играю на консолях... Но переживать не о чем, приставочный релиз никому не повредит".

 

 

http://i.imgur.com/yML6BHj.jpg

 

Дин Холл объяснил, что в настоящее время работы по созданию DayZ для приставок не ведутся, но новая стационарная система от Sony - PlayStation 4 - очень подходит для проекта.

 

"Платформодержатель заинтересован в подобных играх, но сейчас нам нужно запастись терпением и подождать. Скажу вам лишь, что мы как-то встречались и говорили с людьми из Sony, они проявили к проекту очевидный интерес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...