Перейти к содержанию

Выбор клавиатуры, мышки, ушей. Новинки, обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите вот смотрю мониторов мало которые без встроеных динамиков и почему ? Если купить монитор со встроеными динамиками и  еще подключить колонки - лажа будет ? На сколько сильно динамики встроеные хуже колонок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не думал, а сейчас задумался. Реально же удобно иметь монитор со встроенными колонками. Лишь бы качество звука не подводило. Я бы посмотрел себе на будущее такое решение.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мониторы щас больше половины со встроеными ) На Олди смотрел !


Когда я покупал себе первый комп ) лет 15 назад уже моник был с колонками встроеными но я взял обычный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе новую ММО мышку, вместо Logitech G600. 

После фейла с рейзер нагой, которую я менял по гарантии 4 раза, больше их продукцию не беру. А Логитеч, больше не производит такие мышки. 

Мой выбор пал на Сorsair Scimitar PRO RGB, и блин, она шикарная.

Удобный хват, довольно большая и имеет хороший вес, так же есть удобная штука, как перемещение боковой панельки с доп. кнопками.

Апщем, советую всем любителям ММО мышей.

 

http://www.corsair.com/ru-ru/scimitar-pro-rgb-optical-moba-mmo-gaming-mouse-black-eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Hajim,Пользуюсь такой уже почти год и мне норм. Только вот залупа была с настройкой кнопки чтоб говорить. Новый софт не давал возможности поставить кнопку Push to talk ну т.е. он не задерживал ее и не отпускал когда надо. Начал смотреть в инете,а там многие жаловались на это. В итоге запилил просто старую версию софта 1.15.36 и там склепал себе макрос на Push to talk =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такой хочу взять норм ? Или лучше дуругю фирму - просто у меня я брал ящик монитор давным давно до сих пор работает ему больше 14 лет ) вот ссылка 

https://www.oldi.ru/catalog/element/0497457/


просто подобрал что в стол влезает у меня колонки под диски с боку такого размера монитор норм для игр больше не к чему да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю такой LG:

https://market.yandex.ru/product/8464794?clid=502&hid=91052&nid=54539

Нареканий нет.

Только сам не включается почему то (по отзывам все мониторы эти не включаются сами) только кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня щас старый монитор вообще 17 диагональ )) а эти по 24 почти - и то будут как телик куда еще больше то ? Хотел Самсунг начитался то  ножка слабая то мерцают то еще что то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так сменил 19й на 27, потом 19й поставил рядом, теперь он так и стоит, 2 монитора, теперь вот думаю сменить ли мне второй 19й или хрен с ним и лучше третий монитор (проектор который)... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить однозначно. Когда моники одинаковы - легко работается. Когда разные - дискомфорт.

Ты в данный момент может и не испытываешь, т.к. опыта нет - но поверь на слово - одинаковые моники рулят.

 

Я, кстати, себе Benq прикупил. Вполне доволен. Домой приду - модельку напишу. Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй скорее для детей - включаю им чтото, пока чем то занят основным. 2 моника крайне редко юзаю так как 27дюймовый настолько огромный, что на нем все без проблем умещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати да, я хотел повешать на стену, но дома обнаружил, что креплений нет %)))
Так написал, что как будто крепления - это опция дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить однозначно. Когда моники одинаковы - легко работается. Когда разные - дискомфорт.

Ты в данный момент может и не испытываешь, т.к. опыта нет - но поверь на слово - одинаковые моники рулят.

 

Я, кстати, себе Benq прикупил. Вполне доволен. Домой приду - модельку напишу. Очень даже.

У меня тож BENQ gl2460 до этого стоял самсунг, откровенноговоря на бенке покомфортнее при долгом сидении, бывает по 12-16 часов, глаза не устают.

сейчас собрался свой отдать жене, а себе взять Benq GW2760HS он на MVA матрице, по идее вообще без мерцания будет.

 

ps - любителям мгновенных откликов, ips матриц, 100% цветопередачи и тд, могу сказать только одно - о здоровье нужно думать  :lol:

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...