Перейти к содержанию

Ищу друга


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Короче, бандосы, дела такие: Я фореверэлон)) Точнее сказать, у меня есть жена, ребенок, у нас все хорошо. А вот с друзьями беда. Даже пиво не с кем попить. Посему закидываю реквест: обитатели Севера Москвы (сам живу в Ховрино), давайте дружить)))) Интим не предлагаю и мне не предлагать))) МОгу кататься на велике (аллахе), играть в баскетбол 1на1, дохера чего могу))) Свободен по выходным, по будням работаю) Как все короче, только фореверэлон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астерот - а в чем сила причина брат?

может дело в тебе?

никогда друзей не искал - но всегда были, не часмые близкие, но пиво попить/дурака поволять, всегда есть с кем

ну и один - настоящий =) с большой буквы Д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно причина во мне)) Я не ищу причин, я ищу друзей))) Как мать его крокодил Гена из мультика))) Раньше не искал, теперь вот поздно, видать, уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек бухавший с астером куеву тучу раз, рекомендую, это очень весело ))

черт побери, а ведь мы и на великах катались с этим цуканом )))

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли такая пьянка, Ильо запад, злой запад... Так вот ВосТоК тоже запад = D На велик у меня здоровья не хватит, а вот на пиво эт пожалуйста.

 

ЗЫ, фпереди 4 дня выходных, если есть такие, кто никуда не уезжает или не работает вариант пифка на солнышке бахнуть в зао. Мини сдыбаночка типо)

Без фанатизма ток)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...