Перейти к содержанию

Ventrilo vs TeamSpeak 3


Acex

  

38 проголосовавших

  1. 1. Какой программой для голосового общения будем пользоваться дальше?

    • Ventrilo (1000р в месяц)
      6
    • TeamSpeak 3 (600р в месяц)
      32


Рекомендуемые сообщения

Скоро заканчивается оплата нашего "веника", Ventrilo. Давайте подумаем и порассуждаем на тему того, остаться ли на Ventrilo, либо перейти на TeamSpeak 3. От себя скажу, что если выберем TeamSpeak, то оплачивать его будем также как и раньше, раз в квартал. Месяц общения в "венике" приблизительно 1000р, в то время как TeamSpeak обойдётся всего в 600р в месяц. Еще может получится склонить кого-нибудь в сторону ТС маленькой приятной хитростью. Любой Бандит сможет перетаскивать гостей по комнатам, также как и кикать их. Голосуем и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не столько цена вопроса, как суммарный профит. Веник мы сейчас арендуем. ТС же подняли на ВДС, но это не значит, что этот сервер можно использовать только для веника. Наболевший вопрос с дневниками решается с помощью ВДС, так же он выступает в качестве резерва для форума. На данный момент форум забегал, таки удалось добиться от хостера хоть сколько-нибудь вменяемого результата работы, но если случиться снова жопа, то можно легко и быстро перейти на ВДС без последствий.

Оттестировав ВДС можно будет перенести форум туда на совсем.

Т.е. голосование по сути звучит не совсем как ТС против Веника, ибо веник по сути неплохо справляется со своими функциями. А зачем ломать то, что и так работает. Возникла необходимость в ВДСе, платить за аренду веника и ВДСа одновременно - глупо и не оправдано. А вот если поставить туда ТС, то вполне оправдано и экономия неплохая получается. Ну и количество подключений в ТС 512)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще не РК тогда бесплатно?

 

Мне собственно все равно, но мне кажется, в венике то далеко не все и всегда сидят, а если куда переходить - половина и тех кто есть не перейдет, пока соберется, пока настроит, а скорее и вовсе забьет.

 

А, вот пока писал Мист разумные доводы привел. Тогда другое дело, конечно лучше все делать эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача групп перестанет быть геммороем.

Настройка проще и удобнее

Много кодеков - качество звука уже на равне с ВТ.. А если Мист ещё ништячков прикрутит, то будет ваааще айс.

Есть файлообменик.

Любой сможет создать временную руму, что бы откатать взвод или что то ещё.

Встроенный оверлей. Настроить легко можно под себя(отображения, нужная инфа, прозрачность, цвет, расположение и т.д.). Оверлей может меняццо как под эзешник, так и иметь общие настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт перетаскиBания и кика - это по-моему фполне реализуемо и B Bенике)

В венике разве можно сделать чтобы группа А могла кикать и таскать группу Б, но не могла группу В, Г, Д. а группу Е и вовсе могла банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть намного лучше программа для общения чем веник или тимспик, рк- raidcall. абсолютно бесплатно в отличии от других, все уже переходят на него давно. все остальное уже прошлый век. если что ссылка- http://www.raidcall.com/ или пишите в пм, подскажу по ней все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК - бесплатный веник! Было уже написано в какой-то теме.

Бесплатный веник? да господи, РК с вентрой вообще ничего общего не имеет кроме того, что она для общения))) Если выберать между Вентрой и Тимспиком перевес конечно в сторону ТС, вентра морально устарела, и , да , она очень не юзабельна в плане авторизации, групп, и громкости.

 

PS. Вот только одного не могу понять, обьясните мне, почему не РК? РК реально удобная юзабельная БЕСПЛАТНАЯ. В чем проблема то? Только не надо говорить вентра=РК, это бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть намного лучше программа для общения чем веник или тимспик, рк- raidcall. абсолютно бесплатно в отличии от других, все уже переходят на него давно. все остальное уже прошлый век. если что ссылка- http://www.raidcall.com/ или пишите в пм, подскажу по ней все

Уважаемый Конопатый, я надеюсь ты понимаешь, что такое выделенный сервер и почему он нужен. РК сервер недоступен для скачивания, есть только клиент, который цепляется к оффсерверу. Если провести аналогию, то считай это скайп. Переходят на него нищеброды. Расскажешь в чем ТС или Веник прошлый век по сравнению с РК? Действительно очень хочу услышать)

Хочется верить, что ты не разобравшись в вопросе написал это сообщение, иначе это будет воспринято не иначе как реклама, и как результат будут предприняты соответствующие меры.

 

@BocToK, Сам удалишь свой пост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду удалять. Я не считаю что "Переходят на него нищеброды" это аргумент. ТС значит ТС. Хотя он ничем не лучше, кроме того, что мы не будем нищебродами.

Спасибо за развернутый ответ на мой вопрос)

ЗЫ. я понимаю что такое выделенный сервер, имхо это излишне, тот же нищебродский скайп годами работает без сбоев и прочего, никакого геморроя. Ну да ладно, не буду спорить) Я просто удивился что вт=рк

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищебродский скайп годами работает без сбоев и прочего

скайп хорошо работает для общения 2-3 человек. когда у нас в клане онлайн более 50, а на пике бывает и за 200 человек, нам нужен мощный сервер с удобными настройками администрирования, качества звука, гибкой системой прав и так далее. РК такого предоставить не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...