Перейти к содержанию

Голосовая связь(TeamSpeak3)


mistiman

Рекомендуемые сообщения

Скакать по каналам и искать где те, кто их позвал

Поэтому и надо отредактировать права каналов,чтобы они дальше гостевой никуда не сувались. А то насоздавали каналы,а права кривые

 

Как правильно сказал Шкип "Гости на то и гости" чтобы сидеть в гостевой

 

Снова DDOS. Когда уже компы у них сгорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex, а смысл, что они там увидят? Ники в комнате? Что тут такого сверхсекретного?

 

Асек, всё правильно говорит. Зачем любому кто знает адрес нашей ТС заходить сюда и палить наш онлайн в голосе? По-моему это не к чему.

Специально для упрощения набора в клан сделана группа "Рекрут". Они могут всё видеть и могут заходить на определённые каналы. Единственная проблема - каналы нормально отредактированы только в разделе ЛКФ, а остальным нужно редактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа рекрут это я не в курсе. Если нужна пусть будет канеш.

 

А вот каналы надо сделать единообразными..имхо. А то тут видны, тут не видны - будут думать, что 2 человека в ТС.

 

В еве часто был случай, что народ не мог найти нас)) типа никого нет на канале я туда и не пашел.

 

А от кого прятать онлайн не пойму..объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот каналы надо сделать единообразными..имхо. А то тут видны, тут не видны - будут думать, что 2 человека в ТС.

 

Ммм, хз. Вроде бы тут так и сделано, что гости не видят никого, а Рекруты и Бандиты видят всё. Если я не ошибаюсь...

 

А от кого прятать онлайн не пойму..объясните

 

От врагов, от кого ж ещё?) По большому счёту это ерунда конечно и не принципиально, но зачем врагам лишнюю информацию предоставлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким врагам то нужен наш тс? Оо В какой игре? Просто неудобно это, а + в чем хз

 

Ну в ЛКФ к примеру шпионы вообще повсюду, инфу на осадах только так сливают...

Но фактически это уже не актуально, так что если мешает можно переделывать в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я без прав был когда дак закалупывался искать скарфейс в каналах) один пишит что я в афк сижу другой в тим 2 третий я на кв1 а четвертый с пятым вообще по разным каналам гостевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, уже не палятся ТСы и Вентры ,как раньше, и что им даст наша видимость онлайна?

 

В ГВ2 не палятся, ибо там смысла нет, а в таких играх как ЛКФ ещё как палятся) Видимость онлайна в голосе даст представление о количестве играющих организованных людей, который будут присутствовать на осаде, что играет не маловажную роль (на примере того же ЛКФ). Т.е. если бы я захотел на кого-то напасть, первым делом мне бы захотелось узнать соотношение моих сил и сил врага, а как это лучше сделать, как не посмотреть онлайн врагов в голосе?)

 

Ну собственно, повторяюсь, это всего лишь мои рассуждения и в принципе это уже не актуально, так что можно переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, иной раз 10 человек рвут 20-30... Если не уверен, в своих силах, вообще не куда не ходи)

И это уже больше организационные моменты и не мне тебя учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, иной раз 10 человек рвут 20-30...

 

Не знаешь о чём говоришь, серьёзно) Не в обиду, но это так)

 

Если не уверен, в своих силах, вообще не куда не ходи)

 

Я и не ходил никуда, за то ко мне ходили))

 

И это уже больше организационные моменты

 

Тимспик - главный организационный момент в любой игре, в играх с осадами и фри ПК тем более)

 

З.Ы. Ладно, хорош флудить, все уже высказались на эту тему. В ЛКФ сейчас это не актуально, ибо онлайн маленький, на осады мы не ходим, в основном сидим в дефе, так что если мешает можно смело открывать. Больше вроде бы сдерживающих факторов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь о чём говоришь, серьёзно) Не в обиду, но это так)

Я не про твоё ЛФК,по мимо него есть добуя других игр, я про вообще, зегр,не всегда лучшая тактика...

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про твоё ЛФК,по мимо него есть добуя других игр

 

Так я ж сразу писал, что говорю конкретно про ЛКФ, на данный момент других сдерживающих факторов не вижу, да и этот фактор считай отпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?)

Хост лагал

 

,я предлагаю следующий вариант. Отредактировать все каналы не через опу,т.е. гости будут видеть только Гостевую и все

 

Если согласен с этим,то я отредактирую каналы и в картинках сделаю FAQ, чтобы при создании новых каналов не было такого беспорядка в правах. Пример, раздел в ТС "Другие игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...