Перейти к содержанию

Берсерк: Катаклизм


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

http://online-mmo.ru/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326622916_310179_285914658099706_243598252331347_995828_744505034_n.jpg

 

Берсерк: Катаклизм – это бесплатная браузерная онлайн карточная онлайн стратегия, доступная в социальной сети Facebook. Игра разработана на платформе HTML5, поддерживает все современные браузеры, в том числе и на мобильных устройствах — iPhone/iPad, Blackberry Playbook, телефонах и планшетах под управлением Android OS.

Предыстория игры:

Ужасный катаклизм навсегда изменил мирную жизнь мира Лаар, наполнил его мощной магией, от этого проснулись ужасные монстры, начались кровавые войны. Старый мирный мир исчез, новый появился где могущественные маги борются за жизнь и власть.

 

В результате прохождения начального обучения игрок получает два базовых отряда карт. По мере прохождения ежедневных кампаний и накопления вознаграждений за них, можно приобретать дополнительные бустера в игровом магазине.

В игре присутствует и стратегическая составляющая - захват земель других игроков и создание своего летающего острова из чужих владений, защита друзей от агрессоров, терраформинг. Возможно проведение асинхронных боёв с друзьями, случайными противниками (захват земель через порталы), прохождение игровых кампаний. В игре доступно шесть видов PvP и PvE сражений, которые проводятся в асинхронном режиме, что позволяет сражаться с оппонентом, даже если он не находится в сети Интернет. В изначальном сете игры более 600 карт.

[more=Скрины]http://imgur.com/9XsuS.jpghttp://i.imgur.com/cvPK3.jpghttp://i.imgur.com/lNG0H.jpg[/more]

 

 

Сама игра: http://www.kongregat...k-the-cataclysm

_____________________________________________________________

 

Начал сегодня, но пока все устраивает видимо недокачался до тех уровней где рулит донат xD Хотя я бы не сказал что он тут рулит, просто с ним быстрее и выше шансы выбить нормальные карты )

Прошел "обучающие" миссии, теперь началась кампания с 10 миссий, вполне интересно, вроде, читать описание миссий :)

Уже напал на другого игрока, по-идеи через 17 часов я отожму у него часть острова, если конечно он не победит меня )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    48

  • Acex

    20

  • 100

    19

  • Merovingen

    17

Топ авторов темы

Ололо) Только что была миссия где участвовали все 3 отряда) В первый раз проиграл, почти выйграл, но преимущество было на стороне врага, выпала удачные карты, у меня же наоборот, слишком долго собирались) Во второй раз все наоборот, тупо зергом задавил, так как мои карты начали ходить быстрее чем его и одновременно )

 

Следующая миссия сложная :/ Враг мало того сильный, так еще и как я зергом задавил, или мне просто неудачная рука выпала )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я пока миссии прохожу, мне нравится)

С 3 попытки все таки прошел 6 из 10 )

 

И ты точно в эту играл, а то есть еще один Берсерк: катаклизм )

 

На Конге этой игре всего 3+ дня, там не много вкачанных имба-ногибателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 миссию не осилю походу, пока слишком сильны для меня :)

пфф, только написал это и с 4 жизнями выиграл))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так "быстро надоедает" )))

 

Хотя смотря про какую 10 из 10 ты говоришь, надеюсь не про первую?)

 

А я вот за полтора часа игры прошел 10 из 10 )) Подфартило когда одни из самых сильных его карт ближнего боя стали напротив двух единственных моих летающих карт, из-за чего по моим тупо не наносился урон))) Апнул 6 лвл)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что игра в состояние обт, и что бы не отпугивать новичков :)

 

Профилактика Т_Т

 

Продублирую сюда, а то вдруг вышел из чата)

To Acex29: напал чисто на меня или на мой остров?) А то летучие твари у меня в защите острова находятся) Вот и думаю как выбирается отряд, рандомно или нет при атаке на игрока)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда, а то вдруг вышел из чата)

To Acex29: напал чисто на меня или на мой остров?) А то летучие твари у меня в защите острова находятся) Вот и думаю как выбирается отряд, рандомно или нет при атаке на игрока)

Чисто на тебя. =) Почти выиграл,оставил тебе 6 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько так ))

 

Работает

 

после профилактики сбросились все случайные "кампании", верхний ряд в боях кароч)

 

ОЛОЛО, выбил командира который мало того что быстрее в бой вступает чем стандартный, так еще рандомно лечит на единичку, но самое главное это то чот пока он в атаке, он делает +1 к атаке всем остальным своим, кто уже в бою )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за то что открыл игру в другой вкладки, появилсоь 2 сундука, в одном карта степь "желтый кристалл", в другом 500 монеток)

 

И список друзей у кого-то в сторону прокручивается?

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлол, надо было повнимательнее в магазин заглядывать, оказывается там не только бустеры продаются, но и в других закладках есть полностью укомплектованные отряды, или карты по отдельности, которые обновляются раз в 24 часА, поэтому что-нибудь достойное можно получить) А так как там есть таймер, то у всех этот список рандомный, так что можно кого-то достойного купить)

 

Отряды норм так продаются)

 

Хожу сча по островам друзей, от варваров чищю))

 

есть какие-то достижения, там походу есть шанс получить красную карту)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,Пирог. Я тебя уделал сейчас)

горный отряд что ли попался?)

 

Что-то провёл первый бой и не совсем понял, что произошло. =\

я через несколько боев только понял что как работает и где находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...