Перейти к содержанию

Берсерк: Катаклизм


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Ага ага, я бустеры имел ввиду)

40к я куй когда накоплю) я так понимаю, что после обнуления таймера будет рефреш магазина и смысла этих 40 тыщ тогда)

У меня после прохождение всех доступных кампаний 100+ карт, 2 этаж башни за 50к и все куплено на 1 этаже )

 

А как пройти дэйлик с опасным названием "Случайный Друг?" (сверху по центру который)

надо что бы ты на портале самого Конга добавил народ в друзья, и тогда они будут отображаться как друзья в игре =) Что бы пройти ту кампанию, надо минимум 3 друга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    48

  • Acex

    20

  • 100

    19

  • Merovingen

    17

Топ авторов темы

надо что бы ты на портале самого Конга добавил народ в друзья, и тогда они будут отображаться как друзья в игре =) Что бы пройти ту кампанию, надо минимум 3 друга =)

 

Ага, Айнура зафрендил и сразу отпинал Асекса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 острова отжал)) Сразу так и не понял что они теперь мои)

 

пичаль, оставил наместника, а там тип топ 2 по глобал рейтингу)))

 

Только сча заметил, раньше вроде не было, сразу наборы бустеров за монетки, стоят норм так, но и карт достается дофигища)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всем с Конга сразу покидал френдов, у меня их там больше 300 =))

1й раз я не мог пройти, на 3м друге застрял, так и не смог убить с кучи попыток, дэйлик не сделал, но он обнулился сам через какое-то время.

 

А денег я сразу чёт нормалдьно так поднимал, бил и фармил всё что кликается =)) сливал по началу тоже в бустеры, но понял, что всё-таки лучше сначало купить несколько готовых наборов с хорошими героями. а потом можно уже и тупо бустеры дёргать на удачу.

И кстати с этими 2мя наборами я выношу всех и вся =)) реально )

И молот и секиру выбил и юзаю их с этими героями из готовых отрядов, отстроил уже 2й этаж башни, сделал все квесты и все кусочки земли, всё что у меня осталось это теперь уже только за донат...

у меня теперь осталось только фармить случайных друзей за копейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесило что когда переходишь в другую вкладку бой "замораживался", а теперь я её вынес в окно и бой не замораживается, ляпотища))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я сразу-же это сделал. в хроме просто выдёргиваешь мышкой нужную вкладку и чпокс - она как отдельный эксплорер в отдельном окошке.

Блин я всех уже выношу, но мне дают всего по 50 монет теперь за бой с другом, а больше нечего пока делать... чёт как-то обыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я сразу-же это сделал. в хроме просто выдёргиваешь мышкой нужную вкладку и чпокс - она как отдельный эксплорер в отдельном окошке.

Так разве не везде?)

Блин я всех уже выношу, но мне дают всего по 50 монет теперь за бой с другом, а больше нечего пока делать... чёт как-то обыдно.

Сам уже пол часа выношу рандомных игроков, ащпе уныло чето =( а донатить не вариант, денег уже не осталось.

 

Пипец, там уже не 50\50, а только 25 экспы дают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вчера только целеноправлено бил других игроков для очивки и апа, ибо мне денег не хватало )

А сейчас захожу захватывать чужие территории, и читаить себя\друзей от варваров, вся надежда на патчи, игра то считай в альфа-состояние находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, 5 моих земель попытались отжать))

 

И странно, но вроде когда отвоёвываешь землю, битва идет не с игроком захватившим её, а рандомным ботов\ботами.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тёмный отряд, там приколюхи есть конечно типа вампиров и воскрешения, но они какие-то долгие. Пока раскачаются у меня уже половину личного хп снесут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тёмный отряд, там приколюхи есть конечно типа вампиров и воскрешения, но они какие-то долгие. Пока раскачаются у меня уже половину личного хп снесут =)

да у меня тоже пока основной отряд выйдет даже более чем половины могут снести, но потом уже нечего сделать не могут)

 

http://i.imgur.com/iGpwa.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...