Перейти к содержанию

Ищу друга


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Северо-восток если что.

Вот если ты в ЗАО приедешь это да))) Я всю неделю катаюсь по Москве, в прошлые выходные катался по всей области. В эти праздники хочу быть в районе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли такая пьянка, Ильо запад, злой запад... Так вот ВосТоК тоже запад = D На велик у меня здоровья не хватит, а вот на пиво эт пожалуйста.

 

ЗЫ, фпереди 4 дня выходных, если есть такие, кто никуда не уезжает или не работает вариант пифка на солнышке бахнуть в зао. Мини сдыбаночка типо)

Без фанатизма ток)

Илья и я в Курск уезжаем, так что если только после праздников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он типо Илюха и Злой и он на Западе (ЗАО) - типа их большинство значит к ним бухать..)

 

Дааааа :crazy: И маздай исчо судя по всему)

 

А вообще йа б с вами и в Курск скаталсо бы, если б взяли = D Но увы, я слишком женат для Курска, а вот в пределах Мос области и Москвы всегда пожалуйста. Ну не считая запаров с работой)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все на Майские в Курск, то тогда уже после них будем думать что да к чему) Там у меня ДР не за горами, попробую вас собрать :) Телефончики только накидайте мож, ну или другие контакты, как вас проще найти? Форум долго очень. Можете в друзья добавляться в этих ваших контактиках - http://vk.com/sanctus_espiritus . Аська 247805440. Телефон +79257291727 ) А еще я играю в The Settlers Online - nick Volera. И в WoW на Оффе серв Галакронд, ник Волерина. Я еще можно подойти к окнам завода Москинап и покричать что-нить типа Волера, выходи))) У меня тут окна открыты)))

 

На самом деле меня Егор зовут, если что))) Но я не привередливый, даже на Дженифер откликаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он типо Илюха и Злой и он на Западе (ЗАО) - типа их большинство значит к ним бухать..)

 

Дааааа :crazy: И маздай исчо судя по всему)

ну я как бы практически тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле меня Егор зовут, если что))) Но я непривередливый, даже на Дженифер откликаюсь))))
эм... Дженифер? Может этим ты всех прежних друзей распугал? Ты просил их называть тебя Дженифер?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня больше хомяка ((((

Позабавило, что Астер решил искать друга, после смерти хомячка. :D Видимо всё-таки бухали вместе. Даже боюсь представить, как они играли в баскетбол 1х1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, да чо вы пристали к этому хомячку) Мне тоже часто бывает одиноко.. Вернее как, друзья есть, но порой хочеца новых знакомств... Вон Aisnelis тож дичает)) в отпуск не с кем и не куда, играет одна в вовку и айончег)) думаю тож не откажеца от новых фстреч..

Вернуца с Курска, встретимса гденить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в айон положил я играю не одна и то, приперло обнова 3,0 + бесплатно + на 7рке пашет)

 

А 9 мая мы как бы в 6 утра приезжаем... м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 9 мая мы как бы в 6 утра приезжаем... м?

М что?))) в 6 утра на Курском дежурить ? = D Да и вы "уставшие" будете, наверно по домам все, да и 10 ого на работу)

Я так бы и не против, но 7 ого у мну сходка с кланом в другой игрульке, боюсь жена не отпустит на 2 сходки за 4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы свободная птица до 27ого.. так что на работу как то )

Не, ну очень заманчиво чо, во первых потому что ты не работаешь до 27, во вторых потому что у тебя есть деньги, как написано в другой теме, в третьих потому что ты сексуальное одиночество... :crazy:

Но есть НО, во первых, это 6 утра, во вторых 10 ое это рабочий день, в третьих вас будет много и вы будете пьяны а ВосТоК один, хоть и классный = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, светлую память моего хомячка не трогать) Он по любым меркам был невероятный долгожитель. Есчли на человеческие перевести, лет 170 прожил, ато и больше)

Насчет Дженифер, история долгая и не особо интересная) Если вкратце, то мы с моим корешем называли друг друга ху...ло. ПОтом я подумал, что, есть Джей Ло, она же Дженифер Лопес, но в испанском буква J читается, как Х, поэтому Джей Ло почти тоже самое, что и ху...ло. Отсюда и Дженифер (говорил неинтересно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 9го по приезду уже предстоят шашлыки в кругу друзей >.< Незнаю насколько я буду в состоянии на них пойти, но быть я там обязан :) Предлагаю 12го всем встретиться, как раз суббота, выходной.. :)

 

Ну в айон положил я играю не одна и то, приперло обнова 3,0 + бесплатно + на 7рке пашет)

 

А 9 мая мы как бы в 6 утра приезжаем... м?

А что, Руофф Аион уже бесплатен? о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руоф платен =) Она ж на евре играет... Кстати почему "+ на 7 пашет" отдельный пункт? Оно вроде и пахало)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ого майа, в 18 00, метро таганская, кабак Колбасофф, Если кому интересно, булькните в личку.

Йа еду на встречу со сторонней игрульки, попить пифка часа на 3. Будет 4 человека, друг друга не знает никто, возраст от 24 до 34. Кому скучно, присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...